Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Красноармейск

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6704 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 16, 20, 23, 27, 30 мая, 3, 6 июня По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
06:58
Москва-3
2 пл. 2 путь
07:03 07:04 6 мин.
Маленковская
2 пл. 2 путь
07:05 07:06 8 мин.
Яуза
2 пл. 2 путь
07:08 07:09 11 мин.
Ростокино Ярославское направление
2 путь
07:12 07:14 16 мин.
Лосиноостровская
3 пл. 2 путь
07:17 07:18 20 мин.
Лось
2 пл. 2 путь
07:20 07:21 23 мин.
Перловская
2 пл. 2 путь
07:22 07:23 25 мин.
Тайнинская
2 пл. 2 путь
07:25 07:26 28 мин.
Мытищи
1 пл. 2 путь
07:29 07:30 32 мин.
Строитель
3 пл. 2 путь
07:33 07:34 36 мин.
Челюскинская
3 пл. 2 путь
07:35 07:36 38 мин.
Тарасовская
2 пл. 2 путь
07:38 07:39 41 мин.
Клязьма
2 пл. 2 путь
07:40 07:41 43 мин.
Мамонтовская
2 пл. 2 путь
07:43 07:44 46 мин.
Пушкино
1 пл. 2 путь
07:46 07:48 50 мин.
Заветы Ильича
07:50 07:51 53 мин.
Правда
07:54 07:55 57 мин.
Зеленоградская
07:58 07:59 1 ч. 1 мин.
43 км
08:01 08:02 1 ч. 4 мин.
Софрино
3 платф.
08:05 08:06 1 ч. 8 мин.
Посёлок Дальний
08:10 08:11 1 ч. 13 мин.
Рахманово
08:15 08:16 1 ч. 18 мин.
Фёдоровское
08:19 08:20 1 ч. 22 мин.
Путилово
08:26 08:27 1 ч. 29 мин.
Красноармейск
08:37 1 ч. 39 мин.