Расписание электричек со станции 43-км Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6774 Курский вокзал — Фрязево 00:05 1 ч. 29 мин. 01:34 00:04
только 10, 11, 12 июля
--
Храпуново, Фрязево
6636 Курский вокзал — Захарово 00:19 1 ч. 41 мин. 02:00 00:18
ежедневно
--
везде
6878 Курский вокзал — Крутое 00:26 1 ч. 50 мин. 02:16 00:25
ежедневно
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Орехово-Зуево 00:26 1 ч. 57 мин. 02:23 00:25
только 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30 июля
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Крутое 00:26 2 ч. 29 мин. 02:55 00:25
только 13, 15, 17, 19 июля
--
кроме: Назарьево, Дрезна
6878 Курский вокзал — Крутое 00:26 1 ч. 55 мин. 02:21 00:25
только 11, 18, 25 июля
--
кроме: Назарьево
6878 Курский вокзал — Крутое 00:26 1 ч. 58 мин. 02:24 00:25
только 21, 23, 26, 27, 31 июля
--
кроме: Назарьево
6776 Курский вокзал — Фрязево 01:10 1 ч. 14 мин. 02:24 01:09
ежедневно
--
везде
6880/6880 Курский вокзал — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда 01:17 3 ч. 7 мин. 04:24 01:16
только 5, 13, 15, 17, 19 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:23 2 ч. 2 мин. 03:25 01:22
только 9, 11, 18, 25 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Орехово-Зуево 01:26 1 ч. 57 мин. 03:23 01:25
только 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:29 2 ч. 24 мин. 03:53 01:28
только 21, 23, 26, 27, 31 июля
--
везде
6880 Курский вокзал — Крутое 01:33 1 ч. 55 мин. 03:28 01:32
ежедневно
--
везде
6601 Захарово — Курский вокзал 04:38 1 ч. 40 мин. 06:18 04:37
ежедневно
--
кроме: Кусково
6601 Захарово — Курский вокзал 04:38 1 ч. 39 мин. 06:17 04:37
только 9 июля
--
кроме: Салтыковская, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка
6601 Захарово — Курский вокзал 04:38 1 ч. 39 мин. 06:17 04:37
только 10, 11, 12 июля
--
до Железнодорожная везде, далее Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6902 Железнодорожная — Петушки 04:52 1 ч. 43 мин. 06:35 04:51
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново
6801 Электрогорск — Курский вокзал 05:08 1 ч. 48 мин. 06:56 05:07
ежедневно
--
везде
6603 Захарово — Курский вокзал 05:17 1 ч. 40 мин. 06:57 05:16
ежедневно
--
везде
6853 Крутое — Курский вокзал 05:30 1 ч. 56 мин. 07:26 05:29
ежедневно
--
везде
6853 Орехово-Зуево — Курский вокзал 05:30 1 ч. 51 мин. 07:21 05:29
только 12, 14, 16, 20, 22, 24, 30 июля
--
везде
6605 Захарово — Курский вокзал 05:43 1 ч. 43 мин. 07:26 05:42
ежедневно
--
везде
6901 Петушки — Курский вокзал 05:50 2 ч. 32 мин. 08:22 05:49
ежедневно
--
кроме: Кучино, Кусково
6904 Курский вокзал — Петушки 05:54 2 ч. 21 мин. 08:15 05:53
ежедневно
--
везде
6803 Электрогорск — Курский вокзал 06:07 1 ч. 47 мин. 07:54 06:06
ежедневно
--
кроме: Кусково
6602 Курский вокзал — Захарово 06:21 1 ч. 40 мин. 08:01 06:20
ежедневно
--
везде
6607 Захарово — Курский вокзал 06:25 1 ч. 44 мин. 08:09 06:24
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Кучино
6852 Курский вокзал — Крутое 06:28 1 ч. 51 мин. 08:19 06:27
ежедневно
--
кроме: Есино, Казанское
6791 Павловский Посад — Курский вокзал 06:32 1 ч. 27 мин. 07:59 06:31
по будням
--
кроме: Салтыковская, Кусково
6751 Фрязево — Курский вокзал 06:40 1 ч. 15 мин. 07:55 06:39
ежедневно
--
везде
6609 Захарово — Курский вокзал 06:54 1 ч. 46 мин. 08:40 06:53
ежедневно
--
везде
6805 Электрогорск — Курский вокзал 07:16 1 ч. 46 мин. 09:02 07:15
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Никольское, Кусково
6604 Курский вокзал — Захарово 07:26 1 ч. 37 мин. 09:03 07:25
ежедневно
--
везде
6565 Храпуново — Курский вокзал 07:29 1 ч. 12 мин. 08:41 07:28
по будням
--
везде
6907 Петушки — Курский вокзал 08:01 2 ч. 25 мин. 10:26 08:00
ежедневно
--
кроме: Салтыковская, Кусково
6606 Курский вокзал — Захарово 08:04 1 ч. 49 мин. 09:53 08:03
ежедневно
--
везде
6752 Курский вокзал — Фрязево 08:18 1 ч. 13 мин. 09:31 08:17
ежедневно
--
везде
6753 Фрязево — Курский вокзал 08:35 1 ч. 13 мин. 09:48 08:34
ежедневно
--
везде
6754 Курский вокзал — Фрязево 08:42 1 ч. 11 мин. 09:53 08:41
ежедневно
--
везде
6861 Крутое — Курский вокзал 08:48 1 ч. 54 мин. 10:42 08:47
ежедневно
--
кроме: Заря
6613 Захарово — Курский вокзал 08:55 1 ч. 41 мин. 10:36 08:54
ежедневно
--
кроме: Никольское
6756 Курский вокзал — Фрязево 09:18 1 ч. 14 мин. 10:32 09:17
по будням
--
везде
6856 Курский вокзал — Крутое 09:30 1 ч. 50 мин. 11:20 09:29
ежедневно
--
везде
6806 Курский вокзал — Электрогорск 09:46 1 ч. 47 мин. 11:33 09:45
ежедневно
--
везде
6608 Курский вокзал — Захарово 09:53 1 ч. 35 мин. 11:28 09:52
ежедневно
--
кроме: Есино
6757 Фрязево — Курский вокзал 09:57 1 ч. 9 мин. 11:06 09:56
ежедневно
--
кроме: Заря
6809 Электрогорск — Курский вокзал 10:04 1 ч. 44 мин. 11:48 10:03
ежедневно
--
кроме: Чёрное, Салтыковская, Кусково
6991 Владимир — Курский вокзал 10:17 3 ч. 36 мин. 13:53 10:16
ежедневно
--
кроме: 33 км, Заря, Салтыковская
6912 Курский вокзал — Петушки 10:30 2 ч. 30 мин. 13:00 10:29
ежедневно
--
везде
6610 Курский вокзал — Захарово 10:41 1 ч. 43 мин. 12:24 10:40
ежедневно
--
везде
6858 Курский вокзал — Крутое 10:52 1 ч. 53 мин. 12:45 10:51
ежедневно
--
везде
6808 Курский вокзал — Электрогорск 11:06 1 ч. 51 мин. 12:57 11:05
ежедневно
--
везде
6759 Фрязево — Курский вокзал 11:17 1 ч. 14 мин. 12:31 11:16
по выходным
--
везде
6758 Курский вокзал — Фрязево 11:17 1 ч. 12 мин. 12:29 11:16
ежедневно
--
везде
6617 Захарово — Курский вокзал 11:25 1 ч. 44 мин. 13:09 11:24
по выходным
--
везде
6811 Электрогорск — Курский вокзал 11:48 1 ч. 55 мин. 13:43 11:47
по выходным
--
везде
6911 Петушки — Курский вокзал 12:03 2 ч. 40 мин. 14:43 12:02
по выходным
--
везде
6761 Фрязево — Курский вокзал 12:24 1 ч. 16 мин. 13:40 12:23
по выходным
--
везде
6612 Курский вокзал — Захарово 12:39 1 ч. 49 мин. 14:28 12:38
по выходным
--
везде
6913 Петушки — Курский вокзал 12:44 2 ч. 32 мин. 15:16 12:43
по выходным
--
везде
6916 Курский вокзал — Петушки 13:03 2 ч. 29 мин. 15:32 13:02
по выходным
--
кроме: Есино
6619 Захарово — Курский вокзал 13:26 1 ч. 41 мин. 15:07 13:25
ежедневно
--
кроме: Кучино
6762 Курский вокзал — Фрязево 13:27 1 ч. 20 мин. 14:47 13:26
по выходным
--
везде
6813 Электрогорск — Курский вокзал 13:42 1 ч. 41 мин. 15:23 13:41
ежедневно
--
кроме: Никольское
6862 Курский вокзал — Крутое 13:52 1 ч. 52 мин. 15:44 13:51
ежедневно
--
везде
6812 Курский вокзал — Электрогорск 14:11 1 ч. 52 мин. 16:03 14:10
ежедневно
--
кроме: Есино
6778 Нижегородская (бывш. Карачарово — Фрязево 14:17 1 ч. 15:17 14:16
по будням
--
везде
6621 Захарово — Курский вокзал 14:29 1 ч. 39 мин. 16:08 14:28
ежедневно
--
кроме: Кучино, Никольское, Кусково
6763 Фрязево — Курский вокзал 14:54 1 ч. 12 мин. 16:06 14:53
по будням
--
везде
6616 Курский вокзал — Захарово 15:03 1 ч. 43 мин. 16:46 15:02
ежедневно
--
везде
6765 Фрязево — Курский вокзал 15:08 1 ч. 11 мин. 16:19 15:07
ежедневно
--
кроме: Салтыковская
6864 Курский вокзал — Крутое 15:28 1 ч. 57 мин. 17:25 15:27
по будням
--
кроме: Есино
6814 Курский вокзал — Электрогорск 15:35 1 ч. 48 мин. 17:23 15:34
ежедневно
--
везде
6623 Захарово — Курский вокзал 15:42 1 ч. 43 мин. 17:25 15:41
ежедневно
--
кроме: Кучино
6764 Курский вокзал — Фрязево 15:48 1 ч. 12 мин. 17:00 15:47
ежедневно
--
Храпуново, Фрязево
6767 Фрязево — Курский вокзал 15:49 1 ч. 14 мин. 17:03 15:48
по будням
--
кроме: Кусково
6618 Курский вокзал — Захарово 15:54 1 ч. 42 мин. 17:36 15:53
ежедневно
--
везде
6817 Электрогорск — Курский вокзал 16:09 1 ч. 47 мин. 17:56 16:08
ежедневно
--
кроме: 33 км, Кусково
6625 Захарово — Курский вокзал 16:35 1 ч. 40 мин. 18:15 16:34
ежедневно
--
кроме: 33 км
6816 Курский вокзал — Электрогорск 16:43 1 ч. 51 мин. 18:34 16:42
ежедневно
--
кроме: Есино
6620 Курский вокзал — Захарово 16:50 1 ч. 35 мин. 18:25 16:49
ежедневно
--
везде
6769 Фрязево — Нижегородская (бывш. Карачарово 17:12 1 ч. 3 мин. 18:15 17:11
ежедневно
--
кроме: Заря
6819 Электрогорск — Курский вокзал 17:20 1 ч. 45 мин. 19:05 17:18
ежедневно
--
кроме: 33 км, Кучино
6627 Захарово — Курский вокзал 17:25 1 ч. 37 мин. 19:02 17:24
ежедневно
--
кроме: Никольское, Кусково
6866 Курский вокзал — Крутое 17:33 1 ч. 55 мин. 19:28 17:32
ежедневно
--
кроме: Есино
6921 Петушки — Курский вокзал 17:37 2 ч. 49 мин. 20:26 17:36
по выходным
--
кроме: Кусково
6871 Крутое — Курский вокзал 17:37 1 ч. 50 мин. 19:27 17:36
по будням
--
кроме: Кусково
6622 Курский вокзал — Захарово 17:42 1 ч. 45 мин. 19:27 17:41
ежедневно
--
везде
6567 Храпуново — Нижегородская (бывш. Карачарово 17:44 55 мин. 18:39 17:43
по будням
--
везде
6818 Курский вокзал — Электрогорск 18:20 1 ч. 53 мин. 20:13 18:19
ежедневно
--
везде
6629 Захарово — Курский вокзал 18:22 1 ч. 38 мин. 20:00 18:21
ежедневно
--
кроме: 33 км, Кусково
6868 Курский вокзал — Крутое 18:33 1 ч. 54 мин. 20:27 18:32
ежедневно
--
кроме: Есино
6821 Электрогорск — Курский вокзал 18:37 1 ч. 40 мин. 20:17 18:36
ежедневно
--
кроме: Никольское
6624 Курский вокзал — Захарово 18:39 1 ч. 43 мин. 20:22 18:38
ежедневно
--
везде
6771 Фрязево — Курский вокзал 19:25 1 ч. 7 мин. 20:32 19:24
ежедневно
--
кроме: Кучино
6870 Курский вокзал — Крутое 19:25 1 ч. 55 мин. 21:20 19:24
ежедневно
--
везде
6928 Курский вокзал — Петушки 19:33 2 ч. 17 мин. 21:50 19:32
ежедневно
--
кроме: Вохна
6631 Захарово — Курский вокзал 19:38 1 ч. 57 мин. 21:35 19:37
ежедневно
--
везде
6626 Курский вокзал — Захарово 19:40 1 ч. 51 мин. 21:31 19:39
ежедневно
--
везде
6820 Курский вокзал — Электрогорск 19:47 1 ч. 56 мин. 21:43 19:46
ежедневно
--
везде
6927 Петушки — Курский вокзал 19:49 2 ч. 35 мин. 22:24 19:48
ежедневно
--
кроме: Заря
6633 Захарово — Курский вокзал 20:19 1 ч. 40 мин. 21:59 20:18
ежедневно
--
кроме: Кучино, Никольское
6929 Петушки — Курский вокзал 20:26 2 ч. 25 мин. 22:51 20:25
ежедневно
--
кроме: Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково
6628 Курский вокзал — Захарово 20:28 1 ч. 53 мин. 22:21 20:27
ежедневно
--
кроме: Есино
6823 Электрогорск — Курский вокзал 20:43 1 ч. 52 мин. 22:35 20:42
ежедневно
--
везде
6932 Курский вокзал — Петушки 21:09 2 ч. 21 мин. 23:30 21:08
кроме пт
--
кроме: Казанское, Вохна, Назарьево, Кабаново, 87 км
6822 Курский вокзал — Электрогорск 21:29 1 ч. 48 мин. 23:17 21:28
ежедневно
--
везде
6671 Электросталь — Курский вокзал 21:38 1 ч. 23 мин. 23:01 21:37
ежедневно
--
кроме: Кусково
6671 Электросталь — Курский вокзал 21:38 1 ч. 14 мин. 22:52 21:37
только 9, 10, 11 июля
--
до Железнодорожная везде, далее Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6876 Курский вокзал — Крутое 21:54 1 ч. 45 мин. 23:39 21:53
ежедневно
--
везде
6876 Курский вокзал — Орехово-Зуево 21:54 1 ч. 39 мин. 23:33 21:53
только 11, 13, 15, 19, 21, 23, 29 июля
--
везде
6770 Курский вокзал — Фрязево 22:23 1 ч. 13 мин. 23:36 22:22
ежедневно
--
Храпуново, Фрязево
6931 Петушки — Курский вокзал 22:29 2 ч. 34 мин. 01:03 22:28
ежедневно
--
кроме: Чёрное
6931 Петушки — Курский вокзал 22:29 2 ч. 32 мин. 01:01 22:28
только 9, 10, 11 июля
--
Электроугли, 33 км, Купавна, Заря, Железнодорожная, Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6934 Курский вокзал — Петушки 22:31 2 ч. 22 мин. 00:53 22:30
ежедневно
--
везде
6635 Захарово — Курский вокзал 22:37 1 ч. 56 мин. 00:33 22:36
ежедневно
--
кроме: Кусково
6635 Захарово — Курский вокзал 22:37 1 ч. 55 мин. 00:32 22:36
только 9, 10, 11 июля
--
до Железнодорожная везде, далее Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6881 Крутое — Курский вокзал 22:44 1 ч. 50 мин. 00:34 22:43
ежедневно
--
везде
6881 Крутое — Курский вокзал 22:44 1 ч. 46 мин. 00:30 22:43
только 9, 10, 11 июля
--
до Железнодорожная везде, далее Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6772 Курский вокзал — Фрязево 22:46 1 ч. 11 мин. 23:57 22:45
ежедневно
--
Храпуново, Фрязево
6632 Курский вокзал — Захарово 22:54 1 ч. 52 мин. 00:46 22:53
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 23:08 2 ч. 27 мин. 01:35 23:07
ежедневно
--
везде
6933 Петушки — Курский вокзал 23:08 2 ч. 44 мин. 01:52 23:07
только 9, 10, 11 июля
--
до Железнодорожная везде, далее Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6826 Курский вокзал — Электрогорск 23:19 1 ч. 52 мин. 01:11 23:18
ежедневно
--
везде
6634 Курский вокзал — Захарово 23:27 1 ч. 44 мин. 01:11 23:26
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 23:45 1 ч. 41 мин. 01:26 23:44
ежедневно
--
везде
6637 Захарово — Курский вокзал 23:45 1 ч. 45 мин. 01:30 23:44
только 9, 10, 11 июля
--
до Железнодорожная везде, далее Нижегородская (бывш. Карачарово), Серп и Молот, Москва (Курский вокзал)
6774 Курский вокзал — Фрязево 23:56 1 ч. 13 мин. 01:09 23:55
ежедневно
--
Храпуново, Фрязево