Подробное расписание электрички Захарово — Очаково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6641/6642 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 24 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Захарово
06:15
Ногинск
06:23 06:24 9 мин.
Машиностроитель
06:31 06:32 17 мин.
Электросталь
06:35 06:36 21 мин.
Металлург
06:39 06:40 25 мин.
Фрязево
06:47 06:48 33 мин.
Храпуново
06:53 06:54 39 мин.
43 км
06:57 06:58 43 мин.
Электроугли
07:02 07:03 48 мин.
33 км
07:05 07:06 51 мин.
Купавна
07:09 07:10 55 мин.
Заря
07:12 07:13 58 мин.
Чёрное
07:15 07:16 1 ч. 1 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
07:20 07:21 1 ч. 6 мин.
Ольгино
07:24 07:25 1 ч. 10 мин.
Кучино
07:26 07:27 1 ч. 12 мин.
Салтыковская
07:29 07:30 1 ч. 15 мин.
Никольское
07:32 07:33 1 ч. 18 мин.
Реутов
07:36 07:37 1 ч. 22 мин.
Новогиреево
07:40 07:41 1 ч. 26 мин.
Кусково
07:42 07:43 1 ч. 28 мин.
Чухлинка
07:45 07:46 1 ч. 31 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
07:48 07:49 1 ч. 34 мин.
Серп и Молот
07:53 07:54 1 ч. 39 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
07:57 07:58 1 ч. 43 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:01 08:02 1 ч. 47 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:07 08:08 1 ч. 53 мин.
Савёловская МЦД-4
08:10 08:11 1 ч. 56 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
08:13 08:14 1 ч. 59 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:22 08:23 2 ч. 8 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:23 08:24 2 ч. 9 мин.
Поклонная
08:26 08:27 2 ч. 12 мин.
Минская
1 путь
08:29 08:30 2 ч. 15 мин.
Матвеевская
08:32 08:33 2 ч. 18 мин.
Аминьевская
1 путь
08:35 08:36 2 ч. 21 мин.
Очаково
1 путь
08:39 2 ч. 24 мин.