Подробное расписание электрички Лесной Городок — Петушки

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6674/6673 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 51 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
08:22
Внуково
08:25 08:26 4 мин.
Мичуринец
08:28 08:29 7 мин.
Переделкино
2 путь
08:32 08:33 11 мин.
Солнечная
08:35 08:36 14 мин.
Мещерская
08:38 08:39 17 мин.
Очаково
2 путь
08:41 08:42 20 мин.
Аминьевская
2 путь
08:44 08:45 23 мин.
Матвеевская
08:46 08:47 25 мин.
Минская
2 путь
08:49 08:50 28 мин.
Поклонная
08:52 08:53 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:55 08:56 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:56 08:57 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
09:05 09:06 44 мин.
Савёловская МЦД-4
09:08 09:09 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
09:11 09:12 50 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
09:17 09:18 56 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
09:21 09:22 1 ч.
Серп и Молот
09:25 09:26 1 ч. 4 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
09:30 09:31 1 ч. 9 мин.
Чухлинка
09:33 09:34 1 ч. 12 мин.
Кусково
09:36 09:37 1 ч. 15 мин.
Новогиреево
09:39 09:40 1 ч. 18 мин.
Реутов
09:42 09:43 1 ч. 21 мин.
Никольское
09:46 09:47 1 ч. 25 мин.
Салтыковская
09:49 09:50 1 ч. 28 мин.
Кучино
09:52 09:53 1 ч. 31 мин.
Ольгино
09:55 09:56 1 ч. 34 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
10:00 10:01 1 ч. 39 мин.
Чёрное
10:04 10:05 1 ч. 43 мин.
Заря
10:07 10:08 1 ч. 46 мин.
Купавна
10:12 10:13 1 ч. 51 мин.
33 км
10:16 10:17 1 ч. 55 мин.
Электроугли
10:20 10:21 1 ч. 59 мин.
43 км
10:24 10:25 2 ч. 3 мин.
Храпуново
10:28 10:29 2 ч. 7 мин.
Есино
10:30 10:31 2 ч. 9 мин.
Фрязево
10:35 10:36 2 ч. 14 мин.
Казанское
10:41 10:42 2 ч. 20 мин.
Вохна
10:46 10:47 2 ч. 25 мин.
Павловский Посад
10:50 10:51 2 ч. 29 мин.
Назарьево
10:56 10:57 2 ч. 35 мин.
Дрезна
11:01 11:02 2 ч. 40 мин.
Кабаново
11:06 11:07 2 ч. 45 мин.
87 км
11:10 11:11 2 ч. 49 мин.
Орехово-Зуево
11:14 11:15 2 ч. 53 мин.
Крутое
11:20 11:21 2 ч. 59 мин.
Войново
11:26 11:27 3 ч. 5 мин.
Усад
11:30 11:31 3 ч. 9 мин.
Глубоково
11:34 11:35 3 ч. 13 мин.
Покров
11:40 11:41 3 ч. 19 мин.
113 км
11:56 11:57 3 ч. 35 мин.
Омутище
11:59 12:00 3 ч. 38 мин.
Леоново
12:03 12:04 3 ч. 42 мин.
Петушки
12:13 3 ч. 51 мин.