Подробное расписание электрички Электрогорск — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6629/6630 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 12 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Электрогорск
05:14
14 км
05:18 05:19 5 мин.
Ковригино
05:28 05:29 15 мин.
Ленская
05:32 05:33 19 мин.
Павловский Посад
05:37 05:38 24 мин.
Вохна
05:40 05:41 27 мин.
Казанское
05:44 05:45 31 мин.
Фрязево
05:50 05:51 37 мин.
Есино
05:55 05:56 42 мин.
Храпуново
05:58 05:59 45 мин.
43 км
06:02 06:03 49 мин.
Электроугли
06:07 06:08 54 мин.
33 км
06:10 06:11 57 мин.
Купавна
06:14 06:15 1 ч. 1 мин.
Заря
06:17 06:18 1 ч. 4 мин.
Чёрное
06:20 06:21 1 ч. 7 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
06:25 06:26 1 ч. 12 мин.
Ольгино
06:29 06:30 1 ч. 16 мин.
Кучино
06:31 06:32 1 ч. 18 мин.
Салтыковская
06:34 06:35 1 ч. 21 мин.
Никольское
06:37 06:38 1 ч. 24 мин.
Реутов
06:41 06:42 1 ч. 28 мин.
Новогиреево
06:45 06:46 1 ч. 32 мин.
Кусково
06:47 06:48 1 ч. 34 мин.
Чухлинка
06:50 06:51 1 ч. 37 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
06:53 06:54 1 ч. 40 мин.
Серп и Молот
06:58 06:59 1 ч. 45 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
07:02 07:03 1 ч. 49 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
07:06 07:07 1 ч. 53 мин.
Марьина Роща
3 путь
07:12 07:13 1 ч. 59 мин.
Савёловская МЦД-4
07:15 07:16 2 ч. 2 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
07:18 07:19 2 ч. 5 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:27 07:28 2 ч. 14 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:28 07:29 2 ч. 15 мин.
Поклонная
07:31 07:32 2 ч. 18 мин.
Минская
1 путь
07:34 07:35 2 ч. 21 мин.
Матвеевская
07:37 07:38 2 ч. 24 мин.
Аминьевская
1 путь
07:40 07:41 2 ч. 27 мин.
Очаково
1 путь
07:43 07:44 2 ч. 30 мин.
Мещерская
07:46 07:47 2 ч. 33 мин.
Солнечная
07:49 07:50 2 ч. 36 мин.
Переделкино
1 путь
07:51 07:52 2 ч. 38 мин.
Мичуринец
07:55 07:56 2 ч. 42 мин.
Внуково
07:59 08:00 2 ч. 46 мин.
Лесной Городок
08:04 08:05 2 ч. 51 мин.
Толстопальцево
08:08 08:09 2 ч. 55 мин.
Кокошкино
08:10 08:11 2 ч. 57 мин.
Санино
08:14 08:15 3 ч. 1 мин.
Крёкшино
08:17 08:18 3 ч. 4 мин.
Победа
08:20 08:21 3 ч. 7 мин.
Апрелевка
08:26 3 ч. 12 мин.