Подробное расписание электрички Владимир — Апрелевка

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6993/6764/6763 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 18, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 4 ч. 53 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Владимир
13:30
Юрьевец
13:39 13:40 10 мин.
Колокша
13:45 13:46 16 мин.
170 км
13:49 13:50 20 мин.
Ундол
13:57 13:58 28 мин.
Сушнево
14:07 14:08 38 мин.
Болдино
14:12 14:13 43 мин.
Костерёво
14:19 14:20 50 мин.
Петушки
14:28 14:30 1 ч.
Леоново
14:34 14:35 1 ч. 5 мин.
Омутище
14:38 14:39 1 ч. 9 мин.
113 км
14:41 14:42 1 ч. 12 мин.
Покров
14:46 14:47 1 ч. 17 мин.
Глубоково
14:49 14:50 1 ч. 20 мин.
Усад
14:54 14:55 1 ч. 25 мин.
Войново
14:57 14:58 1 ч. 28 мин.
Крутое
15:03 15:04 1 ч. 34 мин.
Орехово-Зуево
15:07 15:08 1 ч. 38 мин.
87 км
15:11 15:12 1 ч. 42 мин.
Кабаново
15:14 15:15 1 ч. 45 мин.
Дрезна
15:19 15:20 1 ч. 50 мин.
Назарьево
15:23 15:24 1 ч. 54 мин.
Павловский Посад
15:29 15:30 2 ч.
Вохна
15:32 15:33 2 ч. 3 мин.
Казанское
15:36 15:37 2 ч. 7 мин.
Фрязево
15:42 15:43 2 ч. 13 мин.
Есино
15:47 15:48 2 ч. 18 мин.
Храпуново
15:50 15:51 2 ч. 21 мин.
43 км
15:53 15:54 2 ч. 24 мин.
Электроугли
15:58 15:59 2 ч. 29 мин.
33 км
16:02 16:03 2 ч. 33 мин.
Купавна
16:06 16:08 2 ч. 38 мин.
Заря
16:10 16:11 2 ч. 41 мин.
Чёрное
16:14 16:15 2 ч. 45 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
16:19 16:21 2 ч. 51 мин.
Ольгино
16:25 16:26 2 ч. 56 мин.
Кучино
16:27 16:28 2 ч. 58 мин.
Салтыковская
16:30 16:31 3 ч. 1 мин.
Никольское
16:33 16:34 3 ч. 4 мин.
Реутов
16:37 16:38 3 ч. 8 мин.
Новогиреево
16:41 16:42 3 ч. 12 мин.
Кусково
16:43 16:44 3 ч. 14 мин.
Чухлинка
16:46 16:47 3 ч. 17 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
16:49 16:50 3 ч. 20 мин.
Серп и Молот
16:54 16:55 3 ч. 25 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
16:59 17:00 3 ч. 30 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
17:03 17:04 3 ч. 34 мин.
Марьина Роща
3 путь
17:09 17:10 3 ч. 40 мин.
Савёловская МЦД-4
17:12 17:13 3 ч. 43 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
17:15 17:16 3 ч. 46 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
17:24 17:25 3 ч. 55 мин.
Кутузовская МЦД-4
17:25 17:26 3 ч. 56 мин.
Поклонная
17:28 17:29 3 ч. 59 мин.
Минская
1 путь
17:31 17:32 4 ч. 2 мин.
Матвеевская
17:34 17:35 4 ч. 5 мин.
Аминьевская
1 путь
17:37 17:38 4 ч. 8 мин.
Очаково
1 путь
17:40 17:41 4 ч. 11 мин.
Мещерская
17:43 17:44 4 ч. 14 мин.
Солнечная
17:46 17:47 4 ч. 17 мин.
Переделкино
1 путь
17:48 17:49 4 ч. 19 мин.
Мичуринец
17:52 17:53 4 ч. 23 мин.
Внуково
17:56 17:57 4 ч. 27 мин.
Лесной Городок
18:01 18:02 4 ч. 32 мин.
Толстопальцево
18:05 18:06 4 ч. 36 мин.
Кокошкино
18:07 18:08 4 ч. 38 мин.
Санино
18:11 18:12 4 ч. 42 мин.
Крёкшино
18:14 18:15 4 ч. 45 мин.
Победа
18:17 18:18 4 ч. 48 мин.
Апрелевка
18:23 4 ч. 53 мин.