Подробное расписание электрички Электрогорск — Поклонная

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6859/6860 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 20 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Электрогорск
13:52
14 км
13:57 13:58 6 мин.
Ковригино
14:06 14:07 15 мин.
Ленская
14:11 14:12 20 мин.
Павловский Посад
14:15 14:16 24 мин.
Вохна
14:19 14:20 28 мин.
Казанское
14:22 14:23 31 мин.
Фрязево
14:29 14:30 38 мин.
Есино
14:34 14:35 43 мин.
Храпуново
14:37 14:38 46 мин.
43 км
14:40 14:41 49 мин.
Электроугли
14:45 14:46 54 мин.
33 км
14:49 14:50 58 мин.
Купавна
14:53 14:54 1 ч. 2 мин.
Заря
14:57 14:58 1 ч. 6 мин.
Чёрное
15:00 15:01 1 ч. 9 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
15:05 15:06 1 ч. 14 мин.
Ольгино
15:09 15:10 1 ч. 18 мин.
Кучино
15:11 15:12 1 ч. 20 мин.
Салтыковская
15:14 15:15 1 ч. 23 мин.
Никольское
15:17 15:18 1 ч. 26 мин.
Реутов
15:21 15:22 1 ч. 30 мин.
Новогиреево
15:25 15:26 1 ч. 34 мин.
Кусково
15:27 15:28 1 ч. 36 мин.
Чухлинка
15:30 15:31 1 ч. 39 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
15:33 15:34 1 ч. 42 мин.
Серп и Молот
15:38 15:39 1 ч. 47 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
15:42 15:43 1 ч. 51 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
15:46 15:47 1 ч. 55 мин.
Марьина Роща
3 путь
15:52 15:53 2 ч. 1 мин.
Савёловская МЦД-4
15:55 15:56 2 ч. 4 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
15:58 15:59 2 ч. 7 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
16:07 16:08 2 ч. 16 мин.
Кутузовская МЦД-4
16:08 16:09 2 ч. 17 мин.
Поклонная
16:12 2 ч. 20 мин.