Подробное расписание электрички Петушки — Очаково

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6639/6640 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 6 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Петушки
05:17
Леоново
05:24 05:25 8 мин.
Омутище
05:28 05:29 12 мин.
113 км
05:31 05:32 15 мин.
Покров
05:36 05:37 20 мин.
Глубоково
05:39 05:40 23 мин.
Усад
05:44 05:45 28 мин.
Войново
05:47 05:48 31 мин.
Крутое
05:53 05:54 37 мин.
Орехово-Зуево
05:57 05:58 41 мин.
87 км
06:01 06:02 45 мин.
Кабаново
06:04 06:05 48 мин.
Дрезна
06:09 06:10 53 мин.
Назарьево
06:13 06:14 57 мин.
Павловский Посад
06:19 06:20 1 ч. 3 мин.
Вохна
06:22 06:23 1 ч. 6 мин.
Казанское
06:26 06:27 1 ч. 10 мин.
Фрязево
06:32 06:33 1 ч. 16 мин.
Храпуново
06:38 06:39 1 ч. 22 мин.
43 км
06:42 06:43 1 ч. 26 мин.
Электроугли
06:47 06:48 1 ч. 31 мин.
33 км
06:50 06:51 1 ч. 34 мин.
Купавна
06:54 06:55 1 ч. 38 мин.
Заря
06:57 06:58 1 ч. 41 мин.
Чёрное
07:00 07:01 1 ч. 44 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
07:05 07:06 1 ч. 49 мин.
Ольгино
07:09 07:10 1 ч. 53 мин.
Кучино
07:11 07:12 1 ч. 55 мин.
Салтыковская
07:14 07:15 1 ч. 58 мин.
Никольское
07:17 07:18 2 ч. 1 мин.
Реутов
07:21 07:22 2 ч. 5 мин.
Новогиреево
07:25 07:26 2 ч. 9 мин.
Кусково
07:27 07:28 2 ч. 11 мин.
Чухлинка
07:30 07:31 2 ч. 14 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
07:33 07:34 2 ч. 17 мин.
Серп и Молот
07:38 07:39 2 ч. 22 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
07:42 07:43 2 ч. 26 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
07:46 07:47 2 ч. 30 мин.
Марьина Роща
3 путь
07:52 07:53 2 ч. 36 мин.
Савёловская МЦД-4
07:55 07:56 2 ч. 39 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
07:58 07:59 2 ч. 42 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:07 08:08 2 ч. 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:08 08:09 2 ч. 52 мин.
Поклонная
08:11 08:12 2 ч. 55 мин.
Минская
1 путь
08:14 08:15 2 ч. 58 мин.
Матвеевская
08:17 08:18 3 ч. 1 мин.
Аминьевская
1 путь
08:20 08:21 3 ч. 4 мин.
Очаково
1 путь
08:23 3 ч. 6 мин.