Подробное расписание электрички Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6991/6992 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 44 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Владимир
07:38
Юрьевец
07:46 07:47 9 мин.
Колокша
07:52 07:53 15 мин.
170 км
07:56 07:57 19 мин.
Ундол
08:04 08:05 27 мин.
Сушнево
08:14 08:15 37 мин.
Болдино
08:19 08:20 42 мин.
Костерёво
08:26 08:27 49 мин.
Петушки
08:34 08:35 57 мин.
Леоново
08:39 08:40 1 ч. 2 мин.
Омутище
08:43 08:44 1 ч. 6 мин.
113 км
08:46 08:47 1 ч. 9 мин.
Покров
09:18 09:19 1 ч. 41 мин.
Глубоково
09:21 09:22 1 ч. 44 мин.
Усад
09:25 09:26 1 ч. 48 мин.
Войново
09:28 09:29 1 ч. 51 мин.
Крутое
09:34 09:35 1 ч. 57 мин.
Орехово-Зуево
09:38 09:39 2 ч. 1 мин.
Кабаново
09:43 09:44 2 ч. 6 мин.
Дрезна
09:48 09:49 2 ч. 11 мин.
Павловский Посад
09:56 09:57 2 ч. 19 мин.
Фрязево
10:08 10:09 2 ч. 31 мин.
Храпуново
10:15 10:16 2 ч. 38 мин.
43 км
10:18 10:19 2 ч. 41 мин.
Электроугли
10:23 10:24 2 ч. 46 мин.
33 км
10:27 10:28 2 ч. 50 мин.
Купавна
10:30 10:32 2 ч. 54 мин.
Заря
10:34 10:35 2 ч. 57 мин.
Чёрное
10:37 10:38 3 ч.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
10:42 10:43 3 ч. 5 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
10:53 10:54 3 ч. 16 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
10:58 10:59 3 ч. 21 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
11:08 11:09 3 ч. 31 мин.
Серп и Молот
11:13 11:14 3 ч. 36 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
11:17 11:18 3 ч. 40 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
11:22 3 ч. 44 мин.