Подробное расписание электрички Захарово — Поклонная

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6737/6738 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 18 июня В пути: 2 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Захарово
13:46
Ногинск
13:54 13:55 9 мин.
Машиностроитель
14:02 14:03 17 мин.
Электросталь
14:07 14:13 27 мин.
Металлург
14:17 14:20 34 мин.
Фрязево
14:27 14:28 42 мин.
Есино
14:30 14:31 45 мин.
Храпуново
14:35 14:36 50 мин.
43 км
14:39 14:40 54 мин.
Электроугли
14:44 14:45 59 мин.
33 км
14:48 14:49 1 ч. 3 мин.
Купавна
14:51 14:53 1 ч. 7 мин.
Заря
14:55 14:56 1 ч. 10 мин.
Чёрное
14:58 14:59 1 ч. 13 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
15:05 15:06 1 ч. 20 мин.
Ольгино
15:09 15:10 1 ч. 24 мин.
Кучино
15:11 15:12 1 ч. 26 мин.
Салтыковская
15:14 15:15 1 ч. 29 мин.
Никольское
15:17 15:18 1 ч. 32 мин.
Реутов
15:21 15:22 1 ч. 36 мин.
Новогиреево
15:25 15:26 1 ч. 40 мин.
Кусково
15:27 15:28 1 ч. 42 мин.
Чухлинка
15:30 15:31 1 ч. 45 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
15:33 15:34 1 ч. 48 мин.
Серп и Молот
15:38 15:39 1 ч. 53 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
15:42 15:43 1 ч. 57 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
15:46 15:47 2 ч. 1 мин.
Марьина Роща
3 путь
15:52 15:53 2 ч. 7 мин.
Савёловская МЦД-4
15:55 15:56 2 ч. 10 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
15:58 15:59 2 ч. 13 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
16:07 16:08 2 ч. 22 мин.
Кутузовская МЦД-4
16:08 16:09 2 ч. 23 мин.
Поклонная
16:12 2 ч. 26 мин.