Подробное расписание электрички Крутое — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6627/6628 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 16 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Крутое
05:05
Орехово-Зуево
05:09 05:10 5 мин.
87 км
05:13 05:14 9 мин.
Кабаново
05:16 05:17 12 мин.
Дрезна
05:21 05:22 17 мин.
Назарьево
05:25 05:26 21 мин.
Павловский Посад
05:31 05:32 27 мин.
Вохна
05:34 05:35 30 мин.
Казанское
05:38 05:39 34 мин.
Фрязево
05:44 05:45 40 мин.
Есино
05:49 05:50 45 мин.
Храпуново
05:52 05:53 48 мин.
43 км
05:56 05:57 52 мин.
Электроугли
06:01 06:02 57 мин.
33 км
06:04 06:05 1 ч.
Купавна
06:08 06:09 1 ч. 4 мин.
Заря
06:11 06:12 1 ч. 7 мин.
Чёрное
06:14 06:15 1 ч. 10 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
06:20 06:21 1 ч. 16 мин.
Ольгино
06:24 06:25 1 ч. 20 мин.
Кучино
06:26 06:27 1 ч. 22 мин.
Салтыковская
06:29 06:30 1 ч. 25 мин.
Никольское
06:32 06:33 1 ч. 28 мин.
Реутов
06:36 06:37 1 ч. 32 мин.
Новогиреево
06:40 06:41 1 ч. 36 мин.
Кусково
06:42 06:43 1 ч. 38 мин.
Чухлинка
06:45 06:46 1 ч. 41 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
06:48 06:49 1 ч. 44 мин.
Серп и Молот
06:53 06:54 1 ч. 49 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
06:57 06:58 1 ч. 53 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
07:01 07:02 1 ч. 57 мин.
Марьина Роща
3 путь
07:07 07:08 2 ч. 3 мин.
Савёловская МЦД-4
07:10 07:11 2 ч. 6 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
07:13 07:14 2 ч. 9 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:22 07:23 2 ч. 18 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:23 07:24 2 ч. 19 мин.
Поклонная
07:26 07:27 2 ч. 22 мин.
Минская
1 путь
07:29 07:30 2 ч. 25 мин.
Матвеевская
07:32 07:33 2 ч. 28 мин.
Аминьевская
1 путь
07:35 07:36 2 ч. 31 мин.
Очаково
1 путь
07:38 07:39 2 ч. 34 мин.
Мещерская
07:41 07:42 2 ч. 37 мин.
Солнечная
07:44 07:45 2 ч. 40 мин.
Переделкино
1 путь
07:46 07:47 2 ч. 42 мин.
Мичуринец
07:50 07:51 2 ч. 46 мин.
Внуково
07:54 07:55 2 ч. 50 мин.
Лесной Городок
07:59 08:00 2 ч. 55 мин.
Толстопальцево
08:03 08:04 2 ч. 59 мин.
Кокошкино
08:05 08:06 3 ч. 1 мин.
Санино
08:09 08:10 3 ч. 5 мин.
Крёкшино
08:12 08:13 3 ч. 8 мин.
Победа
08:15 08:16 3 ч. 11 мин.
Апрелевка
08:21 3 ч. 16 мин.