Подробное расписание электрички Поклонная — Крутое

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6612/6611 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 21 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Поклонная
05:04
Кутузовская МЦД-4
05:06 05:07 3 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
05:07 05:08 4 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
05:16 05:17 13 мин.
Савёловская МЦД-4
05:19 05:20 16 мин.
Марьина Роща
4 путь
05:22 05:23 19 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
05:28 05:29 25 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
05:32 05:33 29 мин.
Серп и Молот
05:36 05:37 33 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
05:41 05:42 38 мин.
Чухлинка
05:44 05:45 41 мин.
Кусково
05:47 05:48 44 мин.
Новогиреево
05:50 05:51 47 мин.
Реутов
05:53 05:54 50 мин.
Никольское
05:57 05:58 54 мин.
Салтыковская
06:00 06:01 57 мин.
Кучино
06:03 06:04 1 ч.
Ольгино
06:06 06:07 1 ч. 3 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
06:11 06:12 1 ч. 8 мин.
Чёрное
06:15 06:16 1 ч. 12 мин.
Заря
06:18 06:19 1 ч. 15 мин.
Купавна
06:21 06:22 1 ч. 18 мин.
33 км
06:24 06:25 1 ч. 21 мин.
Электроугли
06:28 06:29 1 ч. 25 мин.
43 км
06:33 06:34 1 ч. 30 мин.
Храпуново
06:37 06:38 1 ч. 34 мин.
Есино
06:39 06:40 1 ч. 36 мин.
Фрязево
06:44 06:45 1 ч. 41 мин.
Казанское
06:50 06:51 1 ч. 47 мин.
Вохна
06:54 06:55 1 ч. 51 мин.
Павловский Посад
06:58 06:59 1 ч. 55 мин.
Назарьево
07:03 07:04 2 ч.
Дрезна
07:08 07:09 2 ч. 5 мин.
Кабаново
07:12 07:13 2 ч. 9 мин.
87 км
07:15 07:16 2 ч. 12 мин.
Орехово-Зуево
07:19 07:20 2 ч. 16 мин.
Крутое
07:25 2 ч. 21 мин.