Подробное расписание электрички Электрогорск — Лесной Городок

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6615/6616 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 53 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Электрогорск
04:17
14 км
04:23 04:24 7 мин.
Ковригино
04:32 04:33 16 мин.
Ленская
04:37 04:38 21 мин.
Павловский Посад
04:42 04:43 26 мин.
Вохна
04:46 04:47 30 мин.
Казанское
04:49 04:50 33 мин.
Фрязево
04:56 04:57 40 мин.
Есино
05:01 05:02 45 мин.
Храпуново
05:04 05:05 48 мин.
43 км
05:07 05:08 51 мин.
Электроугли
05:12 05:13 56 мин.
33 км
05:16 05:17 1 ч.
Купавна
05:19 05:21 1 ч. 4 мин.
Заря
05:23 05:24 1 ч. 7 мин.
Чёрное
05:26 05:27 1 ч. 10 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
05:30 05:31 1 ч. 14 мин.
Ольгино
05:34 05:35 1 ч. 18 мин.
Кучино
05:36 05:37 1 ч. 20 мин.
Салтыковская
05:39 05:40 1 ч. 23 мин.
Никольское
05:42 05:43 1 ч. 26 мин.
Реутов
05:46 05:47 1 ч. 30 мин.
Новогиреево
05:50 05:51 1 ч. 34 мин.
Кусково
05:52 05:53 1 ч. 36 мин.
Чухлинка
05:55 05:56 1 ч. 39 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
05:58 05:59 1 ч. 42 мин.
Серп и Молот
06:03 06:04 1 ч. 47 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
06:07 06:08 1 ч. 51 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
06:11 06:12 1 ч. 55 мин.
Марьина Роща
3 путь
06:17 06:18 2 ч. 1 мин.
Савёловская МЦД-4
06:20 06:21 2 ч. 4 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
06:23 06:24 2 ч. 7 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
06:32 06:33 2 ч. 16 мин.
Кутузовская МЦД-4
06:33 06:34 2 ч. 17 мин.
Поклонная
06:36 06:37 2 ч. 20 мин.
Минская
1 путь
06:39 06:40 2 ч. 23 мин.
Матвеевская
06:42 06:43 2 ч. 26 мин.
Аминьевская
1 путь
06:45 06:46 2 ч. 29 мин.
Очаково
1 путь
06:48 06:49 2 ч. 32 мин.
Мещерская
06:51 06:52 2 ч. 35 мин.
Солнечная
06:54 06:55 2 ч. 38 мин.
Переделкино
1 путь
06:56 06:57 2 ч. 40 мин.
Мичуринец
07:00 07:01 2 ч. 44 мин.
Внуково
07:04 07:05 2 ч. 48 мин.
Лесной Городок
07:10 2 ч. 53 мин.