Подробное расписание электрички Фрязево — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6075/6076 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 22, 23 июня По дням: по выходным В пути: 1 ч. 17 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Фрязево
15:14
Есино
15:19 15:20 6 мин.
Храпуново
15:22 15:23 9 мин.
43 км
15:25 15:26 12 мин.
Электроугли
15:30 15:31 17 мин.
33 км
15:34 15:35 21 мин.
Купавна
15:37 15:39 25 мин.
Заря
15:41 15:42 28 мин.
Чёрное
15:44 15:45 31 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
15:48 15:49 35 мин.
Ольгино
15:52 15:53 39 мин.
Кучино
15:55 15:56 42 мин.
Салтыковская
15:58 15:59 45 мин.
Никольское
16:01 16:02 48 мин.
Реутов
16:05 16:06 52 мин.
Новогиреево
16:09 16:10 56 мин.
Кусково
16:12 16:13 59 мин.
Чухлинка
16:15 16:16 1 ч. 2 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
16:18 16:19 1 ч. 5 мин.
Серп и Молот
16:23 16:24 1 ч. 10 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
16:27 16:28 1 ч. 14 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
16:31 1 ч. 17 мин.