Подробное расписание электрички Нижегородская (Горьковское направление) — Фрязево

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6012 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 18, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 57 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нижегородская Горьковское направление
5 или 6 путь
09:48
Новогиреево
2 пл. 4 путь
09:55 09:56 8 мин.
Реутов
2 пл. 4 путь
09:59 10:00 12 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
10:09 10:10 22 мин.
Чёрное
10:13 10:14 26 мин.
Заря
10:16 10:17 29 мин.
Купавна
10:20 10:21 33 мин.
33 км
10:23 10:24 36 мин.
Электроугли
10:27 10:28 40 мин.
43 км
10:32 10:33 45 мин.
Храпуново
10:36 10:37 49 мин.
Есино
10:39 10:40 52 мин.
Фрязево
10:45 57 мин.