Подробное расписание электрички Петушки — Поклонная

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6675/6676 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 2 ч. 56 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Петушки
06:20
Леоново
06:26 06:27 7 мин.
Омутище
06:30 06:31 11 мин.
113 км
06:33 06:34 14 мин.
Покров
06:37 06:38 18 мин.
Глубоково
06:41 06:42 22 мин.
Усад
06:46 06:47 27 мин.
Войново
06:49 06:50 30 мин.
Крутое
06:56 06:57 37 мин.
Орехово-Зуево
07:01 07:02 42 мин.
87 км
07:05 07:06 46 мин.
Кабаново
07:08 07:09 49 мин.
Дрезна
07:13 07:14 54 мин.
Назарьево
07:17 07:18 58 мин.
Павловский Посад
07:23 07:24 1 ч. 4 мин.
Вохна
07:27 07:28 1 ч. 8 мин.
Казанское
07:31 07:32 1 ч. 12 мин.
Фрязево
07:37 07:38 1 ч. 18 мин.
Есино
07:42 07:43 1 ч. 23 мин.
Храпуново
07:45 07:46 1 ч. 26 мин.
Электроугли
07:52 07:53 1 ч. 33 мин.
33 км
07:55 07:56 1 ч. 36 мин.
Купавна
07:59 08:00 1 ч. 40 мин.
Заря
08:02 08:03 1 ч. 43 мин.
Чёрное
08:05 08:06 1 ч. 46 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
08:10 08:11 1 ч. 51 мин.
Ольгино
08:14 08:15 1 ч. 55 мин.
Кучино
08:16 08:17 1 ч. 57 мин.
Салтыковская
08:19 08:20 2 ч.
Никольское
08:22 08:23 2 ч. 3 мин.
Реутов
08:26 08:27 2 ч. 7 мин.
Новогиреево
08:30 08:31 2 ч. 11 мин.
Кусково
08:32 08:33 2 ч. 13 мин.
Чухлинка
08:35 08:36 2 ч. 16 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
08:38 08:39 2 ч. 19 мин.
Серп и Молот
08:43 08:44 2 ч. 24 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:47 08:48 2 ч. 28 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:51 08:52 2 ч. 32 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:57 08:58 2 ч. 38 мин.
Савёловская МЦД-4
09:00 09:01 2 ч. 41 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
09:03 09:04 2 ч. 44 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
09:12 09:13 2 ч. 53 мин.
Кутузовская МЦД-4
09:13 09:14 2 ч. 54 мин.
Поклонная
09:16 2 ч. 56 мин.