Подробное расписание электрички Апрелевка — Петушки

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6642/6641 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 43 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
06:17
Победа
06:20 06:21 4 мин.
Крёкшино
06:23 06:24 7 мин.
Санино
06:26 06:27 10 мин.
Кокошкино
06:29 06:30 13 мин.
Толстопальцево
06:31 06:32 15 мин.
Лесной Городок
06:36 06:37 20 мин.
Внуково
06:40 06:41 24 мин.
Мичуринец
06:43 06:44 27 мин.
Переделкино
2 путь
06:47 06:48 31 мин.
Солнечная
06:50 06:51 34 мин.
Мещерская
06:53 06:54 37 мин.
Очаково
2 путь
06:56 06:57 40 мин.
Аминьевская
2 путь
06:59 07:00 43 мин.
Матвеевская
07:01 07:02 45 мин.
Минская
2 путь
07:04 07:05 48 мин.
Поклонная
07:07 07:08 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:10 07:11 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:11 07:12 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
07:20 07:21 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
07:23 07:24 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
07:26 07:27 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
07:32 07:33 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
07:36 07:37 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
07:40 07:41 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
07:45 07:46 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
07:48 07:49 1 ч. 32 мин.
Кусково
07:51 07:52 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
07:54 07:55 1 ч. 38 мин.
Реутов
07:57 07:58 1 ч. 41 мин.
Никольское
08:01 08:02 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
08:04 08:05 1 ч. 48 мин.
Кучино
08:07 08:08 1 ч. 51 мин.
Ольгино
08:10 08:11 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
08:16 08:17 2 ч.
Чёрное
08:19 08:20 2 ч. 3 мин.
Заря
08:22 08:23 2 ч. 6 мин.
Купавна
08:26 08:27 2 ч. 10 мин.
33 км
08:29 08:30 2 ч. 13 мин.
Электроугли
08:32 08:33 2 ч. 16 мин.
Храпуново
08:39 08:40 2 ч. 23 мин.
Фрязево
08:45 08:46 2 ч. 29 мин.
Казанское
08:51 08:52 2 ч. 35 мин.
Вохна
08:54 08:55 2 ч. 38 мин.
Павловский Посад
08:58 08:59 2 ч. 42 мин.
Назарьево
09:04 09:05 2 ч. 48 мин.
Дрезна
09:08 09:09 2 ч. 52 мин.
Кабаново
09:13 09:14 2 ч. 57 мин.
87 км
09:16 09:17 3 ч.
Орехово-Зуево
09:19 09:21 3 ч. 4 мин.
Крутое
09:24 09:25 3 ч. 8 мин.
Войново
09:30 09:31 3 ч. 14 мин.
Усад
09:33 09:34 3 ч. 17 мин.
Глубоково
09:37 09:38 3 ч. 21 мин.
Покров
09:41 09:42 3 ч. 25 мин.
113 км
09:45 09:46 3 ч. 29 мин.
Омутище
09:48 09:49 3 ч. 32 мин.
Леоново
09:52 09:53 3 ч. 36 мин.
Петушки
10:00 3 ч. 43 мин.