Подробное расписание электрички Храпуново — Лесной Городок

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6761/6762 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 6 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Храпуново
15:44
43 км
15:47 15:48 4 мин.
Электроугли
15:51 15:52 8 мин.
Купавна
15:57 15:59 15 мин.
Заря
16:01 16:02 18 мин.
Чёрное
16:04 16:05 21 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
16:09 16:10 26 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
16:21 16:22 38 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
16:25 16:26 42 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
16:36 16:39 55 мин.
Серп и Молот
16:43 16:44 1 ч.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
16:47 16:48 1 ч. 4 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
16:51 16:52 1 ч. 8 мин.
Марьина Роща
3 путь
16:57 16:58 1 ч. 14 мин.
Савёловская МЦД-4
17:00 17:01 1 ч. 17 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
17:03 17:04 1 ч. 20 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
17:12 17:13 1 ч. 29 мин.
Кутузовская МЦД-4
17:13 17:14 1 ч. 30 мин.
Поклонная
17:16 17:17 1 ч. 33 мин.
Минская
1 путь
17:19 17:20 1 ч. 36 мин.
Матвеевская
17:22 17:23 1 ч. 39 мин.
Аминьевская
1 путь
17:25 17:26 1 ч. 42 мин.
Очаково
1 путь
17:28 17:29 1 ч. 45 мин.
Мещерская
17:31 17:32 1 ч. 48 мин.
Солнечная
17:34 17:35 1 ч. 51 мин.
Переделкино
1 путь
17:36 17:37 1 ч. 53 мин.
Мичуринец
17:40 17:41 1 ч. 57 мин.
Внуково
17:44 17:45 2 ч. 1 мин.
Лесной Городок
17:50 2 ч. 6 мин.