Подробное расписание электрички Апрелевка — Захарово

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6678/6677 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 8 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
08:17
Победа
08:20 08:21 4 мин.
Крёкшино
08:23 08:24 7 мин.
Санино
08:26 08:27 10 мин.
Кокошкино
08:29 08:30 13 мин.
Толстопальцево
08:31 08:32 15 мин.
Лесной Городок
08:36 08:37 20 мин.
Внуково
08:40 08:41 24 мин.
Мичуринец
08:43 08:44 27 мин.
Переделкино
2 путь
08:47 08:48 31 мин.
Солнечная
08:50 08:51 34 мин.
Мещерская
08:53 08:54 37 мин.
Очаково
2 путь
08:56 08:57 40 мин.
Аминьевская
2 путь
08:59 09:00 43 мин.
Матвеевская
09:01 09:02 45 мин.
Минская
2 путь
09:04 09:05 48 мин.
Поклонная
09:07 09:08 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
09:10 09:11 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
09:11 09:12 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
09:20 09:21 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
09:23 09:24 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
09:26 09:27 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
09:32 09:33 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
09:36 09:37 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
09:40 09:41 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
09:45 09:46 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
09:48 09:49 1 ч. 32 мин.
Кусково
09:51 09:52 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
09:54 09:55 1 ч. 38 мин.
Реутов
09:57 09:58 1 ч. 41 мин.
Никольское
10:01 10:02 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
10:04 10:05 1 ч. 48 мин.
Кучино
10:07 10:08 1 ч. 51 мин.
Ольгино
10:10 10:11 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
10:15 10:16 1 ч. 59 мин.
Чёрное
10:18 10:19 2 ч. 2 мин.
Заря
10:21 10:22 2 ч. 5 мин.
Купавна
10:25 10:26 2 ч. 9 мин.
33 км
10:29 10:30 2 ч. 13 мин.
Электроугли
10:34 10:35 2 ч. 18 мин.
43 км
10:39 10:40 2 ч. 23 мин.
Храпуново
10:43 10:44 2 ч. 27 мин.
Есино
10:46 10:47 2 ч. 30 мин.
Фрязево
10:52 10:53 2 ч. 36 мин.
Металлург
10:59 11:00 2 ч. 43 мин.
Электросталь
11:03 11:04 2 ч. 47 мин.
Машиностроитель
11:07 11:08 2 ч. 51 мин.
Ногинск
11:15 11:16 2 ч. 59 мин.
Захарово
11:25 3 ч. 8 мин.