Подробное расписание электрички Лесной Городок — Фрязево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6646/6645 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23, 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 18 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
06:52
Внуково
06:55 06:56 4 мин.
Мичуринец
06:58 06:59 7 мин.
Переделкино
2 путь
07:02 07:03 11 мин.
Солнечная
07:05 07:06 14 мин.
Мещерская
07:08 07:09 17 мин.
Очаково
2 путь
07:11 07:12 20 мин.
Аминьевская
2 путь
07:14 07:15 23 мин.
Матвеевская
07:16 07:17 25 мин.
Минская
2 путь
07:19 07:20 28 мин.
Поклонная
07:22 07:23 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:25 07:26 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:26 07:27 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
07:35 07:36 44 мин.
Савёловская МЦД-4
07:38 07:39 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
07:41 07:42 50 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
07:47 07:48 56 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
07:51 07:52 1 ч.
Серп и Молот
07:55 07:56 1 ч. 4 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
08:00 08:01 1 ч. 9 мин.
Чухлинка
08:04 08:05 1 ч. 13 мин.
Кусково
08:08 08:09 1 ч. 17 мин.
Новогиреево
08:12 08:13 1 ч. 21 мин.
Реутов
08:15 08:16 1 ч. 24 мин.
Никольское
08:20 08:21 1 ч. 29 мин.
Салтыковская
08:23 08:24 1 ч. 32 мин.
Кучино
08:27 08:28 1 ч. 36 мин.
Ольгино
08:31 08:32 1 ч. 40 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
08:36 08:37 1 ч. 45 мин.
Чёрное
08:39 08:40 1 ч. 48 мин.
Заря
08:42 08:43 1 ч. 51 мин.
Купавна
08:46 08:47 1 ч. 55 мин.
33 км
08:49 08:50 1 ч. 58 мин.
Электроугли
08:53 08:54 2 ч. 2 мин.
43 км
08:58 08:59 2 ч. 7 мин.
Храпуново
09:01 09:02 2 ч. 10 мин.
Есино
09:04 09:05 2 ч. 13 мин.
Фрязево
09:10 2 ч. 18 мин.