Подробное расписание электрички Лесной Городок — Крутое

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6778/6777 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 18, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Лесной Городок
16:12
Внуково
16:15 16:16 4 мин.
Мичуринец
16:18 16:19 7 мин.
Переделкино
2 путь
16:22 16:23 11 мин.
Солнечная
16:25 16:26 14 мин.
Мещерская
16:28 16:29 17 мин.
Очаково
2 путь
16:31 16:32 20 мин.
Аминьевская
2 путь
16:34 16:35 23 мин.
Матвеевская
16:36 16:37 25 мин.
Минская
2 путь
16:39 16:40 28 мин.
Поклонная
16:42 16:43 31 мин.
Кутузовская МЦД-4
16:45 16:46 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
16:46 16:47 35 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
16:55 16:56 44 мин.
Савёловская МЦД-4
16:58 16:59 47 мин.
Марьина Роща
4 путь
17:01 17:02 50 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
17:07 17:08 56 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
17:11 17:12 1 ч.
Серп и Молот
17:15 17:16 1 ч. 4 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 3 путь
17:20 17:21 1 ч. 9 мин.
Новогиреево
2 пл. 4 путь
17:28 17:29 1 ч. 17 мин.
Реутов
2 пл. 4 путь
17:33 17:35 1 ч. 23 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
17:44 17:48 1 ч. 36 мин.
Чёрное
17:52 17:53 1 ч. 41 мин.
Заря
17:56 17:57 1 ч. 45 мин.
Купавна
18:00 18:01 1 ч. 49 мин.
33 км
18:03 18:04 1 ч. 52 мин.
Электроугли
18:07 18:08 1 ч. 56 мин.
43 км
18:11 18:12 2 ч.
Храпуново
18:15 18:16 2 ч. 4 мин.
Есино
18:18 18:19 2 ч. 7 мин.
Фрязево
18:23 18:33 2 ч. 21 мин.
Казанское
18:38 18:39 2 ч. 27 мин.
Павловский Посад
18:44 18:45 2 ч. 33 мин.
Назарьево
18:49 18:50 2 ч. 38 мин.
Дрезна
18:53 18:54 2 ч. 42 мин.
87 км
18:59 19:00 2 ч. 48 мин.
Орехово-Зуево
19:03 19:04 2 ч. 52 мин.
Крутое
19:10 2 ч. 58 мин.