Подробное расписание электрички Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Храпуново

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6617/6618 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 13 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
05:48
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
05:51 05:52 4 мин.
Серп и Молот
05:55 05:56 8 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
06:00 06:01 13 мин.
Чухлинка
06:03 06:04 16 мин.
Кусково
06:06 06:07 19 мин.
Новогиреево
06:09 06:10 22 мин.
Реутов
06:12 06:13 25 мин.
Никольское
06:17 06:18 30 мин.
Салтыковская
06:20 06:21 33 мин.
Кучино
06:23 06:24 36 мин.
Ольгино
06:26 06:27 39 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
06:31 06:32 44 мин.
Чёрное
06:34 06:35 47 мин.
Заря
06:37 06:38 50 мин.
Купавна
06:41 06:42 54 мин.
33 км
06:44 06:45 57 мин.
Электроугли
06:49 06:50 1 ч. 2 мин.
43 км
06:54 06:55 1 ч. 7 мин.
Храпуново
07:01 1 ч. 13 мин.