Подробное расписание электрички Апрелевка — Храпуново

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6772/6771 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 18, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 28 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Апрелевка
15:32
Победа
15:35 15:36 4 мин.
Крёкшино
15:38 15:39 7 мин.
Санино
15:41 15:42 10 мин.
Кокошкино
15:44 15:45 13 мин.
Толстопальцево
15:46 15:47 15 мин.
Лесной Городок
15:51 15:52 20 мин.
Внуково
15:55 15:56 24 мин.
Мичуринец
15:58 15:59 27 мин.
Переделкино
2 путь
16:02 16:03 31 мин.
Солнечная
16:05 16:06 34 мин.
Мещерская
16:08 16:09 37 мин.
Очаково
2 путь
16:11 16:12 40 мин.
Аминьевская
2 путь
16:14 16:15 43 мин.
Матвеевская
16:16 16:17 45 мин.
Минская
2 путь
16:19 16:20 48 мин.
Поклонная
16:22 16:23 51 мин.
Кутузовская МЦД-4
16:25 16:26 54 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
16:26 16:27 55 мин.
Белорусский вокзал
12 путь
16:35 16:36 1 ч. 4 мин.
Савёловская МЦД-4
16:38 16:39 1 ч. 7 мин.
Марьина Роща
4 путь
16:41 16:42 1 ч. 10 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
16:47 16:48 1 ч. 16 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
16:51 16:52 1 ч. 20 мин.
Серп и Молот
16:55 16:56 1 ч. 24 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
17:00 17:01 1 ч. 29 мин.
Чухлинка
17:03 17:04 1 ч. 32 мин.
Кусково
17:06 17:07 1 ч. 35 мин.
Новогиреево
17:09 17:10 1 ч. 38 мин.
Реутов
17:12 17:13 1 ч. 41 мин.
Никольское
17:16 17:17 1 ч. 45 мин.
Салтыковская
17:19 17:20 1 ч. 48 мин.
Кучино
17:22 17:23 1 ч. 51 мин.
Ольгино
17:25 17:26 1 ч. 54 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
17:30 17:31 1 ч. 59 мин.
Чёрное
17:34 17:35 2 ч. 3 мин.
Заря
17:37 17:38 2 ч. 6 мин.
Купавна
17:41 17:42 2 ч. 10 мин.
33 км
17:45 17:46 2 ч. 14 мин.
Электроугли
17:49 17:50 2 ч. 18 мин.
43 км
17:54 17:55 2 ч. 23 мин.
Храпуново
18:00 2 ч. 28 мин.