Подробное расписание электрички Петушки — Лесной Городок

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6751/6752 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 14, 15, 16, 18, 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Петушки
13:54
Леоново
14:00 14:01 7 мин.
Омутище
14:04 14:05 11 мин.
113 км
14:07 14:08 14 мин.
Покров
14:12 14:13 19 мин.
Глубоково
14:15 14:16 22 мин.
Усад
14:20 14:21 27 мин.
Войново
14:23 14:24 30 мин.
Крутое
14:29 14:30 36 мин.
Орехово-Зуево
14:33 14:34 40 мин.
87 км
14:36 14:37 43 мин.
Кабаново
14:39 14:40 46 мин.
Дрезна
14:44 14:45 51 мин.
Назарьево
14:48 14:49 55 мин.
Павловский Посад
14:54 14:55 1 ч. 1 мин.
Вохна
14:58 14:59 1 ч. 5 мин.
Казанское
15:01 15:02 1 ч. 8 мин.
Фрязево
15:07 15:08 1 ч. 14 мин.
Храпуново
15:14 15:15 1 ч. 21 мин.
43 км
15:17 15:18 1 ч. 24 мин.
Электроугли
15:22 15:23 1 ч. 29 мин.
33 км
15:25 15:26 1 ч. 32 мин.
Купавна
15:29 15:30 1 ч. 36 мин.
Заря
15:33 15:34 1 ч. 40 мин.
Чёрное
15:36 15:37 1 ч. 43 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
15:41 15:42 1 ч. 48 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
15:50 15:51 1 ч. 57 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
15:54 15:55 2 ч. 1 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
16:06 16:09 2 ч. 15 мин.
Серп и Молот
16:13 16:14 2 ч. 20 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
16:17 16:18 2 ч. 24 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
16:21 16:22 2 ч. 28 мин.
Марьина Роща
3 путь
16:27 16:28 2 ч. 34 мин.
Савёловская МЦД-4
16:30 16:31 2 ч. 37 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
16:33 16:34 2 ч. 40 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
16:42 16:43 2 ч. 49 мин.
Кутузовская МЦД-4
16:43 16:44 2 ч. 50 мин.
Поклонная
16:46 16:47 2 ч. 53 мин.
Минская
1 путь
16:49 16:50 2 ч. 56 мин.
Матвеевская
16:52 16:53 2 ч. 59 мин.
Аминьевская
1 путь
16:55 16:56 3 ч. 2 мин.
Очаково
1 путь
16:58 16:59 3 ч. 5 мин.
Мещерская
17:01 17:02 3 ч. 8 мин.
Солнечная
17:04 17:05 3 ч. 11 мин.
Переделкино
1 путь
17:06 17:07 3 ч. 13 мин.
Мичуринец
17:10 17:11 3 ч. 17 мин.
Внуково
17:14 17:15 3 ч. 21 мин.
Лесной Городок
17:20 3 ч. 26 мин.