Подробное расписание электрички Крутое — Лесной Городок

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6619/6620 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 21, 22, 23, 24, 25 мая В пути: 3 ч. 5 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Крутое
04:25
Орехово-Зуево
2 путь (на Петушки)
04:30 04:40 15 мин.
87 км
04:43 04:44 19 мин.
Кабаново
04:46 04:47 22 мин.
Дрезна
04:51 04:52 27 мин.
Назарьево
04:55 04:56 31 мин.
Павловский Посад
05:01 05:02 37 мин.
Вохна
05:04 05:05 40 мин.
Казанское
05:08 05:09 44 мин.
Фрязево
05:14 05:15 50 мин.
Есино
05:19 05:20 55 мин.
Храпуново
05:22 05:23 58 мин.
43 км
05:26 05:27 1 ч. 2 мин.
Электроугли
05:31 05:32 1 ч. 7 мин.
33 км
05:34 05:35 1 ч. 10 мин.
Купавна
05:38 05:39 1 ч. 14 мин.
Заря
05:41 05:42 1 ч. 17 мин.
Чёрное
05:44 05:45 1 ч. 20 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
05:49 05:50 1 ч. 25 мин.
Ольгино
05:53 05:54 1 ч. 29 мин.
Кучино
05:55 05:56 1 ч. 31 мин.
Салтыковская
05:59 06:00 1 ч. 35 мин.
Никольское
06:02 06:03 1 ч. 38 мин.
Реутов
06:06 06:07 1 ч. 42 мин.
Новогиреево
06:10 06:11 1 ч. 46 мин.
Кусково
06:12 06:13 1 ч. 48 мин.
Чухлинка
06:15 06:16 1 ч. 51 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
06:18 06:19 1 ч. 54 мин.
Серп и Молот
06:23 06:24 1 ч. 59 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
06:27 06:28 2 ч. 3 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
06:31 06:32 2 ч. 7 мин.
Марьина Роща
3 путь
06:37 06:38 2 ч. 13 мин.
Савёловская МЦД-4
06:40 06:41 2 ч. 16 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
06:43 06:44 2 ч. 19 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
06:52 06:53 2 ч. 28 мин.
Кутузовская МЦД-4
06:53 06:54 2 ч. 29 мин.
Поклонная
06:56 06:57 2 ч. 32 мин.
Минская
1 путь
06:59 07:00 2 ч. 35 мин.
Матвеевская
07:02 07:03 2 ч. 38 мин.
Аминьевская
1 путь
07:05 07:06 2 ч. 41 мин.
Очаково
1 путь
07:08 07:09 2 ч. 44 мин.
Мещерская
07:11 07:12 2 ч. 47 мин.
Солнечная
07:14 07:15 2 ч. 50 мин.
Переделкино
1 путь
07:16 07:17 2 ч. 52 мин.
Мичуринец
07:20 07:21 2 ч. 56 мин.
Внуково
07:24 07:25 3 ч.
Лесной Городок
07:30 3 ч. 5 мин.