Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6631/6632 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23, 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 46 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Крутое
05:24
Орехово-Зуево
05:28 05:29 5 мин.
87 км
05:32 05:33 9 мин.
Кабаново
05:35 05:36 12 мин.
Дрезна
05:40 05:41 17 мин.
Назарьево
05:44 05:45 21 мин.
Павловский Посад
05:50 05:51 27 мин.
Фрязево
06:00 06:01 37 мин.
Храпуново
06:07 06:08 44 мин.
Электроугли
06:14 06:15 51 мин.
33 км
06:18 06:19 55 мин.
Купавна
06:21 06:23 59 мин.
Чёрное
06:26 06:27 1 ч. 3 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
06:31 06:32 1 ч. 8 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
06:41 06:42 1 ч. 18 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
06:45 06:46 1 ч. 22 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
06:57 06:59 1 ч. 35 мин.
Серп и Молот
07:03 07:04 1 ч. 40 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
07:07 07:08 1 ч. 44 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
07:11 07:12 1 ч. 48 мин.
Марьина Роща
3 путь
07:17 07:18 1 ч. 54 мин.
Савёловская МЦД-4
07:20 07:21 1 ч. 57 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
07:23 07:24 2 ч.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
07:32 07:33 2 ч. 9 мин.
Кутузовская МЦД-4
07:33 07:34 2 ч. 10 мин.
Поклонная
07:36 07:37 2 ч. 13 мин.
Минская
1 путь
07:39 07:40 2 ч. 16 мин.
Матвеевская
07:42 07:43 2 ч. 19 мин.
Аминьевская
1 путь
07:45 07:46 2 ч. 22 мин.
Очаково
1 путь
07:48 07:49 2 ч. 25 мин.
Мещерская
07:51 07:52 2 ч. 28 мин.
Солнечная
07:54 07:55 2 ч. 31 мин.
Переделкино
1 путь
07:56 07:57 2 ч. 33 мин.
Мичуринец
08:00 08:01 2 ч. 37 мин.
Внуково
08:04 08:05 2 ч. 41 мин.
Лесной Городок
08:10 2 ч. 46 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком