Подробное расписание электрички Фрязево — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6605/6606 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 30 июня В пути: 2 ч. 41 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Фрязево
04:21
Есино
04:26 04:27 6 мин.
Храпуново
04:30 04:31 10 мин.
43 км
04:35 04:36 15 мин.
Электроугли
04:41 04:42 21 мин.
33 км
04:45 04:46 25 мин.
Купавна
04:49 04:51 30 мин.
Заря
04:53 04:54 33 мин.
Чёрное
04:56 04:57 36 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
05:01 05:02 41 мин.
Ольгино
05:05 05:06 45 мин.
Кучино
05:07 05:08 47 мин.
Салтыковская
05:10 05:11 50 мин.
Никольское
05:13 05:14 53 мин.
Реутов
05:17 05:18 57 мин.
Новогиреево
05:21 05:22 1 ч. 1 мин.
Кусково
05:23 05:24 1 ч. 3 мин.
Чухлинка
05:26 05:27 1 ч. 6 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
05:29 05:30 1 ч. 9 мин.
Серп и Молот
05:34 05:35 1 ч. 14 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
05:38 05:39 1 ч. 18 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
05:42 05:43 1 ч. 22 мин.
Марьина Роща
3 путь
05:48 05:49 1 ч. 28 мин.
Савёловская МЦД-4
05:51 05:52 1 ч. 31 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
05:54 05:55 1 ч. 34 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
06:03 06:04 1 ч. 43 мин.
Кутузовская МЦД-4
06:04 06:05 1 ч. 44 мин.
Поклонная
06:07 06:08 1 ч. 47 мин.
Минская
1 путь
06:10 06:11 1 ч. 50 мин.
Матвеевская
06:13 06:14 1 ч. 53 мин.
Аминьевская
1 путь
06:16 06:17 1 ч. 56 мин.
Очаково
1 путь
06:19 06:20 1 ч. 59 мин.
Мещерская
06:22 06:23 2 ч. 2 мин.
Солнечная
06:25 06:26 2 ч. 5 мин.
Переделкино
1 путь
06:27 06:28 2 ч. 7 мин.
Мичуринец
06:31 06:32 2 ч. 11 мин.
Внуково
06:35 06:36 2 ч. 15 мин.
Лесной Городок
06:40 06:41 2 ч. 20 мин.
Толстопальцево
06:44 06:45 2 ч. 24 мин.
Кокошкино
06:46 06:47 2 ч. 26 мин.
Санино
06:50 06:51 2 ч. 30 мин.
Крёкшино
06:53 06:54 2 ч. 33 мин.
Победа
06:56 06:57 2 ч. 36 мин.
Апрелевка
07:02 2 ч. 41 мин.