Подробное расписание электрички Электрогорск — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская)

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6701/6702 Электричка Стандарт плюс - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: по выходным В пути: 1 ч. 58 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Электрогорск
10:45
14 км
10:50 10:51 6 мин.
Ковригино
11:00 11:01 16 мин.
Ленская
11:04 11:05 20 мин.
Павловский Посад
11:09 11:10 25 мин.
Вохна
11:13 11:14 29 мин.
Казанское
11:17 11:18 33 мин.
Фрязево
11:24 11:25 40 мин.
Есино
11:29 11:30 45 мин.
Храпуново
11:33 11:34 49 мин.
43 км
11:37 11:38 53 мин.
Электроугли
11:42 11:43 58 мин.
33 км
11:46 11:47 1 ч. 2 мин.
Купавна
11:50 11:51 1 ч. 6 мин.
Заря
11:53 11:54 1 ч. 9 мин.
Чёрное
11:56 11:57 1 ч. 12 мин.
Железнодорожная
обычно 2 пл 4 путь
12:01 12:02 1 ч. 17 мин.
Ольгино
12:05 12:06 1 ч. 21 мин.
Кучино
12:07 12:08 1 ч. 23 мин.
Салтыковская
12:10 12:11 1 ч. 26 мин.
Никольское
12:13 12:14 1 ч. 29 мин.
Реутов
12:17 12:18 1 ч. 33 мин.
Новогиреево
12:21 12:22 1 ч. 37 мин.
Кусково
12:23 12:24 1 ч. 39 мин.
Чухлинка
12:26 12:27 1 ч. 42 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
12:29 12:30 1 ч. 45 мин.
Серп и Молот
12:34 12:35 1 ч. 50 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
12:38 12:39 1 ч. 54 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
12:43 1 ч. 58 мин.