Подробное расписание электрички Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Фрязево

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6719/6720 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 15, 16, 22, 23 июня По дням: по выходным В пути: 1 ч. 20 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
1 путь
11:54
Курский вокзал
обычно 4 пл 6 путь
11:58 11:59 5 мин.
Серп и Молот
12:02 12:03 9 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 1 путь
12:07 12:08 14 мин.
Чухлинка
12:10 12:11 17 мин.
Кусково
12:13 12:14 20 мин.
Новогиреево
12:16 12:17 23 мин.
Реутов
12:19 12:20 26 мин.
Никольское
12:23 12:24 30 мин.
Салтыковская
12:26 12:27 33 мин.
Кучино
12:29 12:30 36 мин.
Ольгино
12:32 12:33 39 мин.
Железнодорожная
обычно 1 пл 1 путь
12:37 12:38 44 мин.
Чёрное
12:40 12:41 47 мин.
Заря
12:44 12:45 51 мин.
Купавна
12:48 12:49 55 мин.
33 км
12:51 12:52 58 мин.
Электроугли
12:56 12:57 1 ч. 3 мин.
43 км
13:00 13:01 1 ч. 7 мин.
Храпуново
13:05 13:06 1 ч. 12 мин.
Есино
13:07 13:08 1 ч. 14 мин.
Фрязево
13:14 1 ч. 20 мин.