Подробное расписание электрички Захарово — Лесной Городок

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6665/6666 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 54 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Захарово
07:26
Ногинск
07:34 07:35 9 мин.
Машиностроитель
07:43 07:44 18 мин.
Электросталь
07:48 07:51 25 мин.
Металлург
07:55 07:57 31 мин.
Фрязево
08:04 08:05 39 мин.
Есино
08:09 08:10 44 мин.
Храпуново
08:12 08:13 47 мин.
43 км
08:16 08:17 51 мин.
Электроугли
08:21 08:22 56 мин.
33 км
08:24 08:25 59 мин.
Купавна
08:28 08:29 1 ч. 3 мин.
Заря
08:31 08:32 1 ч. 6 мин.
Чёрное
08:34 08:35 1 ч. 9 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая)пл
08:39 08:41 1 ч. 15 мин.
Ольгино
08:44 08:45 1 ч. 19 мин.
Кучино
08:46 08:47 1 ч. 21 мин.
Салтыковская
08:49 08:50 1 ч. 24 мин.
Никольское
08:52 08:53 1 ч. 27 мин.
Реутов
08:56 08:57 1 ч. 31 мин.
Новогиреево
09:00 09:01 1 ч. 35 мин.
Кусково
09:02 09:03 1 ч. 37 мин.
Чухлинка
09:05 09:06 1 ч. 40 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 4 путь
09:08 09:09 1 ч. 43 мин.
Серп и Молот
09:13 09:14 1 ч. 48 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
09:17 09:18 1 ч. 52 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
09:21 09:22 1 ч. 56 мин.
Марьина Роща
3 путь
09:27 09:28 2 ч. 2 мин.
Савёловская МЦД-4
09:30 09:31 2 ч. 5 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
09:33 09:34 2 ч. 8 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
09:42 09:43 2 ч. 17 мин.
Кутузовская МЦД-4
09:43 09:44 2 ч. 18 мин.
Поклонная
09:46 09:47 2 ч. 21 мин.
Минская
1 путь
09:49 09:50 2 ч. 24 мин.
Матвеевская
09:52 09:53 2 ч. 27 мин.
Аминьевская
1 путь
09:55 09:56 2 ч. 30 мин.
Очаково
1 путь
09:58 09:59 2 ч. 33 мин.
Мещерская
10:01 10:02 2 ч. 36 мин.
Солнечная
10:04 10:05 2 ч. 39 мин.
Переделкино
1 путь
10:06 10:07 2 ч. 41 мин.
Мичуринец
10:10 10:11 2 ч. 45 мин.
Внуково
10:14 10:15 2 ч. 49 мин.
Лесной Городок
10:20 2 ч. 54 мин.