Подробное расписание электрички Петушки — Апрелевка

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6649/6650 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23, 25, 26 июня По дням: ежедневно В пути: 3 ч. 47 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Петушки
05:59
Леоново
06:07 06:08 9 мин.
Омутище
06:12 06:13 14 мин.
113 км
06:15 06:16 17 мин.
Покров
06:20 06:21 22 мин.
Глубоково
06:24 06:25 26 мин.
Усад
06:28 06:29 30 мин.
Войново
06:31 06:32 33 мин.
Крутое
06:38 06:39 40 мин.
Орехово-Зуево
06:42 06:44 45 мин.
87 км
06:47 06:48 49 мин.
Кабаново
06:50 06:51 52 мин.
Дрезна
06:55 06:56 57 мин.
Назарьево
06:59 07:00 1 ч. 1 мин.
Павловский Посад
07:05 07:06 1 ч. 7 мин.
Вохна
07:08 07:09 1 ч. 10 мин.
Казанское
07:12 07:13 1 ч. 14 мин.
Фрязево
07:18 07:19 1 ч. 20 мин.
Есино
07:23 07:24 1 ч. 25 мин.
Храпуново
07:26 07:27 1 ч. 28 мин.
43 км
07:30 07:31 1 ч. 32 мин.
Электроугли
07:35 07:36 1 ч. 37 мин.
33 км
07:38 07:39 1 ч. 40 мин.
Купавна
07:42 07:43 1 ч. 44 мин.
Заря
07:45 07:46 1 ч. 47 мин.
Чёрное
07:48 07:49 1 ч. 50 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
07:52 07:54 1 ч. 55 мин.
Реутов
2 пл 3 путь
08:02 08:03 2 ч. 4 мин.
Новогиреево
2 пл 3 путь
08:06 08:07 2 ч. 8 мин.
Нижегородская Горьковское направление
обычно 6 путь
08:13 08:14 2 ч. 15 мин.
Серп и Молот
08:18 08:19 2 ч. 20 мин.
Курский вокзал
обычно 4 пл 7 путь
08:22 08:23 2 ч. 24 мин.
Площадь трёх вокзалов Каланчёвская
2 путь
08:26 08:27 2 ч. 28 мин.
Марьина Роща
3 путь
08:32 08:33 2 ч. 34 мин.
Савёловская МЦД-4
08:35 08:36 2 ч. 37 мин.
Белорусский вокзал
13 путь
08:38 08:39 2 ч. 40 мин.
Москва-Сити Тестовская, МЦД-4
08:47 08:48 2 ч. 49 мин.
Кутузовская МЦД-4
08:48 08:49 2 ч. 50 мин.
Поклонная
08:51 08:52 2 ч. 53 мин.
Минская
1 путь
08:54 08:55 2 ч. 56 мин.
Матвеевская
08:57 08:58 2 ч. 59 мин.
Аминьевская
1 путь
09:00 09:01 3 ч. 2 мин.
Очаково
1 путь
09:03 09:04 3 ч. 5 мин.
Мещерская
09:06 09:07 3 ч. 8 мин.
Солнечная
09:09 09:10 3 ч. 11 мин.
Переделкино
1 путь
09:11 09:12 3 ч. 13 мин.
Мичуринец
09:15 09:16 3 ч. 17 мин.
Внуково
09:19 09:20 3 ч. 21 мин.
Лесной Городок
09:24 09:25 3 ч. 26 мин.
Толстопальцево
09:28 09:29 3 ч. 30 мин.
Кокошкино
09:30 09:31 3 ч. 32 мин.
Санино
09:34 09:35 3 ч. 36 мин.
Крёкшино
09:37 09:38 3 ч. 39 мин.
Победа
09:40 09:41 3 ч. 42 мин.
Апрелевка
09:46 3 ч. 47 мин.