Подробное расписание электрички Нижегородская (Горьковское направление) — Храпуново

Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6020 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня По дням: ежедневно В пути: 55 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Нижегородская Горьковское направление
5 или 6 путь
13:32
Новогиреево
2 пл. 4 путь
13:41 13:42 10 мин.
Реутов
2 пл. 4 путь
13:46 13:47 15 мин.
Железнодорожная
обычно 4(старая) пл
13:58 13:59 27 мин.
Чёрное
14:01 14:02 30 мин.
Заря
14:04 14:05 33 мин.
Купавна
14:08 14:09 37 мин.
33 км
14:12 14:13 41 мин.
Электроугли
14:17 14:18 46 мин.
43 км
14:21 14:22 50 мин.
Храпуново
14:27 55 мин.