Расписание электричек со станции Лось Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:02 2 ч. 22 мин. 02:24 00:01
только 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:02 2 ч. 22 мин. 02:24 00:01
только 17 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 00:03 1 ч. 47 мин. 01:50 00:02
только 12 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:04 1 ч. 41 мин. 01:45 00:03
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:04 1 ч. 41 мин. 01:45 00:03
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:04 1 ч. 47 мин. 01:51 00:03
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 00:07 1 ч. 21 мин. 01:28 00:06
только 12 июля
--
везде
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:08 45 мин. 00:53 00:07
кроме пн, вс
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:09 56 мин. 01:05 00:08
только 12 июля
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:14 1 ч. 51 мин. 02:05 00:13
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:15 1 ч. 13 мин. 01:28 00:14
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:15 1 ч. 13 мин. 01:28 00:14
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:15 1 ч. 15 мин. 01:30 00:14
только 12 июля
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:20 54 мин. 01:14 00:19
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:20 54 мин. 01:14 00:19
только 17 июля
--
везде
6672/6672 Ярославский вокзал — Монино 00:20 1 ч. 16 мин. 01:36 00:19
только 16 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:22 55 мин. 01:17 00:21
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:22 55 мин. 01:17 00:21
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:22 57 мин. 01:19 00:21
только 12 июля
--
везде
6256/6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:26 1 ч. 36 мин. 02:02 00:25
только 16 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:30 1 ч. 20 мин. 01:50 00:29
ежедневно
--
везде
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:31 1 ч. 18 мин. 01:49 00:30
только 16 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:37 1 ч. 7 мин. 01:44 00:36
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:40 51 мин. 01:31 00:39
только 24 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:43 1 ч. 13 мин. 01:56 00:42
только 16 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:59 1 ч. 12 мин. 02:11 00:58
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:59 1 ч. 12 мин. 02:11 00:58
только 16 июля
--
везде
6056/6056 Ярославский вокзал — Пушкино 01:10 55 мин. 02:05 01:09
только 16 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:16 1 ч. 41 мин. 02:57 01:15
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:16 1 ч. 41 мин. 02:57 01:15
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:16 1 ч. 41 мин. 02:57 01:15
только 16 июля
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:24 1 ч. 23 мин. 02:47 01:23
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:24 1 ч. 23 мин. 02:47 01:23
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:33 51 мин. 02:24 01:32
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:33 51 мин. 02:24 01:32
только 10, 11, 15, 18, 21, 23 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:33 51 мин. 02:24 01:32
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:33 51 мин. 02:24 01:32
только 12 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:33 51 мин. 02:24 01:32
только 19 июля
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:44 1 ч. 21 мин. 06:05 04:43
по будням
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:44 1 ч. 21 мин. 06:05 04:43
только 16 июля
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 04:53 54 мин. 05:47 04:52
ежедневно
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:07 1 ч. 35 мин. 06:42 05:06
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 05:07 1 ч. 52 мин. 06:59 05:06
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:13 1 ч. 22 мин. 06:35 05:12
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:13 1 ч. 33 мин. 06:46 05:12
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:13 1 ч. 22 мин. 06:35 05:12
по выходным
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:20 1 ч. 14 мин. 06:34 05:19
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:21 2 ч. 30 мин. 07:51 05:20
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:21 2 ч. 50 мин. 08:11 05:20
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:21 2 ч. 50 мин. 08:11 05:20
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:21 2 ч. 30 мин. 07:51 05:20
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:27 1 ч. 2 мин. 06:29 05:26
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:27 1 ч. 43 мин. 07:10 05:26
только 19 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:28 1 ч. 24 мин. 06:52 05:27
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:28 1 ч. 44 мин. 07:12 05:27
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:32 1 ч. 4 мин. 06:36 05:31
только 19 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:32 1 ч. 24 мин. 06:56 05:31
только 24 июля
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:34 1 ч. 44 мин. 07:18 05:33
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:35 1 ч. 32 мин. 07:07 05:34
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:38 1 ч. 29 мин. 07:07 05:37
только 24 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:41 1 ч. 24 мин. 07:05 05:40
только 19 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:44 1 ч. 44 мин. 07:28 05:43
ежедневно
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:44 1 ч. 37 мин. 07:21 05:43
только 12 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:44 1 ч. 44 мин. 07:28 05:43
только 12 июля
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:44 1 ч. 24 мин. 07:08 05:43
только 24 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:47 1 ч. 34 мин. 07:21 05:46
только 19 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:50 1 ч. 37 мин. 07:27 05:49
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:51 1 ч. 24 мин. 07:15 05:50
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:51 1 ч. 37 мин. 07:28 05:50
только 24 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6501 Болшево — Ярославский вокзал 05:57 46 мин. 06:43 05:56
ежедневно
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:58 1 ч. 5 мин. 07:03 05:57
по будням
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:58 2 ч. 23 мин. 08:21 05:57
только 24 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, Ашукинская
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:03 1 ч. 21 мин. 07:24 06:02
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:04 1 ч. 25 мин. 07:29 06:03
ежедневно
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:09 1 ч. 23 мин. 07:32 06:08
ежедневно
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:13 1 ч. 35 мин. 07:48 06:12
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:13 1 ч. 35 мин. 07:48 06:12
только 12 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:14 56 мин. 07:10 06:13
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:14 56 мин. 07:10 06:13
только 12 июля
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:14 50 мин. 07:04 06:13
только 19 июля
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:19 1 ч. 14 мин. 07:33 06:18
по будням
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:21 1 ч. 14 мин. 07:35 06:20
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:22 1 ч. 37 мин. 07:59 06:21
только 12 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:27 1 ч. 12 мин. 07:39 06:26
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:27 1 ч. 43 мин. 08:10 06:26
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:28 1 ч. 22 мин. 07:50 06:27
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:33 1 ч. 22 мин. 07:55 06:32
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:33 1 ч. 12 мин. 07:45 06:32
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:34 1 ч. 52 мин. 08:26 06:33
ежедневно
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:39 2 ч. 18 мин. 08:57 06:38
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:39 1 ч. 22 мин. 08:01 06:38
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:40 1 ч. 29 мин. 08:09 06:39
по будням
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:44 1 ч. 53 мин. 08:37 06:43
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:44 1 ч. 51 мин. 08:35 06:43
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:46 1 ч. 24 мин. 08:10 06:45
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 38 мин. 08:28 06:49
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:50 1 ч. 38 мин. 08:28 06:49
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:52 1 ч. 37 мин. 08:29 06:51
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:56 1 ч. 39 мин. 08:35 06:55
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:56 1 ч. 36 мин. 08:32 06:55
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 07:00 1 ч. 23 мин. 08:23 06:59
ежедневно
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:06 1 ч. 22 мин. 08:28 07:05
ежедневно
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 07:06 1 ч. 5 мин. 08:11 07:05
ежедневно
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:12 1 ч. 20 мин. 08:32 07:11
ежедневно
--
везде
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:13 1 ч. 15 мин. 08:28 07:12
ежедневно
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:18 1 ч. 5 мин. 08:23 07:17
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:19 54 мин. 08:13 07:18
ежедневно
--
везде
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:19 2 ч. 36 мин. 09:55 07:18
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:24 1 ч. 40 мин. 09:04 07:23
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:24 1 ч. 40 мин. 09:04 07:23
только 12 июля
--
кроме: Тайнинская
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:26 1 ч. 35 мин. 09:01 07:25
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:26 1 ч. 30 мин. 08:56 07:25
только 9, 11, 13, 14, 17, 18 июля
--
везде
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:32 1 ч. 23 мин. 08:55 07:31
ежедневно
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:32 1 ч. 24 мин. 08:56 07:31
ежедневно
--
везде
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:38 1 ч. 21 мин. 08:59 07:37
ежедневно
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:39 1 ч. 2 мин. 08:41 07:38
ежедневно
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:43 1 ч. 7 мин. 08:50 07:42
по будням
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:45 1 ч. 53 мин. 09:38 07:44
ежедневно
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 07:50 58 мин. 08:48 07:49
ежедневно
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:51 2 ч. 25 мин. 10:16 07:50
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:57 55 мин. 08:52 07:56
по будням
--
везде
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:58 1 ч. 18 мин. 09:16 07:57
ежедневно
--
везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:04 1 ч. 24 мин. 09:28 08:03
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 08:04 1 ч. 24 мин. 09:28 08:03
ежедневно
--
везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:09 1 ч. 24 мин. 09:33 08:08
ежедневно
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:11 1 ч. 24 мин. 09:35 08:10
ежедневно
--
везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:15 1 ч. 13 мин. 09:28 08:14
по будням
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:19 56 мин. 09:15 08:18
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:19 56 мин. 09:15 08:18
только 12 июля
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:21 1 ч. 38 мин. 09:59 08:20
ежедневно
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:25 2 ч. 28 мин. 10:53 08:24
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:25 2 ч. 51 мин. 11:16 08:24
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:25 2 ч. 51 мин. 11:16 08:24
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:27 2 ч. 19 мин. 10:46 08:26
ежедневно
--
везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:31 1 ч. 22 мин. 09:53 08:30
ежедневно
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:34 1 ч. 22 мин. 09:56 08:33
ежедневно
--
везде
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:37 1 ч. 15 мин. 09:52 08:36
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:39 1 ч. 17 мин. 09:56 08:38
ежедневно
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:43 1 ч. 32 мин. 10:15 08:42
ежедневно
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:45 1 ч. 23 мин. 10:08 08:44
ежедневно
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:49 1 ч. 51 мин. 10:40 08:48
ежедневно
--
везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:50 2 ч. 18 мин. 11:08 08:49
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:55 56 мин. 09:51 08:54
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:55 56 мин. 09:51 08:54
только 12 июля
--
везде
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:58 1 ч. 14 мин. 10:12 08:57
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 09:01 1 ч. 23 мин. 10:24 09:00
ежедневно
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:03 1 ч. 3 мин. 10:06 09:02
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:07 1 ч. 25 мин. 10:32 09:06
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:09 1 ч. 23 мин. 10:32 09:08
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:14 1 ч. 30 мин. 10:44 09:13
ежедневно
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:16 1 ч. 12 мин. 10:28 09:15
ежедневно
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:19 1 ч. 24 мин. 10:43 09:18
ежедневно
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:21 1 ч. 16 мин. 10:37 09:20
ежедневно
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:26 2 ч. 24 мин. 11:50 09:25
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:26 2 ч. 24 мин. 11:50 09:25
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:27 55 мин. 10:22 09:26
по будням
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:32 1 ч. 24 мин. 10:56 09:31
ежедневно
--
везде
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:33 1 ч. 37 мин. 11:10 09:32
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:37 1 ч. 24 мин. 11:01 09:36
ежедневно
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:40 1 ч. 15 мин. 10:55 09:39
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:43 1 ч. 36 мин. 11:19 09:42
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:46 1 ч. 22 мин. 11:08 09:45
ежедневно
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:52 2 ч. 33 мин. 12:25 09:51
ежедневно
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:55 1 ч. 23 мин. 11:18 09:54
ежедневно
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:59 1 ч. 35 мин. 11:34 09:58
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:01 1 ч. 36 мин. 11:37 10:00
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:01 1 ч. 36 мин. 11:37 10:00
только 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:08 1 ч. 52 мин. 12:00 10:07
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:10 59 мин. 11:09 10:09
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:10 59 мин. 11:09 10:09
только 18 июля
--
везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:14 2 ч. 20 мин. 12:34 10:13
ежедневно
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:16 1 ч. 7 мин. 11:23 10:15
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:16 1 ч. 1 мин. 11:17 10:15
по будням
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:21 1 ч. 17 мин. 11:38 10:20
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 10:21 36 мин. 10:57 10:20
по будням
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:25 1 ч. 51 мин. 12:16 10:24
ежедневно
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:29 53 мин. 11:22 10:28
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:34 47 мин. 11:21 10:33
ежедневно
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:35 1 ч. 22 мин. 11:57 10:34
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:40 1 ч. 41 мин. 12:21 10:39
ежедневно
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:40 56 мин. 11:36 10:39
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:40 1 ч. 43 мин. 12:23 10:39
по выходным
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:40 1 ч. 38 мин. 12:18 10:39
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:40 1 ч. 43 мин. 12:23 10:39
только 18 июля
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:47 1 ч. 35 мин. 12:22 10:46
ежедневно
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:47 55 мин. 11:42 10:46
по будням
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:47 1 ч. 30 мин. 12:17 10:46
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:53 1 ч. 24 мин. 12:17 10:52
ежедневно
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:55 2 ч. 15 мин. 13:10 10:54
ежедневно
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:55 2 ч. 7 мин. 13:02 10:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 10:59 1 ч. 22 мин. 12:21 10:58
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:59 55 мин. 11:54 10:58
ежедневно
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:05 1 ч. 20 мин. 12:25 11:04
ежедневно
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 11:05 1 ч. 4 мин. 12:09 11:04
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 11:05 1 ч. 51 мин. 12:56 11:04
по выходным
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:11 54 мин. 12:05 11:10
по будням
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:12 1 ч. 33 мин. 12:45 11:11
по выходным по 19 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:12 1 ч. 30 мин. 12:42 11:11
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:12 1 ч. 30 мин. 12:42 11:11
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:12 1 ч. 33 мин. 12:45 11:11
ежедневно с 20 июля
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:18 1 ч. 52 мин. 13:10 11:17
по будням по 17 июля
--
кроме: Маленковская
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:18 1 ч. 52 мин. 13:10 11:17
по выходным по 19 июля
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:18 1 ч. 52 мин. 13:10 11:17
ежедневно с 20 июля
--
везде
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:19 1 ч. 18 мин. 12:37 11:18
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:24 1 ч. 16 мин. 12:40 11:23
по будням
--
кроме: Маленковская
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:24 1 ч. 16 мин. 12:40 11:23
по выходным
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:26 1 ч. 24 мин. 12:50 11:25
по выходным
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:30 53 мин. 12:23 11:29
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:37 1 ч. 42 мин. 13:19 11:36
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:38 1 ч. 42 мин. 13:20 11:37
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:40 1 ч. 42 мин. 13:22 11:39
только 18 июля
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:44 55 мин. 12:39 11:43
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:46 1 ч. 21 мин. 13:07 11:45
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:52 1 ч. 17 мин. 13:09 11:51
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 55 мин. 12:50 11:54
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 55 мин. 12:50 11:54
только 18 июля
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 12:02 1 ч. 24 мин. 13:26 12:01
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:04 1 ч. 21 мин. 13:25 12:03
по выходным
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:08 1 ч. 15 мин. 13:23 12:07
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:11 1 ч. 42 мин. 13:53 12:10
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:17 55 мин. 13:12 12:16
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:17 55 мин. 13:12 12:16
только 18 июля
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:19 2 ч. 21 мин. 14:40 12:18
по выходным
--
везде
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:24 1 ч. 15 мин. 13:39 12:23
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:24 2 ч. 29 мин. 14:53 12:23
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:24 2 ч. 29 мин. 14:53 12:23
только 18 июля
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:30 1 ч. 50 мин. 14:20 12:29
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:30 1 ч. 24 мин. 13:54 12:29
по выходным
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:36 54 мин. 13:30 12:35
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:36 1 ч. 40 мин. 14:16 12:35
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:36 1 ч. 42 мин. 14:18 12:35
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:36 1 ч. 40 мин. 14:16 12:35
только 18 июля
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:42 1 ч. 43 мин. 14:25 12:41
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:43 2 ч. 28 мин. 15:11 12:42
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:44 1 ч. 20 мин. 14:04 12:43
по выходным
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 12:49 1 ч. 22 мин. 14:11 12:48
по выходным
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:50 53 мин. 13:43 12:49
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:52 55 мин. 13:47 12:51
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:52 55 мин. 13:47 12:51
только 18 июля
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:55 1 ч. 42 мин. 14:37 12:54
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:55 1 ч. 42 мин. 14:37 12:54
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6922 Ярославский вокзал — Болшево 12:59 45 мин. 13:44 12:58
по будням
--
везде
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:02 54 мин. 13:56 13:01
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 2 мин. 14:05 13:02
по выходным
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 13:05 1 ч. 51 мин. 14:56 13:04
ежедневно
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:10 54 мин. 14:04 13:09
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:18 1 ч. 43 мин. 15:01 13:17
по выходным
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:18 46 мин. 14:04 13:17
по будням
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:24 1 ч. 22 мин. 14:46 13:23
ежедневно
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:28 1 ч. 23 мин. 14:51 13:27
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:30 1 ч. 17 мин. 14:47 13:29
ежедневно
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:34 1 ч. 37 мин. 15:11 13:33
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:34 1 ч. 22 мин. 14:56 13:33
только 18 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:36 1 ч. 22 мин. 14:58 13:35
ежедневно
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:40 1 ч. 19 мин. 14:59 13:39
ежедневно
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:44 54 мин. 14:38 13:43
ежедневно
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:46 1 ч. 35 мин. 15:21 13:45
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:46 1 ч. 11 мин. 14:57 13:45
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:46 1 ч. 11 мин. 14:57 13:45
только 18 июля
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:51 1 ч. 42 мин. 15:33 13:50
по выходным
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:54 1 ч. 24 мин. 15:18 13:53
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:01 54 мин. 14:55 14:00
по будням
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:01 1 ч. 4 мин. 15:05 14:00
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:01 1 ч. 1 мин. 15:02 14:00
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:08 54 мин. 15:02 14:07
по будням
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:08 2 ч. 51 мин. 16:59 14:07
по выходным
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:13 2 ч. 19 мин. 16:32 14:12
ежедневно
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:13 2 ч. 19 мин. 16:32 14:12
только 18 июля
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:15 1 ч. 23 мин. 15:38 14:14
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:19 1 ч. 41 мин. 16:00 14:18
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:19 1 ч. 41 мин. 16:00 14:18
только 18 июля
--
кроме: Тарасовская
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:21 55 мин. 15:16 14:20
по будням
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:25 1 ч. 19 мин. 15:44 14:24
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:27 1 ч. 50 мин. 16:17 14:26
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:34 54 мин. 15:28 14:33
ежедневно
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:35 1 ч. 53 мин. 16:28 14:34
ежедневно
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:40 1 ч. 36 мин. 16:16 14:39
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:42 55 мин. 15:37 14:41
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:42 55 мин. 15:37 14:41
только 18 июля
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:46 1 ч. 15 мин. 16:01 14:45
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 14:53 1 ч. 22 мин. 16:15 14:52
ежедневно
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:54 1 ч. 24 мин. 16:18 14:53
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:59 54 мин. 15:53 14:58
по будням
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:00 1 ч. 42 мин. 16:42 14:59
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:00 1 ч. 42 мин. 16:42 14:59
только 18 июля
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:06 2 ч. 31 мин. 17:37 15:05
ежедневно
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:08 1 ч. 24 мин. 16:32 15:07
ежедневно
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:13 1 ч. 50 мин. 17:03 15:12
ежедневно
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:16 1 ч. 6 мин. 16:22 15:15
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:19 1 ч. 40 мин. 16:59 15:18
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:23 1 ч. 24 мин. 16:47 15:22
ежедневно
--
везде
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:24 46 мин. 16:10 15:23
по будням
--
везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:30 1 ч. 14 мин. 16:44 15:29
ежедневно
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:30 2 ч. 16 мин. 17:46 15:29
ежедневно
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:36 1 ч. 22 мин. 16:58 15:35
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:36 1 ч. 38 мин. 17:14 15:35
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:37 1 ч. 42 мин. 17:19 15:36
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:37 1 ч. 42 мин. 17:19 15:36
только 18 июля
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:42 1 ч. 38 мин. 17:20 15:41
по будням
--
везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:42 46 мин. 16:28 15:41
по выходным
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:44 57 мин. 16:41 15:43
по будням
--
везде
6903 Монино — Ярославский вокзал 15:48 1 ч. 22 мин. 17:10 15:47
по будням
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 15:49 1 ч. 11 мин. 17:00 15:48
только 18 июля
--
везде
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:50 1 ч. 21 мин. 17:11 15:49
ежедневно
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 15:56 1 ч. 3 мин. 16:59 15:55
ежедневно
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:56 1 ч. 24 мин. 17:20 15:55
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 15:59 54 мин. 16:53 15:58
только 18 июля
--
везде
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 16:02 1 ч. 52 мин. 17:54 16:01
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:05 54 мин. 16:59 16:04
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:08 1 ч. 44 мин. 17:52 16:07
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:08 1 ч. 44 мин. 17:52 16:07
только 18 июля
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:11 1 ч. 36 мин. 17:47 16:10
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:11 1 ч. 33 мин. 17:44 16:10
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:15 1 ч. 25 мин. 17:40 16:14
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:17 54 мин. 17:11 16:16
ежедневно
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:22 1 ч. 21 мин. 17:43 16:21
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:23 1 ч. 18 мин. 17:41 16:22
ежедневно
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:28 1 ч. 25 мин. 17:53 16:27
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:29 1 ч. 42 мин. 18:11 16:28
ежедневно
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:29 1 ч. 13 мин. 17:42 16:28
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:35 1 ч. 24 мин. 17:59 16:34
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:36 1 ч. 42 мин. 18:18 16:35
по будням
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:41 2 ч. 23 мин. 19:04 16:40
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:43 55 мин. 17:38 16:42
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:43 55 мин. 17:38 16:42
только 18 июля
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:51 1 ч. 4 мин. 17:55 16:50
ежедневно
--
везде
6914 Ярославский вокзал — Болшево 16:57 47 мин. 17:44 16:56
по будням
--
везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:58 1 ч. 13 мин. 18:11 16:57
ежедневно
--
кроме: Маленковская
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:03 1 ч. 50 мин. 18:53 17:02
ежедневно
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:08 58 мин. 18:06 17:07
ежедневно
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:08 1 ч. 44 мин. 18:52 17:07
ежедневно
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 22 мин. 18:37 17:14
ежедневно
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 17:15 1 ч. 52 мин. 19:07 17:14
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:21 56 мин. 18:17 17:20
по будням
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:21 1 ч. 25 мин. 18:46 17:20
ежедневно
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:21 1 ч. 44 мин. 19:05 17:20
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:27 1 ч. 45 мин. 19:12 17:26
ежедневно
--
везде
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:27 1 ч. 16 мин. 18:43 17:26
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:27 56 мин. 18:23 17:26
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:33 1 ч. 23 мин. 18:56 17:32
ежедневно
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:37 1 ч. 44 мин. 19:21 17:36
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:38 1 ч. 41 мин. 19:19 17:37
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:38 1 ч. 11 мин. 18:49 17:37
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:39 1 ч. 43 мин. 19:22 17:38
только 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:43 1 ч. 26 мин. 19:09 17:42
ежедневно
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 17:44 1 ч. 51 мин. 19:35 17:43
ежедневно
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:49 59 мин. 18:48 17:48
по будням
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 14 мин. 19:04 17:49
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 41 мин. 19:31 17:49
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:55 1 ч. 22 мин. 19:17 17:54
ежедневно
--
везде
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:57 1 ч. 26 мин. 19:23 17:56
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:01 1 ч. 45 мин. 19:46 18:00
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Щёлково 18:01 1 ч. 5 мин. 19:06 18:00
только 18 июля
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:03 2 ч. 32 мин. 20:35 18:02
ежедневно
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 18:07 56 мин. 19:03 18:06
по будням
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:08 1 ч. 44 мин. 19:52 18:07
ежедневно
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 18:13 1 ч. 26 мин. 19:39 18:12
ежедневно
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:14 1 ч. 21 мин. 19:35 18:13
ежедневно
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:19 2 ч. 30 мин. 20:49 18:18
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:19 2 ч. 25 мин. 20:44 18:18
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, 76 км, 81 км, 83 км
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:20 1 ч. 3 мин. 19:23 18:19
ежедневно
--
везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:24 57 мин. 19:21 18:23
по будням
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:27 1 ч. 21 мин. 19:48 18:26
ежедневно с 20 июля
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:28 1 ч. 22 мин. 19:50 18:27
ежедневно по 19 июля
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:31 1 ч. 44 мин. 20:15 18:30
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:31 1 ч. 44 мин. 20:15 18:30
только 18 июля
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:35 1 ч. 41 мин. 20:16 18:34
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:35 1 ч. 35 мин. 20:10 18:34
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:37 1 ч. 53 мин. 20:30 18:36
ежедневно по 19 июля
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:37 1 ч. 53 мин. 20:30 18:36
ежедневно с 20 июля
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:41 53 мин. 19:34 18:40
ежедневно
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:43 1 ч. 40 мин. 20:23 18:42
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:43 1 ч. 10 мин. 19:53 18:42
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:43 1 ч. 10 мин. 19:53 18:42
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:49 1 ч. 44 мин. 20:33 18:48
ежедневно
--
везде
6657 Монино — Ярославский вокзал 18:49 1 ч. 21 мин. 20:10 18:48
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:49 1 ч. 40 мин. 20:29 18:48
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:49 1 ч. 40 мин. 20:29 18:48
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:55 1 ч. 35 мин. 20:30 18:54
ежедневно
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:55 1 ч. 22 мин. 20:17 18:54
ежедневно
--
везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 19:01 1 ч. 27 мин. 20:28 19:00
ежедневно
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:03 1 ч. 32 мин. 20:35 19:02
ежедневно
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 19:07 56 мин. 20:03 19:06
ежедневно
--
везде
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:09 55 мин. 20:04 19:08
ежедневно
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:13 1 ч. 31 мин. 20:44 19:12
по будням по 17 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:13 1 ч. 24 мин. 20:37 19:12
по выходным по 19 июля
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:13 1 ч. 31 мин. 20:44 19:12
по будням с 20 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:13 1 ч. 24 мин. 20:37 19:12
по выходным с 25 июля
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:15 1 ч. 51 мин. 21:06 19:14
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:20 2 ч. 25 мин. 21:45 19:19
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:20 2 ч. 25 мин. 21:45 19:19
только 18 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:21 1 ч. 44 мин. 21:05 19:20
ежедневно
--
везде
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:25 1 ч. 51 мин. 21:16 19:24
ежедневно
--
везде
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:28 1 ч. 23 мин. 20:51 19:27
ежедневно
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:32 2 ч. 24 мин. 21:56 19:31
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:35 54 мин. 20:29 19:34
по будням
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:35 2 ч. 26 мин. 22:01 19:34
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:38 1 ч. 36 мин. 21:14 19:37
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:38 1 ч. 42 мин. 21:20 19:37
только 11, 12 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:38 1 ч. 42 мин. 21:20 19:37
только 18 июля
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:41 2 ч. 29 мин. 22:10 19:40
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:41 1 ч. 28 мин. 21:09 19:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:44 1 ч. 22 мин. 21:06 19:43
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:49 1 ч. 23 мин. 21:12 19:48
ежедневно
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:50 1 ч. 24 мин. 21:14 19:49
ежедневно
--
везде
6661 Монино — Ярославский вокзал 19:55 1 ч. 22 мин. 21:17 19:54
ежедневно
--
везде
6661 Щёлково — Ярославский вокзал 19:55 1 ч. 1 мин. 20:56 19:54
только 18 июля
--
везде
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:56 1 ч. 24 мин. 21:20 19:55
ежедневно
--
везде
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:02 1 ч. 17 мин. 21:19 20:01
ежедневно
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:02 2 ч. 22 мин. 22:24 20:01
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:02 2 ч. 22 мин. 22:24 20:01
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:08 1 ч. 40 мин. 21:48 20:07
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:08 1 ч. 40 мин. 21:48 20:07
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Семхоз
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:13 1 ч. 22 мин. 21:35 20:12
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:14 1 ч. 45 мин. 21:59 20:13
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:14 1 ч. 45 мин. 21:59 20:13
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:19 1 ч. 36 мин. 21:55 20:18
ежедневно
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:21 1 ч. 26 мин. 21:47 20:20
ежедневно
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:26 1 ч. 18 мин. 21:44 20:25
ежедневно
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:27 1 ч. 20 мин. 21:47 20:26
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:32 1 ч. 51 мин. 22:23 20:31
ежедневно
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:34 1 ч. 53 мин. 22:27 20:33
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 20:39 1 ч. 5 мин. 21:44 20:38
только 11 июля
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:41 1 ч. 42 мин. 22:23 20:40
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:46 54 мин. 21:40 20:45
ежедневно
--
везде
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:46 1 ч. 17 мин. 22:03 20:45
ежедневно
--
везде
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:52 1 ч. 24 мин. 22:16 20:51
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:53 1 ч. 36 мин. 22:29 20:52
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:58 2 ч. 19 мин. 23:17 20:57
ежедневно
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6665 Монино — Ярославский вокзал 20:59 1 ч. 23 мин. 22:22 20:58
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:05 1 ч. 35 мин. 22:40 21:04
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6917 Болшево — Ярославский вокзал 21:05 46 мин. 21:51 21:04
по будням
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:11 55 мин. 22:06 21:10
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:11 55 мин. 22:06 21:10
только 9, 14, 15 июля
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:11 1 ч. 38 мин. 22:49 21:10
только 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:12 1 ч. 17 мин. 22:29 21:11
ежедневно
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:17 1 ч. 24 мин. 22:41 21:16
ежедневно
--
везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:18 1 ч. 50 мин. 23:08 21:17
ежедневно
--
везде
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:23 1 ч. 45 мин. 23:08 21:22
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:27 2 ч. 11 мин. 23:38 21:26
только 11 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:28 2 ч. 17 мин. 23:45 21:27
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:28 1 ч. 41 мин. 23:09 21:27
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:28 1 ч. 41 мин. 23:09 21:27
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:30 1 ч. 13 мин. 22:43 21:29
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:33 55 мин. 22:28 21:32
только 18 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:34 1 ч. 41 мин. 23:15 21:33
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:34 1 ч. 35 мин. 23:09 21:33
только 11 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:36 1 ч. 36 мин. 23:12 21:35
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:39 55 мин. 22:34 21:38
только 11 июля
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:40 1 ч. 5 мин. 22:45 21:39
ежедневно
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:41 2 ч. 11 мин. 23:52 21:40
ежедневно
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:46 1 ч. 17 мин. 23:03 21:45
ежедневно
--
везде
6667 Монино — Ярославский вокзал 21:47 1 ч. 23 мин. 23:10 21:46
по будням
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:52 56 мин. 22:48 21:51
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:52 51 мин. 22:43 21:51
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:52 51 мин. 22:43 21:51
только 12, 13, 16 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:52 51 мин. 22:43 21:51
только 11 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:53 1 ч. 21 мин. 23:14 21:52
ежедневно
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:58 1 ч. 57 мин. 23:55 21:57
ежедневно
--
везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:00 1 ч. 50 мин. 23:50 21:59
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:03 2 ч. 11 мин. 00:14 22:02
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:03 1 ч. 29 мин. 23:32 22:02
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:04 2 ч. 11 мин. 00:15 22:03
только 10, 17 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6919 Болшево — Ярославский вокзал 22:07 45 мин. 22:52 22:06
по будням
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:08 2 ч. 10 мин. 00:18 22:07
только 11 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:09 1 ч. 24 мин. 23:33 22:08
ежедневно
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:13 1 ч. 24 мин. 23:37 22:12
только 11 июля
--
везде
6924 Ярославский вокзал — Болшево 22:15 47 мин. 23:02 22:14
по будням
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:15 2 ч. 29 мин. 00:44 22:14
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Софрино везде, кроме: Челюскинская, далее Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:18 1 ч. 23 мин. 23:41 22:17
ежедневно
--
везде
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:21 1 ч. 17 мин. 23:38 22:20
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:27 1 ч. 40 мин. 00:07 22:26
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:27 2 ч. 16 мин. 00:43 22:26
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:27 2 ч. 16 мин. 00:43 22:26
только 12, 13, 16 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:27 2 ч. 11 мин. 00:38 22:26
только 22 июля
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:27 1 ч. 21 мин. 23:48 22:26
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:31 1 ч. 16 мин. 23:47 22:30
ежедневно
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:33 55 мин. 23:28 22:32
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:33 1 ч. 40 мин. 00:13 22:32
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:33 1 ч. 40 мин. 00:13 22:32
только 12, 13, 16 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:33 1 ч. 37 мин. 00:10 22:32
только 22 июля
--
кроме: Радонеж, Абрамцево
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:33 48 мин. 23:21 22:32
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:37 1 ч. 22 мин. 23:59 22:36
ежедневно
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:39 55 мин. 23:34 22:38
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:39 55 мин. 23:34 22:38
только 12, 13, 16 июля
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:39 2 ч. 23 мин. 01:02 22:38
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:42 2 ч. 40 мин. 01:22 22:41
ежедневно
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:42 1 ч. 24 мин. 00:06 22:41
ежедневно
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:42 1 ч. 19 мин. 00:01 22:41
только 10, 17, 19, 23 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:44