Подробное расписание электрички Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6305 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
Кроме: 22, 23 июня По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 28 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Балакирево
04:53
Александров-1
05:13 05:15 22 мин.
Струнино
05:23 05:24 31 мин.
Арсаки
05:31 05:32 39 мин.
Бужаниново
05:41 05:42 49 мин.
81 км
05:48 05:49 56 мин.
76 км
05:51 05:52 59 мин.
Сергиев Посад
1 платф.
05:57 05:58 1 ч. 5 мин.
Семхоз
06:01 06:02 1 ч. 9 мин.
Хотьково
06:08 06:09 1 ч. 16 мин.
Радонеж
06:13 06:14 1 ч. 21 мин.
Калистово
06:16 06:17 1 ч. 24 мин.
Софрино
06:22 06:23 1 ч. 30 мин.
43 км
06:25 06:26 1 ч. 33 мин.
Зеленоградская
06:28 06:29 1 ч. 36 мин.
Правда
06:31 06:32 1 ч. 39 мин.
Заветы Ильича
06:34 06:35 1 ч. 42 мин.
Пушкино
3 пл. 1 путь
06:38 06:39 1 ч. 46 мин.
Мытищи
4 пл. 3 путь
06:49 06:50 1 ч. 57 мин.
Тайнинская
1 пл. 1 путь
06:52 06:53 2 ч.
Перловская
1 пл. 1 путь
06:54 06:55 2 ч. 2 мин.
Лось
1 пл. 1 путь
06:57 06:58 2 ч. 5 мин.
Лосиноостровская
1 пл. 1 путь
07:00 07:01 2 ч. 8 мин.
Ростокино Ярославское направление
1 путь
07:04 07:06 2 ч. 13 мин.
Яуза
1 пл. 1 путь
07:07 07:08 2 ч. 15 мин.
Маленковская
1 пл. 1 путь
07:10 07:11 2 ч. 18 мин.
Москва-3
1 пл. 1 путь
07:13 07:14 2 ч. 21 мин.
Ярославский вокзал
07:21 2 ч. 28 мин.