Подробное расписание электрички Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Балакирево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Балакирево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Балакирево 11:42:00
Мошнино 11:43:00 11:43:00 1 мин.
Александров-1 12:03:00 7 мин. 12:10:00 28 мин.
Струнино 12:19:00 1 мин. 12:20:00 38 мин.
Арсаки 12:28:00 1 мин. 12:29:00 47 мин.
90 км 12:34:00 1 мин. 12:35:00 53 мин.
Бужаниново 12:39:00 1 мин. 12:40:00 58 мин.
83 км 12:43:00 1 мин. 12:44:00 1 ч. 2 мин.
81 км 12:47:00 1 мин. 12:48:00 1 ч. 6 мин.
76 км 12:50:00 1 мин. 12:51:00 1 ч. 9 мин.
Сергиев Посад 12:58:00 1 мин. 12:59:00 1 ч. 17 мин.
Семхоз 13:03:00 1 мин. 13:04:00 1 ч. 22 мин.
Хотьково 13:10:00 1 мин. 13:11:00 1 ч. 29 мин.
Абрамцево 13:13:00 1 мин. 13:14:00 1 ч. 32 мин.
Радонеж 13:16:00 1 мин. 13:17:00 1 ч. 35 мин.
Калистово 13:20:00 1 мин. 13:21:00 1 ч. 39 мин.
Ашукинская 13:24:00 1 мин. 13:25:00 1 ч. 43 мин.
Софрино 13:28:00 1 мин. 13:29:00 1 ч. 47 мин.
43 км 13:31:00 1 мин. 13:32:00 1 ч. 50 мин.
Зеленоградская 13:34:00 1 мин. 13:35:00 1 ч. 53 мин.
Правда 13:38:00 1 мин. 13:39:00 1 ч. 57 мин.
Заветы Ильича 13:42:00 1 мин. 13:43:00 2 ч. 1 мин.
Пушкино 13:46:00 1 мин. 13:47:00 2 ч. 5 мин.
Мамонтовская 13:48:00 13:48:00 2 ч. 6 мин.
Клязьма 13:49:00 13:49:00 2 ч. 7 мин.
Тарасовская 13:50:00 13:50:00 2 ч. 8 мин.
Челюскинская 13:51:00 13:51:00 2 ч. 9 мин.
Строитель 13:52:00 13:52:00 2 ч. 10 мин.
Мытищи 13:59:00 1 мин. 14:00:00 2 ч. 18 мин.
Тайнинская 14:02:00 1 мин. 14:03:00 2 ч. 21 мин.
Перловская 14:04:00 1 мин. 14:05:00 2 ч. 23 мин.
Лось 14:07:00 1 мин. 14:08:00 2 ч. 26 мин.
Лосиноостровская 14:12:00 1 мин. 14:13:00 2 ч. 31 мин.
Северянин 14:16:00 1 мин. 14:17:00 2 ч. 35 мин.
Яуза 14:19:00 1 мин. 14:20:00 2 ч. 38 мин.
Маленковская 14:21:00 1 мин. 14:22:00 2 ч. 40 мин.
Москва-3 14:25:00 1 мин. 14:26:00 2 ч. 44 мин.
Ярославский вокзал 14:33:00 2 ч. 51 мин.