Расписание электричек со станции Сергиев Посад Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 1 ч. 41 мин. 04:41 00:07
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 00:46 2 ч. 18 мин. 03:04 00:45
только 10, 13, 14, 15, 17, 19 июля
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 00:46 2 ч. 18 мин. 03:04 00:45
только 12 июля
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 00:48 2 ч. 12 мин. 03:00 00:47
только 16 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 01:20
ежедневно
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 01:20
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 47 мин. 02:35 01:26
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 01:35
только 22 июля
--
6256/6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 36 мин. 02:24 01:42
только 16 июля
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 02:33
ежедневно
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 02:33
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 02:33
только 16 июля
--
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:48 1 ч. 41 мин. 02:29 02:33
только 22 июля
--
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 03:56 1 ч. 35 мин. 05:31 02:33
ежедневно
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6201 Сергиев Посад — Пушкино 03:56 48 мин. 04:44 02:33
только 24 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 04:32 1 ч. 37 мин. 06:09 02:33
только 12 июля
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 04:38 1 ч. 37 мин. 06:15 02:33
ежедневно
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 04:38 1 ч. 34 мин. 06:12 02:33
только 19 июля
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Мамонтовская, Клязьма
6301 Александров-1 — Ярославский вокзал 04:55 2 ч. 2 мин. 06:57 04:54
ежедневно
--
до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:09 1 ч. 43 мин. 06:52 04:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:19 1 ч. 27 мин. 06:46 04:54
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 05:34 2 ч. 18 мин. 07:52 05:33
ежедневно
--
до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, далее везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:43 1 ч. 39 мин. 07:22 05:33
ежедневно
--
кроме: Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:46 1 ч. 36 мин. 07:22 05:33
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: 43 км, Зеленоградская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 05:58 2 ч. 3 мин. 08:01 05:57
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Софрино везде, кроме: Абрамцево, далее Пушкино, Строитель, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 06:00 2 ч. 28 мин. 08:28 05:59
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:10 1 ч. 8 мин. 07:18 05:59
по будням по 17 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7181 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:10 1 ч. 8 мин. 07:18 05:59
по будням с 20 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:16 1 ч. 35 мин. 07:51 05:59
ежедневно
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 06:16 2 ч. 36 мин. 08:52 06:15
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:21 1 ч. 30 мин. 07:51 06:15
только 9, 11, 13, 14, 17, 18 июля
--
Хотьково, Абрамцево, Ашукинская, далее до Пушкино везде, далее Мытищи, далее везде
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:28 1 ч. 49 мин. 08:17 06:27
ежедневно по 19 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7001 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:28 1 ч. 49 мин. 08:17 06:27
ежедневно с 20 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6211 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:34 1 ч. 23 мин. 07:57 06:27
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:37 2 ч. 30 мин. 09:07 06:36
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:37 2 ч. 30 мин. 09:07 06:36
только 19 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:45 2 ч. 50 мин. 09:35 06:44
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:45 2 ч. 50 мин. 09:35 06:44
только 12 июля
--
везде
6307 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:47 2 ч. 17 мин. 09:04 06:46
ежедневно
--
до Мытищи везде, кроме: Семхоз, Абрамцево, Ашукинская, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
7011 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:03 1 ч. 43 мин. 08:46 07:01
кроме вс
--
Пушкино, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 07:07 2 ч. 23 мин. 09:30 07:06
только 24 июля
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:09 1 ч. 38 мин. 08:47 07:06
ежедневно
--
кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:23 2 ч. 19 мин. 09:42 07:22
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, далее везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:23 1 ч. 35 мин. 08:58 07:23
ежедневно
--
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:23 1 ч. 35 мин. 08:58 07:23
только 12 июля
--
6202 Пушкино — Сергиев Посад 07:23 46 мин. 08:09 07:23
только 24 июля
--
6215 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:32 1 ч. 30 мин. 09:02 07:23
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:32 1 ч. 37 мин. 09:09 07:34
только 12 июля
--
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 07:47 2 ч. 18 мин. 10:05 07:46
ежедневно
--
до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6304 Ярославский вокзал — Александров-1 07:48 2 ч. 1 мин. 09:49 07:47
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:48 1 ч. 37 мин. 09:25 08:04
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:48 1 ч. 26 мин. 09:14 08:16
ежедневно
--
6206 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 07:48 1 ч. 26 мин. 09:14 08:16
только 12 июля
--
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:22 1 ч. 37 мин. 09:59 08:16
ежедневно
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:34 2 ч. 33 мин. 11:07 08:33
ежедневно
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:52 1 ч. 35 мин. 10:27 08:33
ежедневно
--
до Софрино везде, далее Пушкино, Строитель, далее везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 09:01 2 ч. 25 мин. 11:26 09:00
ежедневно
--
везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:06 2 ч. 20 мин. 11:26 09:05
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:06 1 ч. 17 мин. 10:23 09:22
ежедневно по 19 июля
--
6208 Пушкино — Сергиев Посад 09:06 42 мин. 09:48 09:22
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
6208 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:06 1 ч. 17 мин. 10:23 09:22
ежедневно с 20 июля
--
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:37 1 ч. 35 мин. 11:12 09:22
ежедневно
--
кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 09:37 2 ч. 28 мин. 12:05 09:36
по будням
--
везде
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 09:37 2 ч. 51 мин. 12:28 09:36
по выходным
--
кроме: 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 09:37 2 ч. 51 мин. 12:28 09:36
только 12 июля
--
кроме: 117 км, Мошнино
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:42 1 ч. 30 мин. 11:12 09:36
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Софрино везде, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:42 1 ч. 32 мин. 11:14 09:50
ежедневно
--
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:51 2 ч. 15 мин. 12:06 09:50
ежедневно
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, далее везде, кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:55 2 ч. 7 мин. 12:02 09:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, далее везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 10:01 2 ч. 9 мин. 12:10 10:00
ежедневно
--
везде
6312 Ярославский вокзал — Александров-1 10:01 2 ч. 9 мин. 12:10 10:00
только 12 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:03 1 ч. 33 мин. 11:36 10:00
по выходным по 19 июля
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:03 1 ч. 33 мин. 11:36 10:00
ежедневно с 20 июля
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:06 1 ч. 30 мин. 11:36 10:00
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
до Пушкино везде, кроме: Калистово, Ашукинская, далее Мытищи, далее везде, кроме: Маленковская
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:06 1 ч. 30 мин. 11:36 10:00
только 11, 12, 18 июля
--
кроме: Калистово, Ашукинская, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:06 1 ч. 30 мин. 11:36 10:18
ежедневно
--
6212 Пушкино — Сергиев Посад 10:06 41 мин. 10:47 10:18
только 12, 24 июля
--
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:20 1 ч. 42 мин. 12:02 10:18
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:20 1 ч. 42 мин. 12:02 10:18
только 11, 12, 18 июля
--
везде
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 10:25 1 ч. 39 мин. 12:04 10:24
кроме вс по 18 июля
--
без остановок
7012 Ярославский вокзал — Александров-1 10:25 1 ч. 39 мин. 12:04 10:24
кроме вс с 20 июля
--
без остановок
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 10:36 2 ч. 24 мин. 13:00 10:35
ежедневно
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 10:36 2 ч. 24 мин. 13:00 10:35
только 12 июля
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:53 2 ч. 6 мин. 12:59 10:52
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:53 2 ч. 6 мин. 12:59 10:52
только 12, 18 июля
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:54 1 ч. 42 мин. 12:36 10:52
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:54 1 ч. 42 мин. 12:36 10:52
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:11 2 ч. 21 мин. 13:32 11:10
по выходным
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:11 2 ч. 21 мин. 13:32 11:10
по будням с 20 июля
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Лось
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:11 1 ч. 36 мин. 12:47 11:12
ежедневно
--
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:11 1 ч. 36 мин. 12:47 11:12
только 18 июля
--
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 42 мин. 13:01 11:12
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:25 1 ч. 43 мин. 13:08 11:12
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:25 1 ч. 43 мин. 13:08 11:12
по будням с 20 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:29 2 ч. 28 мин. 13:57 11:28
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Строитель, Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:29 2 ч. 28 мин. 13:57 11:28
только 11, 12, 18 июля
--
кроме: Строитель
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:38 1 ч. 42 мин. 13:20 11:28
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:38 1 ч. 42 мин. 13:20 11:28
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Маленковская
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:38 1 ч. 42 мин. 13:20 11:28
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 11:43 2 ч. 10 мин. 13:53 11:42
ежедневно
--
везде
6318 Ярославский вокзал — Александров-1 11:43 2 ч. 10 мин. 13:53 11:42
только 18 июля
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:43 1 ч. 43 мин. 13:26 11:58
по выходным
--
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:43 1 ч. 43 мин. 13:26 11:58
только 18 июля
--
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 42 мин. 14:16 11:58
по выходным
--
везде
6320 Ярославский вокзал — Александров-1 12:42 2 ч. 11 мин. 14:53 12:41
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:42 1 ч. 42 мин. 14:24 12:55
по выходным
--
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:42 1 ч. 42 мин. 14:24 12:57
только 18 июля
--
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 12:59 2 ч. 51 мин. 15:50 12:58
по выходным
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 13:22 1 ч. 40 мин. 15:02 13:20
кроме сб по 19 июля
--
Пушкино, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7021 Александров-1 — Ярославский вокзал 13:22 1 ч. 40 мин. 15:02 13:20
кроме сб с 20 июля
--
Пушкино, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:29 1 ч. 36 мин. 15:05 13:20
ежедневно
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 13:40 2 ч. 29 мин. 16:09 13:39
по будням
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 13:40 2 ч. 29 мин. 16:09 13:39
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 13:40 2 ч. 29 мин. 16:09 13:39
только 18 июля
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 13:50 2 ч. 31 мин. 16:21 13:49
ежедневно
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:50 1 ч. 40 мин. 15:30 13:51
по будням
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:50 1 ч. 40 мин. 15:30 13:51
по выходным
--
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:50 1 ч. 40 мин. 15:30 13:51
только 18 июля
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:04 1 ч. 40 мин. 15:44 13:51
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Семхоз
7002 Ярославский вокзал — Александров-1 14:08 1 ч. 52 мин. 16:00 14:07
ежедневно
--
Струнино, Александров-1
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:08 1 ч. 22 мин. 15:30 14:31
только 18 июля
--
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:38 1 ч. 33 мин. 16:11 14:31
ежедневно
--
кроме: Семхоз, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Тайнинская, Перловская, Лось
6324 Ярославский вокзал — Александров-1 14:40 2 ч. 15 мин. 16:55 14:39
ежедневно
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:40 1 ч. 37 мин. 16:17 14:46
ежедневно
--
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 14:50 2 ч. 6 мин. 16:56 14:49
ежедневно
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:50 1 ч. 35 мин. 16:25 14:56
ежедневно
--
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 36 мин. 16:36 14:56
ежедневно
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:03 1 ч. 33 мин. 16:36 14:56
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Правда, Заветы Ильича
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:12 1 ч. 42 мин. 16:54 14:56
ежедневно
--
везде
6325 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:13 2 ч. 6 мин. 17:19 15:12
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Мытищи, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 15:19 2 ч. 19 мин. 17:38 15:18
ежедневно
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 15:19 2 ч. 19 мин. 17:38 15:18
только 18 июля
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:30 2 ч. 23 мин. 17:53 15:29
ежедневно
--
кроме: Семхоз, Абрамцево
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:30 1 ч. 41 мин. 17:11 15:35
ежедневно
--
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:30 1 ч. 41 мин. 17:11 15:35
только 18 июля
--
7003 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:59 1 ч. 52 мин. 17:51 15:58
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:59 1 ч. 42 мин. 17:41 16:16
ежедневно
--
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:59 1 ч. 42 мин. 17:41 16:16
только 18 июля
--
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:23 1 ч. 41 мин. 18:04 16:16
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 16:34 2 ч. 16 мин. 18:50 16:33
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:35 1 ч. 41 мин. 18:16 16:33
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:44 2 ч. 32 мин. 19:16 16:43
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:50 1 ч. 44 мин. 18:34 16:43
ежедневно
--
кроме: 43 км, Зеленоградская
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:50 1 ч. 42 мин. 18:32 16:54
ежедневно
--
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:50 1 ч. 42 мин. 18:32 16:54
только 18 июля
--
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:01 2 ч. 15 мин. 19:16 17:00
ежедневно
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, далее везде
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:01 1 ч. 34 мин. 18:35 17:17
ежедневно
--
6232 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:01 1 ч. 34 мин. 18:35 17:17
только 18 июля
--
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:18 1 ч. 41 мин. 18:59 17:17
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:24 1 ч. 35 мин. 18:59 17:17
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
6245 Сергиев Посад — Пушкино 17:24 42 мин. 18:06 17:17
только 11 июля
--
кроме: Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:30 2 ч. 25 мин. 19:55 17:29
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось, Яуза, Маленковская
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 17:36 2 ч. 4 мин. 19:40 17:35
ежедневно
--
везде
6333 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:37 2 ч. 18 мин. 19:55 17:36
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 35 мин. 19:20 17:36
ежедневно
--
кроме: Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:45 1 ч. 42 мин. 19:27 17:53
по будням
--
6911 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:13 1 ч. 36 мин. 19:49 17:53
по будням
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:22 2 ч. 26 мин. 20:48 18:21
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Семхоз, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:25 2 ч. 29 мин. 20:54 18:24
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:25 1 ч. 44 мин. 20:09 18:26
ежедневно
--
6332 Ярославский вокзал — Александров-1 18:34 2 ч. 2 мин. 20:36 18:33
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:41 1 ч. 28 мин. 20:09 18:33
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:51 1 ч. 23 мин. 20:14 18:33
ежедневно
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:51 1 ч. 44 мин. 20:35 18:55
ежедневно
--
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:51 1 ч. 43 мин. 20:34 18:56
только 18 июля
--
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:01 2 ч. 6 мин. 21:07 19:00
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6334 Ярославский вокзал — Балакирево 19:02 2 ч. 25 мин. 21:27 19:01
ежедневно
--
кроме: 117 км, Мошнино
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:08 1 ч. 36 мин. 20:44 19:01
ежедневно
--
кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
6337 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:13 2 ч. 12 мин. 21:25 19:12
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:13 1 ч. 45 мин. 20:58 19:20
ежедневно
--
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:21 2 ч. 21:21 19:20
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:21 1 ч. 57 мин. 21:18 19:20
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 19:25 1 ч. 49 мин. 21:14 19:24
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
Струнино, Александров-1
7004 Ярославский вокзал — Александров-1 19:27 1 ч. 49 мин. 21:16 19:26
ежедневно
--
Струнино, Александров-1
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 19:35 2 ч. 30 мин. 22:05 19:34
ежедневно
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 19:35 2 ч. 25 мин. 22:00 19:34
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: 76 км, 81 км, 83 км
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:42 1 ч. 36 мин. 21:18 19:34
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:49 1 ч. 42 мин. 21:31 19:34
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Перловская, Лось
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:49 1 ч. 44 мин. 21:33 19:49
ежедневно
--
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:49 1 ч. 44 мин. 21:33 19:49
только 18 июля
--
6253 Сергиев Посад — Пушкино 19:49 48 мин. 20:37 19:49
только 22 июля
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:49 1 ч. 40 мин. 21:29 19:57
ежедневно
--
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:04 1 ч. 45 мин. 21:49 19:57
ежедневно
--
везде
7022 Ярославский вокзал — Александров-1 20:13 1 ч. 37 мин. 21:50 20:11
кроме сб по 19 июля
--
без остановок
7022 Ярославский вокзал — Александров-1 20:13 1 ч. 37 мин. 21:50 20:11
кроме сб с 20 июля
--
без остановок
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:18 2 ч. 19 мин. 22:37 20:17
ежедневно
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:18 2 ч. 19 мин. 22:37 20:17
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Мытищи везде, кроме: 43 км, Зеленоградская, Правда, Заветы Ильича, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6341 Александров-1 — Пушкино 20:18 1 ч. 33 мин. 21:51 20:17
только 11 июля
--
до Софрино везде, далее Пушкино
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55 20:29
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 20:30 2 ч. 25 мин. 22:55 20:29
только 18 июля
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 20:42 2 ч. 24 мин. 23:06 20:41
ежедневно
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:45 2 ч. 11 мин. 22:56 20:44
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, далее везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:45 1 ч. 36 мин. 22:21 20:48
ежедневно
--
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:45 1 ч. 42 мин. 22:27 20:54
только 11, 12 июля
--
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:45 1 ч. 42 мин. 22:27 20:54
только 18 июля
--
7182 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:45 1 ч. 10 мин. 21:55 20:55
по будням по 17 июля
--
7182 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:45 1 ч. 10 мин. 21:55 20:55
по будням с 20 июля
--
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 21:09 2 ч. 22 мин. 23:31 21:08
ежедневно
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 21:09 2 ч. 22 мин. 23:31 21:08
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6342 Пушкино — Александров-1 21:09 1 ч. 26 мин. 22:35 21:08
только 11 июля
--
везде
7183 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:15 1 ч. 8 мин. 22:23 21:08
по будням
--
Хотьково, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
7183 Сергиев Посад — Пушкино 21:15 32 мин. 21:47 21:08
только 21 июля
--
Хотьково, Софрино, Пушкино
6257 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:21 1 ч. 27 мин. 22:48 21:08
ежедневно
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6257 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:21 1 ч. 27 мин. 22:48 21:08
только 16 июля
--
Семхоз, Хотьково, Софрино, далее до Мытищи везде, далее Лосиноостровская, Ростокино (бывш. Северянин), Москва (Ярославский вокзал)
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:21 1 ч. 40 мин. 23:01 21:22
ежедневно
--
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:21 1 ч. 40 мин. 23:01 21:22
только 9, 14, 15, 18 июля
--
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 21:40 2 ч. 40 мин. 00:20 21:39
ежедневно
--
до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 21:42 2 ч. 40 мин. 00:22 21:41
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Софрино везде, кроме: Семхоз, далее Пушкино, Мытищи, далее везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 21:46 2 ч. 52 мин. 00:38 21:45
только 11 июля
--
кроме: Семхоз, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:46 1 ч. 42 мин. 23:28 21:57
ежедневно
--
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 22:04 2 ч. 19 мин. 00:23 22:03
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:04 1 ч. 35 мин. 23:39 22:14
ежедневно
--
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:04 1 ч. 38 мин. 23:42 22:23
только 18 июля
--
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 22:27 2 ч. 11 мин. 00:38 22:26
только 11 июля
--
кроме: 76 км
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:30 2 ч. 17 мин. 00:47 22:29
ежедневно
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 22:33 1 ч. 42 мин. 00:15 22:29
ежедневно
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:33 1 ч. 41 мин. 00:14 22:43
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:33 1 ч. 41 мин. 00:14 22:43
только 9, 14, 15, 18 июля
--
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:33 1 ч. 35 мин. 00:08 22:43
только 11 июля
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 22:48 2 ч. 22 мин. 01:10 22:47
ежедневно
--
Хотьково, Софрино, Зеленоградская, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:48 1 ч. 41 мин. 00:29 22:49
ежедневно
--
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 22:53 2 ч. 22 мин. 01:15 22:52
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 18 июля
--
Хотьково, Софрино, Зеленоградская, далее везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 22:53 2 ч. 22 мин. 01:15 22:52
только 16 июля
--
Хотьково, Софрино, Зеленоградская, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 23:00 2 ч. 11 мин. 01:11 22:59
только 10, 17 июля
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 23:03 2 ч. 10 мин. 01:13 23:02
только 11 июля
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 23:06 2 ч. 11 мин. 01:17 23:05
ежедневно
--
кроме: 76 км, 83 км, 90 км
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:06 1 ч. 29 мин. 00:35 23:07
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 23:29 2 ч. 16 мин. 01:45 23:28
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 23:29 2 ч. 16 мин. 01:45 23:28
только 12, 13, 16 июля
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 23:29 2 ч. 29 мин. 01:58 23:28
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: 76 км, 83 км, 90 км
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 23:30 2 ч. 11 мин. 01:41 23:29
только 22 июля
--
кроме: 76 км, 83 км, 90 км
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:30 1 ч. 40 мин. 01:10 23:42
ежедневно
--
6254 Пушкино — Сергиев Посад 23:30 45 мин. 00:15 23:42
только 11 июля
--
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:30 1 ч. 37 мин. 01:07 23:45
только 22 июля
--
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:30 1 ч. 40 мин. 01:10 23:48
только 9, 14, 15, 18 июля
--
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:30 1 ч. 40 мин. 01:10 23:48
только 12, 13, 16 июля
--
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 23:48 2 ч. 23 мин. 02:11 23:47
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 23:52 2 ч. 18 мин. 02:10 23:51
ежедневно
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 23:52 2 ч. 26 мин. 02:18 23:51
только 10, 17 июля
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 23:52 2 ч. 18 мин. 02:10 23:51
только 22 июля
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 23:52 2 ч. 18 мин. 02:10 23:51
только 21 июля
--
везде