Подробное расписание электрички Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Александров-1 — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Александров-1 06:00:00
Струнино 06:09:00 1 мин. 06:10:00 10 мин.
Арсаки 06:17:00 1 мин. 06:18:00 18 мин.
90 км 06:23:00 1 мин. 06:24:00 24 мин.
Бужаниново 06:28:00 1 мин. 06:29:00 29 мин.
83 км 06:31:00 1 мин. 06:32:00 32 мин.
81 км 06:35:00 1 мин. 06:36:00 36 мин.
76 км 06:39:00 1 мин. 06:40:00 40 мин.
Сергиев Посад 06:46:00 1 мин. 06:47:00 47 мин.
Семхоз 06:52:00 1 мин. 06:53:00 53 мин.
Хотьково 06:59:00 1 мин. 07:00:00 1 ч.
Абрамцево 07:04:00 1 мин. 07:05:00 1 ч. 5 мин.
Радонеж 07:07:00 1 мин. 07:08:00 1 ч. 8 мин.
Калистово 07:10:00 1 мин. 07:11:00 1 ч. 11 мин.
Ашукинская 07:13:00 1 мин. 07:14:00 1 ч. 14 мин.
Софрино 07:17:00 1 мин. 07:18:00 1 ч. 18 мин.
43 км 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 21 мин.
Зеленоградская 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 24 мин.
Правда 07:27:00 1 мин. 07:28:00 1 ч. 28 мин.
Заветы Ильича 07:31:00 1 мин. 07:32:00 1 ч. 32 мин.
Пушкино 07:35:00 1 мин. 07:36:00 1 ч. 36 мин.
Мамонтовская 07:39:00 1 мин. 07:40:00 1 ч. 40 мин.
Клязьма 07:42:00 1 мин. 07:43:00 1 ч. 43 мин.
Тарасовская 07:44:00 1 мин. 07:45:00 1 ч. 45 мин.
Челюскинская 07:47:00 1 мин. 07:48:00 1 ч. 48 мин.
Строитель 07:50:00 1 мин. 07:51:00 1 ч. 51 мин.
Мытищи 07:55:00 2 мин. 07:57:00 1 ч. 57 мин.
Тайнинская 07:58:00 07:58:00 1 ч. 58 мин.
Перловская 07:59:00 07:59:00 1 ч. 59 мин.
Лось 08:00:00 08:00:00 2 ч.
Лосиноостровская 08:07:00 1 мин. 08:08:00 2 ч. 8 мин.
Ростокино (бывш. Северянин 08:11:00 1 мин. 08:12:00 2 ч. 12 мин.
Яуза 08:13:00 08:13:00 2 ч. 13 мин.
Маленковская 08:14:00 08:14:00 2 ч. 14 мин.
Москва-3 08:16:00 1 мин. 08:17:00 2 ч. 17 мин.
Ярославский вокзал 08:24:00 2 ч. 24 мин.