Подробное расписание электрички Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6309 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 15 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Александров-1
06:36
Струнино
06:45 06:46 10 мин.
Арсаки
06:53 06:54 18 мин.
90 км
06:59 07:00 24 мин.
Бужаниново
07:04 07:05 29 мин.
83 км
07:09 07:10 34 мин.
81 км
07:13 07:14 38 мин.
76 км
07:17 07:18 42 мин.
Сергиев Посад
1 платф.
07:22 07:23 47 мин.
Семхоз
07:27 07:28 52 мин.
Хотьково
07:33 07:34 58 мин.
Софрино
07:44 07:45 1 ч. 9 мин.
43 км
07:47 07:48 1 ч. 12 мин.
Правда
07:52 07:53 1 ч. 17 мин.
Заветы Ильича
07:55 07:56 1 ч. 20 мин.
Пушкино
3 пл. 1 путь
07:59 08:00 1 ч. 24 мин.
Мамонтовская
1 пл. 1 путь
08:02 08:03 1 ч. 27 мин.
Тарасовская
1 пл. 1 путь
08:06 08:07 1 ч. 31 мин.
Челюскинская
1 пл. 1 путь
08:08 08:09 1 ч. 33 мин.
Строитель
1 пл. 1 путь
08:11 08:12 1 ч. 36 мин.
Мытищи
4 пл. 3 путь
08:16 08:17 1 ч. 41 мин.
Тайнинская
1 пл. 1 путь
08:19 08:20 1 ч. 44 мин.
Перловская
1 пл. 1 путь
08:22 08:23 1 ч. 47 мин.
Лось
1 пл. 1 путь
08:25 08:26 1 ч. 50 мин.
Лосиноостровская
1 пл. 1 путь
08:29 08:30 1 ч. 54 мин.
Ростокино Ярославское направление
1 путь
08:33 08:35 1 ч. 59 мин.
Яуза
1 пл. 1 путь
08:37 08:38 2 ч. 2 мин.
Маленковская
1 пл. 1 путь
08:40 08:41 2 ч. 5 мин.
Москва-3
1 пл. 1 путь
08:43 08:44 2 ч. 8 мин.
Ярославский вокзал
08:51 2 ч. 15 мин.