Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6301 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 15, 16, 22, 23 июня В пути: 2 ч. 1 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Александров-1
04:14
Струнино
04:23 04:24 10 мин.
Арсаки
04:31 04:32 18 мин.
90 км
04:36 04:37 23 мин.
Бужаниново
04:42 04:43 29 мин.
83 км
04:46 04:47 33 мин.
81 км
04:50 04:51 37 мин.
76 км
04:54 04:55 41 мин.
Сергиев Посад
1 платф.
04:59 05:00 46 мин.
Семхоз
05:04 05:05 51 мин.
Хотьково
05:10 05:11 57 мин.
Абрамцево
05:14 05:15 1 ч. 1 мин.
Радонеж
05:17 05:18 1 ч. 4 мин.
Калистово
05:20 05:21 1 ч. 7 мин.
Ашукинская
05:23 05:24 1 ч. 10 мин.
Софрино
05:27 05:28 1 ч. 14 мин.
Пушкино
3 пл. 1 путь
05:37 05:38 1 ч. 24 мин.
Мамонтовская
1 пл. 3 путь
05:40 05:41 1 ч. 27 мин.
Челюскинская
2 пл. 3 путь
05:45 05:46 1 ч. 32 мин.
Строитель
2 пл. 3 путь
05:48 05:49 1 ч. 35 мин.
Мытищи
3 пл. 5 путь
05:52 05:53 1 ч. 39 мин.
Лосиноостровская
2 пл. 3 путь
05:59 06:00 1 ч. 46 мин.
Ростокино Ярославское направление
3 путь
06:03 06:04 1 ч. 50 мин.
Ярославский вокзал
06:15 2 ч. 1 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком