Подробное расписание электрички Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Сергиев Посад — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Сергиев Посад 14:04:00
Семхоз 14:05:00 14:05:00 1 мин.
Хотьково 14:14:00 1 мин. 14:15:00 11 мин.
Абрамцево 14:18:00 1 мин. 14:19:00 15 мин.
Радонеж 14:21:00 1 мин. 14:22:00 18 мин.
Калистово 14:24:00 1 мин. 14:25:00 21 мин.
Ашукинская 14:28:00 1 мин. 14:29:00 25 мин.
Софрино 14:32:00 1 мин. 14:33:00 29 мин.
43 км 14:35:00 1 мин. 14:36:00 32 мин.
Зеленоградская 14:38:00 1 мин. 14:39:00 35 мин.
Правда 14:42:00 1 мин. 14:43:00 39 мин.
Заветы Ильича 14:46:00 1 мин. 14:47:00 43 мин.
Пушкино 14:50:00 1 мин. 14:51:00 47 мин.
Мамонтовская 14:54:00 1 мин. 14:55:00 51 мин.
Клязьма 14:57:00 1 мин. 14:58:00 54 мин.
Тарасовская 14:59:00 1 мин. 15:00:00 56 мин.
Челюскинская 15:02:00 1 мин. 15:03:00 59 мин.
Строитель 15:05:00 1 мин. 15:06:00 1 ч. 2 мин.
Мытищи 15:09:00 1 мин. 15:10:00 1 ч. 6 мин.
Тайнинская 15:12:00 1 мин. 15:13:00 1 ч. 9 мин.
Перловская 15:15:00 1 мин. 15:16:00 1 ч. 12 мин.
Лось 15:18:00 1 мин. 15:19:00 1 ч. 15 мин.
Лосиноостровская 15:23:00 1 мин. 15:24:00 1 ч. 20 мин.
Ростокино (бывш. Северянин 15:27:00 1 мин. 15:28:00 1 ч. 24 мин.
Яуза 15:30:00 1 мин. 15:31:00 1 ч. 27 мин.
Маленковская 15:32:00 1 мин. 15:33:00 1 ч. 29 мин.
Москва-3 15:36:00 1 мин. 15:37:00 1 ч. 33 мин.
Ярославский вокзал 15:44:00 1 ч. 40 мин.