Расписание электричек со станции Перловская Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:00 55 мин. 00:55 23:59
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:00 55 мин. 00:55 23:59
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:00 49 мин. 00:49 23:59
только 16 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:00 55 мин. 00:55 23:59
только 23 июля
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 00:04 1 ч. 21 мин. 01:25 00:03
только 12 июля
--
везде
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:05 45 мин. 00:50 00:04
кроме пн, вс
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:06 1 ч. 41 мин. 01:47 00:05
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:06 1 ч. 41 мин. 01:47 00:05
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 00:06 1 ч. 47 мин. 01:53 00:05
только 12 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:06 1 ч. 47 мин. 01:53 00:05
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:11 1 ч. 51 мин. 02:02 00:10
ежедневно
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:12 56 мин. 01:08 00:11
только 12 июля
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:17 54 мин. 01:11 00:16
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:17 54 мин. 01:11 00:16
только 17 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:18 1 ч. 13 мин. 01:31 00:17
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:18 1 ч. 13 мин. 01:31 00:17
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:18 1 ч. 15 мин. 01:33 00:17
только 12 июля
--
везде
6672/6672 Ярославский вокзал — Монино 00:22 1 ч. 16 мин. 01:38 00:21
только 16 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:25 55 мин. 01:20 00:24
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:25 55 мин. 01:20 00:24
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:25 57 мин. 01:22 00:24
только 12 июля
--
везде
6256/6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:28 1 ч. 36 мин. 02:04 00:27
только 16 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:33 1 ч. 20 мин. 01:53 00:32
ежедневно
--
везде
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:34 1 ч. 18 мин. 01:52 00:33
только 16 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:40 1 ч. 7 мин. 01:47 00:39
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:43 51 мин. 01:34 00:42
только 24 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:46 1 ч. 13 мин. 01:59 00:45
только 16 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:02 1 ч. 12 мин. 02:14 01:01
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:02 1 ч. 12 мин. 02:14 01:01
только 16 июля
--
везде
6056/6056 Ярославский вокзал — Пушкино 01:13 55 мин. 02:08 01:12
только 16 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:19 1 ч. 41 мин. 03:00 01:18
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:19 1 ч. 41 мин. 03:00 01:18
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:19 1 ч. 41 мин. 03:00 01:18
только 16 июля
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:26 1 ч. 23 мин. 02:49 01:25
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:26 1 ч. 23 мин. 02:49 01:25
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:36 51 мин. 02:27 01:35
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:36 51 мин. 02:27 01:35
только 10, 11, 15, 18, 21, 23 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:36 51 мин. 02:27 01:35
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:36 51 мин. 02:27 01:35
только 12 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:36 51 мин. 02:27 01:35
только 19 июля
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:47 1 ч. 21 мин. 06:08 04:46
по будням
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:47 1 ч. 21 мин. 06:08 04:46
только 16 июля
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 04:50 54 мин. 05:44 04:49
ежедневно
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:04 1 ч. 35 мин. 06:39 05:03
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:10 1 ч. 22 мин. 06:32 05:09
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 05:10 1 ч. 52 мин. 07:02 05:09
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:16 1 ч. 33 мин. 06:49 05:15
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:16 1 ч. 22 мин. 06:38 05:15
по выходным
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:17 1 ч. 14 мин. 06:31 05:16
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:23 2 ч. 30 мин. 07:53 05:22
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:23 2 ч. 50 мин. 08:13 05:22
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:23 2 ч. 50 мин. 08:13 05:22
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:23 2 ч. 30 мин. 07:53 05:22
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:24 1 ч. 2 мин. 06:26 05:23
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:24 1 ч. 43 мин. 07:07 05:23
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:29 1 ч. 4 мин. 06:33 05:28
только 19 июля
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:31 1 ч. 44 мин. 07:15 05:30
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:31 1 ч. 24 мин. 06:55 05:30
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:31 1 ч. 44 мин. 07:15 05:30
только 19 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:35 1 ч. 24 мин. 06:59 05:34
только 24 июля
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:37 1 ч. 32 мин. 07:09 05:36
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:40 1 ч. 29 мин. 07:09 05:39
только 24 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:41 1 ч. 37 мин. 07:18 05:40
только 12 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:44 1 ч. 24 мин. 07:08 05:43
только 19 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:44 1 ч. 34 мин. 07:18 05:43
только 19 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:47 1 ч. 37 мин. 07:24 05:46
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:47 1 ч. 44 мин. 07:31 05:46
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:47 1 ч. 44 мин. 07:31 05:46
только 12 июля
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:47 1 ч. 24 мин. 07:11 05:46
только 24 июля
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 05:54 46 мин. 06:40 05:53
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:54 1 ч. 24 мин. 07:18 05:53
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:54 1 ч. 37 мин. 07:31 05:53
только 24 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:00 1 ч. 21 мин. 07:21 05:59
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:00 2 ч. 23 мин. 08:23 05:59
только 24 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, Ашукинская
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 06:01 1 ч. 5 мин. 07:06 06:00
по будням
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:06 1 ч. 23 мин. 07:29 06:05
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:06 1 ч. 25 мин. 07:31 06:05
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:11 56 мин. 07:07 06:10
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:11 56 мин. 07:07 06:10
только 12 июля
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:11 50 мин. 07:01 06:10
только 19 июля
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:16 1 ч. 35 мин. 07:51 06:15
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:16 1 ч. 35 мин. 07:51 06:15
только 12 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:18 1 ч. 14 мин. 07:32 06:17
ежедневно
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:22 1 ч. 14 мин. 07:36 06:21
по будням
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:24 1 ч. 12 мин. 07:36 06:23
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:24 1 ч. 43 мин. 08:07 06:23
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:25 1 ч. 37 мин. 08:02 06:24
только 12 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:30 1 ч. 22 мин. 07:52 06:29
ежедневно
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:30 1 ч. 22 мин. 07:52 06:29
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:30 1 ч. 12 мин. 07:42 06:29
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:36 2 ч. 18 мин. 08:54 06:35
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:36 1 ч. 22 мин. 07:58 06:35
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:37 1 ч. 52 мин. 08:29 06:36
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:41 1 ч. 53 мин. 08:34 06:40
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:41 1 ч. 51 мин. 08:32 06:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:43 1 ч. 29 мин. 08:12 06:42
по будням
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:47 1 ч. 38 мин. 08:25 06:46
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:47 1 ч. 38 мин. 08:25 06:46
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:49 1 ч. 24 мин. 08:13 06:48
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:53 1 ч. 39 мин. 08:32 06:52
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:53 1 ч. 36 мин. 08:29 06:52
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:55 1 ч. 37 мин. 08:32 06:54
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:03 1 ч. 22 мин. 08:25 07:02
ежедневно
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 07:03 1 ч. 23 мин. 08:26 07:02
ежедневно
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 07:09 1 ч. 5 мин. 08:14 07:08
ежедневно
--
везде
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:10 1 ч. 15 мин. 08:25 07:09
ежедневно
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:14 1 ч. 20 мин. 08:34 07:13
ежедневно
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:16 54 мин. 08:10 07:15
ежедневно
--
везде
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:16 2 ч. 36 мин. 09:52 07:15
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:20 1 ч. 5 мин. 08:25 07:19
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:23 1 ч. 35 мин. 08:58 07:22
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:23 1 ч. 30 мин. 08:53 07:22
только 9, 11, 13, 14, 17, 18 июля
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:26 1 ч. 40 мин. 09:06 07:25
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:26 1 ч. 40 мин. 09:06 07:25
только 12 июля
--
кроме: Тайнинская
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:29 1 ч. 23 мин. 08:52 07:28
ежедневно
--
везде
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:35 1 ч. 21 мин. 08:56 07:34
ежедневно
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:35 1 ч. 24 мин. 08:59 07:34
ежедневно
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:40 1 ч. 7 мин. 08:47 07:39
по будням
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:42 1 ч. 2 мин. 08:44 07:41
ежедневно
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 07:47 58 мин. 08:45 07:46
ежедневно
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:48 1 ч. 53 мин. 09:41 07:47
ежедневно
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:54 2 ч. 25 мин. 10:19 07:53
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:55 1 ч. 18 мин. 09:13 07:54
ежедневно
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 08:00 55 мин. 08:55 07:59
по будням
--
везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:01 1 ч. 24 мин. 09:25 08:00
ежедневно
--
везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 24 мин. 09:30 08:05
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 08:07 1 ч. 24 мин. 09:31 08:06
ежедневно
--
везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:12 1 ч. 13 мин. 09:25 08:11
по будням
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:13 1 ч. 24 мин. 09:37 08:12
ежедневно
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:18 1 ч. 38 мин. 09:56 08:17
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:21 56 мин. 09:17 08:20
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:21 56 мин. 09:17 08:20
только 12 июля
--
везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:24 2 ч. 19 мин. 10:43 08:23
ежедневно
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:28 2 ч. 28 мин. 10:56 08:27
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:28 2 ч. 51 мин. 11:19 08:27
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:28 2 ч. 51 мин. 11:19 08:27
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:31 1 ч. 22 мин. 09:53 08:30
ежедневно
--
везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:33 1 ч. 22 мин. 09:55 08:32
ежедневно
--
везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:36 1 ч. 17 мин. 09:53 08:35
ежедневно
--
везде
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:40 1 ч. 15 мин. 09:55 08:39
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:42 1 ч. 23 мин. 10:05 08:41
ежедневно
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:46 1 ч. 32 мин. 10:18 08:45
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:47 2 ч. 18 мин. 11:05 08:46
ежедневно
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:52 1 ч. 51 мин. 10:43 08:51
ежедневно
--
везде
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:55 1 ч. 14 мин. 10:09 08:54
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:58 56 мин. 09:54 08:57
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:58 56 мин. 09:54 08:57
только 12 июля
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 3 мин. 10:03 08:59
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 09:04 1 ч. 23 мин. 10:27 09:03
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:06 1 ч. 23 мин. 10:29 09:05
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:10 1 ч. 25 мин. 10:35 09:09
ежедневно
--
везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:13 1 ч. 12 мин. 10:25 09:12
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:16 1 ч. 30 мин. 10:46 09:15
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:18 1 ч. 16 мин. 10:34 09:17
ежедневно
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:22 1 ч. 24 мин. 10:46 09:21
ежедневно
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:24 55 мин. 10:19 09:23
по будням
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:28 2 ч. 24 мин. 11:52 09:27
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:28 2 ч. 24 мин. 11:52 09:27
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 37 мин. 11:07 09:29
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:34 1 ч. 24 мин. 10:58 09:33
ежедневно
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:37 1 ч. 15 мин. 10:52 09:36
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:40 1 ч. 24 мин. 11:04 09:39
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:43 1 ч. 22 мин. 11:05 09:42
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:46 1 ч. 36 мин. 11:22 09:45
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:49 2 ч. 33 мин. 12:22 09:48
ежедневно
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:56 1 ч. 35 мин. 11:31 09:55
ежедневно
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:58 1 ч. 23 мин. 11:21 09:57
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:03 1 ч. 36 мин. 11:39 10:02
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:03 1 ч. 36 мин. 11:39 10:02
только 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:05 1 ч. 52 мин. 11:57 10:04
ежедневно
--
везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:11 2 ч. 20 мин. 12:31 10:10
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:13 59 мин. 11:12 10:12
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:13 59 мин. 11:12 10:12
только 18 июля
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:18 1 ч. 17 мин. 11:35 10:17
ежедневно
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:19 1 ч. 7 мин. 11:26 10:18
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:19 1 ч. 1 мин. 11:20 10:18
по будням
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 10:23 36 мин. 10:59 10:22
по будням
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:26 53 мин. 11:19 10:25
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:28 1 ч. 51 мин. 12:19 10:27
ежедневно
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:32 1 ч. 22 мин. 11:54 10:31
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:37 1 ч. 41 мин. 12:18 10:36
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:37 47 мин. 11:24 10:36
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:37 1 ч. 38 мин. 12:15 10:36
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:43 56 мин. 11:39 10:42
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:43 1 ч. 43 мин. 12:26 10:42
по выходным
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:43 1 ч. 43 мин. 12:26 10:42
только 18 июля
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:44 1 ч. 35 мин. 12:19 10:43
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:44 1 ч. 30 мин. 12:14 10:43
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:50 55 мин. 11:45 10:49
по будням
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:52 2 ч. 15 мин. 13:07 10:51
ежедневно
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:52 2 ч. 7 мин. 12:59 10:51
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 10:56 1 ч. 22 мин. 12:18 10:55
ежедневно
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:56 1 ч. 24 мин. 12:20 10:55
ежедневно
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:02 1 ч. 20 мин. 12:22 11:01
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 11:02 55 мин. 11:57 11:01
ежедневно
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 11:08 1 ч. 4 мин. 12:12 11:07
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 11:08 1 ч. 51 мин. 12:59 11:07
по выходным
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:08 1 ч. 30 мин. 12:38 11:07
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:09 1 ч. 33 мин. 12:42 11:08
по выходным по 19 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:09 1 ч. 30 мин. 12:39 11:08
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:09 1 ч. 33 мин. 12:42 11:08
ежедневно с 20 июля
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:14 54 мин. 12:08 11:13
по будням
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 52 мин. 13:07 11:14
по будням по 17 июля
--
кроме: Маленковская
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 52 мин. 13:07 11:14
по выходным по 19 июля
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 52 мин. 13:07 11:14
ежедневно с 20 июля
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:21 1 ч. 16 мин. 12:37 11:20
по будням
--
кроме: Маленковская
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:21 1 ч. 16 мин. 12:37 11:20
по выходным
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:21 55 мин. 12:16 11:20
по будням
--
везде
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:21 1 ч. 18 мин. 12:39 11:20
по выходным
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:27 53 мин. 12:20 11:26
по выходным
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:29 1 ч. 24 мин. 12:53 11:28
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 42 мин. 13:16 11:33
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:41 1 ч. 42 мин. 13:23 11:40
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 21 мин. 13:04 11:42
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:43 1 ч. 42 мин. 13:25 11:42
только 18 июля
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:47 55 мин. 12:42 11:46
по будням
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:47 55 мин. 12:42 11:46
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:49 1 ч. 17 мин. 13:06 11:48
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:58 55 мин. 12:53 11:57
по будням
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:58 55 мин. 12:53 11:57
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 11:58 51 мин. 12:49 11:57
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:58 55 мин. 12:53 11:57
только 18 июля
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:01 1 ч. 21 мин. 13:22 12:00
по выходным
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 12:05 1 ч. 24 мин. 13:29 12:04
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:08 1 ч. 42 мин. 13:50 12:07
по выходным
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:10 1 ч. 15 мин. 13:25 12:09
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:16 2 ч. 21 мин. 14:37 12:15
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:16 2 ч. 21 мин. 14:37 12:15
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:20 55 мин. 13:15 12:19
по будням
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:20 55 мин. 13:15 12:19
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:20 55 мин. 13:15 12:19
только 18 июля
--
везде
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:21 1 ч. 15 мин. 13:36 12:20
по выходным
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:27 1 ч. 50 мин. 14:17 12:26
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 29 мин. 14:56 12:26
по будням
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 29 мин. 14:56 12:26
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 29 мин. 14:56 12:26
только 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:33 54 мин. 13:27 12:32
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:33 1 ч. 24 мин. 13:57 12:32
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:33 1 ч. 42 мин. 14:15 12:32
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:33 54 мин. 13:27 12:32
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:39 1 ч. 43 мин. 14:22 12:38
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:39 1 ч. 40 мин. 14:19 12:38
по будням
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:39 1 ч. 40 мин. 14:19 12:38
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:39 1 ч. 40 мин. 14:19 12:38
только 18 июля
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:40 2 ч. 28 мин. 15:08 12:39
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 12:46 1 ч. 22 мин. 14:08 12:45
по выходным
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:46 1 ч. 20 мин. 14:06 12:45
по будням
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:46 1 ч. 20 мин. 14:06 12:45
по выходным
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:47 53 мин. 13:40 12:46
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:52 1 ч. 42 мин. 14:34 12:51
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:52 1 ч. 42 мин. 14:34 12:51
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:55 55 мин. 13:50 12:54
по будням
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:55 55 мин. 13:50 12:54
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:55 55 мин. 13:50 12:54
только 18 июля
--
везде
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 12:59 54 мин. 13:53 12:58
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:00 1 ч. 2 мин. 14:02 12:59
по выходным
--
везде
6922 Ярославский вокзал — Болшево 13:02 45 мин. 13:47 13:01
по будням
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:07 54 мин. 14:01 13:06
ежедневно
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 13:08 1 ч. 51 мин. 14:59 13:07
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:15 1 ч. 43 мин. 14:58 13:14
по выходным
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:15 46 мин. 14:01 13:14
по будням
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:21 1 ч. 22 мин. 14:43 13:20
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:27 1 ч. 17 мин. 14:44 13:26
ежедневно
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:31 1 ч. 23 мин. 14:54 13:30
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:33 1 ч. 22 мин. 14:55 13:32
ежедневно
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:37 1 ч. 37 мин. 15:14 13:36
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:37 1 ч. 22 мин. 14:59 13:36
только 18 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:41 54 мин. 14:35 13:40
ежедневно
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:43 1 ч. 19 мин. 15:02 13:42
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:48 1 ч. 42 мин. 15:30 13:47
по выходным
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:48 1 ч. 35 мин. 15:23 13:47
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:48 1 ч. 11 мин. 14:59 13:47
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:48 1 ч. 11 мин. 14:59 13:47
только 18 июля
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:57 1 ч. 24 мин. 15:21 13:56
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 13:58 54 мин. 14:52 13:57
по будням
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:04 1 ч. 4 мин. 15:08 14:03
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:04 1 ч. 1 мин. 15:05 14:03
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:05 54 мин. 14:59 14:04
по будням
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:05 2 ч. 51 мин. 16:56 14:04
по выходным
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:12 1 ч. 23 мин. 15:35 14:11
ежедневно
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:15 2 ч. 19 мин. 16:34 14:14
ежедневно
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:15 2 ч. 19 мин. 16:34 14:14
только 18 июля
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:18 55 мин. 15:13 14:17
по будням
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:21 1 ч. 41 мин. 16:02 14:20
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:21 1 ч. 41 мин. 16:02 14:20
только 18 июля
--
кроме: Тарасовская
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:24 1 ч. 50 мин. 16:14 14:23
ежедневно
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:28 1 ч. 19 мин. 15:47 14:27
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:31 54 мин. 15:25 14:30
ежедневно
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:37 1 ч. 36 мин. 16:13 14:36
ежедневно
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:38 1 ч. 53 мин. 16:31 14:37
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:43 1 ч. 15 мин. 15:58 14:42
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:45 55 мин. 15:40 14:44
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:45 55 мин. 15:40 14:44
только 18 июля
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 14:50 1 ч. 22 мин. 16:12 14:49
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:56 54 мин. 15:50 14:55
по будням
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:56 1 ч. 24 мин. 16:20 14:55
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:02 1 ч. 42 мин. 16:44 15:01
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:02 1 ч. 42 мин. 16:44 15:01
только 18 июля
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:03 2 ч. 31 мин. 17:34 15:02
ежедневно
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:10 1 ч. 50 мин. 17:00 15:09
ежедневно
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:11 1 ч. 24 мин. 16:35 15:10
ежедневно
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:16 1 ч. 40 мин. 16:56 15:15
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:19 1 ч. 6 мин. 16:25 15:18
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:21 46 мин. 16:07 15:20
по будням
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:26 1 ч. 24 мин. 16:50 15:25
ежедневно
--
везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:27 1 ч. 14 мин. 16:41 15:26
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:33 1 ч. 22 мин. 16:55 15:32
ежедневно
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:33 2 ч. 16 мин. 17:49 15:32
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:33 1 ч. 38 мин. 17:11 15:32
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:39 1 ч. 38 мин. 17:17 15:38
по будням
--
везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:39 46 мин. 16:25 15:38
по выходным
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:40 1 ч. 42 мин. 17:22 15:39
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:40 1 ч. 42 мин. 17:22 15:39
только 18 июля
--
везде
6903 Монино — Ярославский вокзал 15:45 1 ч. 22 мин. 17:07 15:44
по будням
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 15:46 1 ч. 11 мин. 16:57 15:45
только 18 июля
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:47 57 мин. 16:44 15:46
по будням
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 15:53 1 ч. 3 мин. 16:56 15:52
ежедневно
--
везде
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:53 1 ч. 21 мин. 17:14 15:52
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 15:56 54 мин. 16:50 15:55
только 18 июля
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:59 1 ч. 24 мин. 17:23 15:58
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:02 54 мин. 16:56 16:01
ежедневно
--
везде
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 16:04 1 ч. 52 мин. 17:56 16:03
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:08 1 ч. 36 мин. 17:44 16:07
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:08 1 ч. 33 мин. 17:41 16:07
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:11 1 ч. 44 мин. 17:55 16:10
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:11 1 ч. 44 мин. 17:55 16:10
только 18 июля
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:14 54 мин. 17:08 16:13
ежедневно
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:18 1 ч. 25 мин. 17:43 16:17
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:20 1 ч. 18 мин. 17:38 16:19
ежедневно
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:25 1 ч. 21 мин. 17:46 16:24
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:26 1 ч. 42 мин. 18:08 16:25
ежедневно
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:26 1 ч. 13 мин. 17:39 16:25
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:30 1 ч. 25 мин. 17:55 16:29
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:31 1 ч. 24 мин. 17:55 16:30
ежедневно
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:38 2 ч. 23 мин. 19:01 16:37
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:39 1 ч. 42 мин. 18:21 16:38
по будням
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 55 мин. 17:40 16:44
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:45 55 мин. 17:40 16:44
только 18 июля
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:53 1 ч. 4 мин. 17:57 16:52
ежедневно
--
везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:55 1 ч. 13 мин. 18:08 16:54
ежедневно
--
кроме: Маленковская
6914 Ярославский вокзал — Болшево 16:59 47 мин. 17:46 16:58
по будням
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:00 1 ч. 50 мин. 18:50 16:59
ежедневно
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:05 58 мин. 18:03 17:04
ежедневно
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:10 1 ч. 44 мин. 18:54 17:09
ежедневно
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:12 1 ч. 22 мин. 18:34 17:11
ежедневно
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 17:17 1 ч. 52 мин. 19:09 17:16
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:18 56 мин. 18:14 17:17
по будням
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:18 1 ч. 44 мин. 19:02 17:17
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:23 1 ч. 25 мин. 18:48 17:22
ежедневно
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:24 1 ч. 45 мин. 19:09 17:23
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:24 56 мин. 18:20 17:23
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:29 1 ч. 16 мин. 18:45 17:28
ежедневно
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:30 1 ч. 23 мин. 18:53 17:29
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 41 мин. 19:16 17:34
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 11 мин. 18:46 17:34
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:39 1 ч. 44 мин. 19:23 17:38
ежедневно
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 17:41 1 ч. 51 мин. 19:32 17:40
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:41 1 ч. 43 мин. 19:24 17:40
только 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:45 1 ч. 26 мин. 19:11 17:44
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:47 1 ч. 14 мин. 19:01 17:46
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:47 1 ч. 41 мин. 19:28 17:46
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:51 59 мин. 18:50 17:50
по будням
--
везде
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:54 1 ч. 26 мин. 19:20 17:53
ежедневно
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:57 1 ч. 22 мин. 19:19 17:56
ежедневно
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:00 2 ч. 32 мин. 20:32 17:59
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:03 1 ч. 45 мин. 19:48 18:02
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Щёлково 18:03 1 ч. 5 мин. 19:08 18:02
только 18 июля
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:05 1 ч. 44 мин. 19:49 18:04
ежедневно
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 18:09 56 мин. 19:05 18:08
по будням
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:11 1 ч. 21 мин. 19:32 18:10
ежедневно
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 18:15 1 ч. 26 мин. 19:41 18:14
ежедневно
--
везде
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:17 1 ч. 3 мин. 19:20 18:16
ежедневно
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:21 2 ч. 30 мин. 20:51 18:20
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:21 2 ч. 25 мин. 20:46 18:20
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, 76 км, 81 км, 83 км
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:24 1 ч. 21 мин. 19:45 18:23
ежедневно с 20 июля
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:25 1 ч. 22 мин. 19:47 18:24
ежедневно по 19 июля
--
везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:27 57 мин. 19:24 18:26
по будням
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:32 1 ч. 41 мин. 20:13 18:31
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:32 1 ч. 35 мин. 20:07 18:31
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:33 1 ч. 44 мин. 20:17 18:32
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:33 1 ч. 44 мин. 20:17 18:32
только 18 июля
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:38 53 мин. 19:31 18:37
ежедневно
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:39 1 ч. 53 мин. 20:32 18:38
ежедневно по 19 июля
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:40 1 ч. 53 мин. 20:33 18:39
ежедневно с 20 июля
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:45 1 ч. 40 мин. 20:25 18:44
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:44
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:45 1 ч. 10 мин. 19:55 18:44
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6657 Монино — Ярославский вокзал 18:46 1 ч. 21 мин. 20:07 18:45
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:51 1 ч. 44 мин. 20:35 18:50
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:51 1 ч. 40 мин. 20:31 18:50
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:51 1 ч. 40 мин. 20:31 18:50
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:52 1 ч. 35 мин. 20:27 18:51
ежедневно
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:57 1 ч. 22 мин. 20:19 18:56
ежедневно
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:00 1 ч. 32 мин. 20:32 18:59
ежедневно
--
везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 19:03 1 ч. 27 мин. 20:30 19:02
ежедневно
--
везде
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:06 55 мин. 20:01 19:05
ежедневно
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 19:09 56 мин. 20:05 19:08
ежедневно
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:12 1 ч. 51 мин. 21:03 19:11
ежедневно
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 31 мин. 20:46 19:14
по будням по 17 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 24 мин. 20:39 19:14
по выходным по 19 июля
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 31 мин. 20:46 19:14
по будням с 20 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 24 мин. 20:39 19:14
по выходным с 25 июля
--
везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:18 1 ч. 44 мин. 21:02 19:17
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:22 2 ч. 25 мин. 21:47 19:21
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:22 2 ч. 25 мин. 21:47 19:21
только 18 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:25 1 ч. 23 мин. 20:48 19:24
ежедневно
--
везде
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:28 1 ч. 51 мин. 21:19 19:27
ежедневно
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:32 54 мин. 20:26 19:31
по будням
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:32 2 ч. 26 мин. 21:58 19:31
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:34 2 ч. 24 мин. 21:58 19:33
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:38 2 ч. 29 мин. 22:07 19:37
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:38 1 ч. 28 мин. 21:06 19:37
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:40 1 ч. 36 мин. 21:16 19:39
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:40 1 ч. 42 мин. 21:22 19:39
только 11, 12 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:40 1 ч. 42 мин. 21:22 19:39
только 18 июля
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:46 1 ч. 23 мин. 21:09 19:45
ежедневно
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:46 1 ч. 22 мин. 21:08 19:45
ежедневно
--
везде
6661 Монино — Ярославский вокзал 19:52 1 ч. 22 мин. 21:14 19:51
ежедневно
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:52 1 ч. 24 мин. 21:16 19:51
ежедневно
--
везде
6661 Щёлково — Ярославский вокзал 19:52 1 ч. 1 мин. 20:53 19:51
только 18 июля
--
везде
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:58 1 ч. 24 мин. 21:22 19:57
ежедневно
--
везде
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:59 1 ч. 17 мин. 21:16 19:58
ежедневно
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:04 2 ч. 22 мин. 22:26 20:03
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:04 2 ч. 22 мин. 22:26 20:03
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:10 1 ч. 22 мин. 21:32 20:09
ежедневно
--
везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:10 1 ч. 40 мин. 21:50 20:09
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:10 1 ч. 40 мин. 21:50 20:09
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Семхоз
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:16 1 ч. 36 мин. 21:52 20:15
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:16 1 ч. 45 мин. 22:01 20:15
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:16 1 ч. 45 мин. 22:01 20:15
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:23 1 ч. 26 мин. 21:49 20:22
ежедневно
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:24 1 ч. 20 мин. 21:44 20:23
ежедневно
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:29 1 ч. 18 мин. 21:47 20:28
ежедневно
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:31 1 ч. 53 мин. 22:24 20:30
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:35 1 ч. 51 мин. 22:26 20:34
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 20:42 1 ч. 5 мин. 21:47 20:41
только 11 июля
--
везде
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:43 54 мин. 21:37 20:42
ежедневно
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:43 1 ч. 42 мин. 22:25 20:42
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:49 1 ч. 17 мин. 22:06 20:48
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:50 1 ч. 36 мин. 22:26 20:49
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:55 1 ч. 24 мин. 22:19 20:54
ежедневно
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 20:56 1 ч. 23 мин. 22:19 20:55
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:01 2 ч. 19 мин. 23:20 21:00
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6917 Болшево — Ярославский вокзал 21:02 46 мин. 21:48 21:01
по будням
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:07 1 ч. 35 мин. 22:42 21:06
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:09 1 ч. 17 мин. 22:26 21:08
ежедневно
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:13 1 ч. 38 мин. 22:51 21:12
только 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:14 55 мин. 22:09 21:13
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:14 55 мин. 22:09 21:13
только 9, 14, 15 июля
--
везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:15 1 ч. 50 мин. 23:05 21:14
ежедневно
--
везде
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:20 1 ч. 45 мин. 23:05 21:19
ежедневно
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:20 1 ч. 24 мин. 22:44 21:19
ежедневно
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:27 1 ч. 13 мин. 22:40 21:26
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:30 2 ч. 11 мин. 23:41 21:29
только 11 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:31 2 ч. 17 мин. 23:48 21:30
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:31 1 ч. 41 мин. 23:12 21:30
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:31 1 ч. 41 мин. 23:12 21:30
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:33 1 ч. 36 мин. 23:09 21:32
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:36 1 ч. 35 мин. 23:11 21:35
только 11 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:36 55 мин. 22:31 21:35
только 18 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:37 1 ч. 41 мин. 23:18 21:36
ежедневно
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:38 2 ч. 11 мин. 23:49 21:37
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:42 55 мин. 22:37 21:41
только 11 июля
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:43 1 ч. 5 мин. 22:48 21:42
ежедневно
--
везде
6667 Монино — Ярославский вокзал 21:44 1 ч. 23 мин. 23:07 21:43
по будням
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:48 1 ч. 17 мин. 23:05 21:47
ежедневно
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:50 1 ч. 21 мин. 23:11 21:49
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:54 56 мин. 22:50 21:53
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:54 51 мин. 22:45 21:53
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:54 51 мин. 22:45 21:53
только 12, 13, 16 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:54 51 мин. 22:45 21:53
только 11 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 21:57 1 ч. 50 мин. 23:47 21:56
ежедневно
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 22:00 1 ч. 57 мин. 23:57 21:59
ежедневно
--
везде
6919 Болшево — Ярославский вокзал 22:04 45 мин. 22:49 22:03
по будням
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:06 2 ч. 11 мин. 00:17 22:05
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:06 1 ч. 29 мин. 23:35 22:05
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:07 2 ч. 11 мин. 00:18 22:06
только 10, 17 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:11 2 ч. 10 мин. 00:21 22:10
только 11 июля
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:12 1 ч. 24 мин. 23:36 22:11
ежедневно
--
везде
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:15 1 ч. 23 мин. 23:38 22:14
ежедневно
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:16 1 ч. 24 мин. 23:40 22:15
только 11 июля
--
везде
6924 Ярославский вокзал — Болшево 22:18 47 мин. 23:05 22:17
по будням
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:18 2 ч. 29 мин. 00:47 22:17
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Софрино везде, кроме: Челюскинская, далее Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:24 1 ч. 17 мин. 23:41 22:23
ежедневно
--
везде
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:28 1 ч. 16 мин. 23:44 22:27
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:30 1 ч. 40 мин. 00:10 22:29
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:30 2 ч. 16 мин. 00:46 22:29
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:30 2 ч. 16 мин. 00:46 22:29
только 12, 13, 16 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:30 2 ч. 11 мин. 00:41 22:29
только 22 июля
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:30 1 ч. 21 мин. 23:51 22:29
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Ци