Расписание электричек со станции Перловская Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:03 1 ч. 37 мин. 01:40 00:02
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:03 1 ч. 37 мин. 01:40 00:02
только 29, 30 октября
--
везде
6509 Болшево — Ярославский вокзал 00:05 43 мин. 00:48 00:04
кроме пн, вс
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:11 1 ч. 48 мин. 01:59 00:10
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:11 1 ч. 9 мин. 01:20 00:10
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:17 50 мин. 01:07 00:16
кроме пн, вс
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:32 1 ч. 20 мин. 01:52 00:31
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:02 1 ч. 12 мин. 02:14 01:01
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:08 1 ч. 39 мин. 02:47 01:07
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:08 1 ч. 39 мин. 02:47 01:07
только 29, 30 октября
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:12 1 ч. 39 мин. 02:51 01:11
только 8, 9, 10, 11, 12 ноября, 6, 7, 8, 9, 10 декабря
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:25 1 ч. 21 мин. 02:46 01:24
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:36 51 мин. 02:27 01:35
ежедневно
--
везде
6568 Ярославский вокзал — Щёлково 04:32 1 ч. 1 мин. 05:33 04:31
по будням
--
везде
6680 Ярославский вокзал — Монино 04:47 1 ч. 20 мин. 06:07 04:46
ежедневно
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 04:51 49 мин. 05:40 04:50
ежедневно
--
везде
6088 Ярославский вокзал — Пушкино 04:52 51 мин. 05:43 04:51
по будням
--
везде
6090 Ярославский вокзал — Пушкино 04:58 51 мин. 05:49 04:57
по будням
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:02 1 ч. 31 мин. 06:33 05:01
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:10 1 ч. 17 мин. 06:27 05:09
ежедневно
--
кроме: Москва-3
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 05:11 1 ч. 49 мин. 07:00 05:10
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:17 1 ч. 30 мин. 06:47 05:16
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:17 1 ч. 19 мин. 06:36 05:16
по выходным
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:18 1 ч. 14 мин. 06:32 05:17
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:23 2 ч. 27 мин. 07:50 05:22
ежедневно
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:25 1 ч. 1 мин. 06:26 05:24
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:29 1 ч. 20 мин. 06:49 05:28
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:31 1 ч. 42 мин. 07:13 05:30
ежедневно
--
везде
6154 Ярославский вокзал — Софрино 05:35 1 ч. 9 мин. 06:44 05:34
ежедневно
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 05:37 52 мин. 06:29 05:36
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:41 1 ч. 26 мин. 07:07 05:40
ежедневно
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:45 1 ч. 31 мин. 07:16 05:44
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:47 1 ч. 41 мин. 07:28 05:46
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:53 1 ч. 22 мин. 07:15 05:52
ежедневно
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 05:55 45 мин. 06:40 05:54
ежедневно
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 06:00 1 ч. 3 мин. 07:03 05:59
по будням
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:01 1 ч. 20 мин. 07:21 06:00
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:05 1 ч. 23 мин. 07:28 06:04
ежедневно
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:07 1 ч. 22 мин. 07:29 06:06
ежедневно
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:12 1 ч. 37 мин. 07:49 06:11
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:13 52 мин. 07:05 06:12
ежедневно
--
везде
6510 Ярославский вокзал — Болшево 06:17 45 мин. 07:02 06:16
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:19 1 ч. 13 мин. 07:32 06:18
ежедневно
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:23 1 ч. 9 мин. 07:32 06:22
по будням
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:25 1 ч. 11 мин. 07:36 06:24
ежедневно
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:30 1 ч. 21 мин. 07:51 06:29
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:31 1 ч. 21 мин. 07:52 06:30
ежедневно
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:37 2 ч. 17 мин. 08:54 06:36
ежедневно
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:37 1 ч. 51 мин. 08:28 06:36
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:42 1 ч. 52 мин. 08:34 06:41
ежедневно
--
везде
6684 Ярославский вокзал — Монино 06:43 1 ч. 26 мин. 08:09 06:42
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:48 1 ч. 37 мин. 08:25 06:47
ежедневно
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:49 1 ч. 24 мин. 08:13 06:48
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:55 1 ч. 36 мин. 08:31 06:54
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6679 Монино — Ярославский вокзал 06:55 1 ч. 25 мин. 08:20 06:54
ежедневно
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 07:01 1 ч. 24 мин. 08:25 07:00
ежедневно
--
везде
6567 Щёлково — Ярославский вокзал 07:01 1 ч. 2 мин. 08:03 07:00
по будням
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:06 1 ч. 22 мин. 08:28 07:05
ежедневно
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 07:07 1 ч. 3 мин. 08:10 07:06
ежедневно
--
везде
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:11 1 ч. 16 мин. 08:27 07:10
ежедневно
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:13 1 ч. 21 мин. 08:34 07:12
ежедневно
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:17 55 мин. 08:12 07:16
ежедневно
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:19 1 ч. 4 мин. 08:23 07:18
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
6153 Софрино — Ярославский вокзал 07:24 1 ч. 11 мин. 08:35 07:23
ежедневно
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:25 1 ч. 43 мин. 09:08 07:24
ежедневно
--
везде
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:29 1 ч. 22 мин. 08:51 07:28
ежедневно
--
везде
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:34 1 ч. 19 мин. 08:53 07:33
ежедневно
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:36 1 ч. 19 мин. 08:55 07:35
ежедневно
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:40 1 ч. 5 мин. 08:45 07:39
по будням
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:42 1 ч. 08:42 07:41
ежедневно
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 07:47 56 мин. 08:43 07:46
ежедневно
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:48 1 ч. 52 мин. 09:40 07:47
ежедневно
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:54 52 мин. 08:46 07:53
по будням
--
везде
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:55 1 ч. 16 мин. 09:11 07:54
ежедневно
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 08:00 2 ч. 28 мин. 10:28 07:59
ежедневно
--
везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:01 1 ч. 22 мин. 09:23 08:00
ежедневно
--
везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:06 1 ч. 22 мин. 09:28 08:05
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 08:06 1 ч. 23 мин. 09:29 08:05
ежедневно
--
везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:12 1 ч. 11 мин. 09:23 08:11
по будням
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:12 1 ч. 24 мин. 09:36 08:11
ежедневно
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:18 1 ч. 36 мин. 09:54 08:17
ежедневно
--
везде
6576 Ярославский вокзал — Щёлково 08:18 59 мин. 09:17 08:17
по будням
--
кроме: Валентиновка, Соколовская
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:23 2 ч. 17 мин. 10:40 08:22
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:24 51 мин. 09:15 08:23
ежедневно
--
везде
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:30 2 ч. 48 мин. 11:18 08:29
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Мошнино
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:30 2 ч. 24 мин. 10:54 08:29
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:31 1 ч. 20 мин. 09:51 08:30
ежедневно
--
везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:35 1 ч. 18 мин. 09:53 08:34
ежедневно
--
везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:41 1 ч. 21 мин. 10:02 08:40
ежедневно
--
везде
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:41 1 ч. 12 мин. 09:53 08:40
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:47 1 ч. 24 мин. 10:11 08:46
ежедневно
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:47 1 ч. 28 мин. 10:15 08:46
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:53 1 ч. 47 мин. 10:40 08:52
ежедневно
--
везде
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:55 1 ч. 12 мин. 10:07 08:54
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:59 52 мин. 09:51 08:58
ежедневно
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:01 1 ч. 1 мин. 10:02 09:00
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 09:05 1 ч. 19 мин. 10:24 09:04
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:07 1 ч. 23 мин. 10:30 09:06
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:11 1 ч. 22 мин. 10:33 09:10
ежедневно
--
везде
6681 Монино — Ярославский вокзал 09:12 1 ч. 21 мин. 10:33 09:11
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:17 1 ч. 26 мин. 10:43 09:16
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:18 1 ч. 14 мин. 10:32 09:17
ежедневно
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:23 1 ч. 20 мин. 10:43 09:22
ежедневно
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:24 53 мин. 10:17 09:23
по будням
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:29 2 ч. 20 мин. 11:49 09:28
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 34 мин. 11:04 09:29
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:35 1 ч. 20 мин. 10:55 09:34
ежедневно
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:37 1 ч. 13 мин. 10:50 09:36
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:41 1 ч. 20 мин. 11:01 09:40
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:43 1 ч. 20 мин. 11:03 09:42
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:47 1 ч. 32 мин. 11:19 09:46
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:49 2 ч. 29 мин. 12:18 09:48
ежедневно
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:55 1 ч. 29 мин. 11:24 09:54
ежедневно
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:59 1 ч. 18 мин. 11:17 09:58
ежедневно
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:05 1 ч. 48 мин. 11:53 10:04
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:05 1 ч. 32 мин. 11:37 10:04
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:11 2 ч. 17 мин. 12:28 10:10
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:11 51 мин. 11:02 10:10
ежедневно
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:17 1 ч. 13 мин. 11:30 10:16
ежедневно
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:17 1 ч. 1 мин. 11:18 10:16
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:17 57 мин. 11:14 10:16
по будням
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:23 50 мин. 11:13 10:22
ежедневно
--
везде
6092 Ярославский вокзал — Пушкино 10:23 51 мин. 11:14 10:22
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:29 1 ч. 47 мин. 12:16 10:28
ежедневно
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:32 1 ч. 18 мин. 11:50 10:31
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:37 45 мин. 11:22 10:36
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:38 1 ч. 38 мин. 12:16 10:37
ежедневно
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:43 54 мин. 11:37 10:42
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:43 1 ч. 42 мин. 12:25 10:42
по выходным
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:44 1 ч. 32 мин. 12:16 10:43
ежедневно
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:49 53 мин. 11:42 10:48
по будням
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:51 2 ч. 12 мин. 13:03 10:50
ежедневно
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:55 1 ч. 22 мин. 12:17 10:54
ежедневно
--
везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 10:56 1 ч. 19 мин. 12:15 10:55
ежедневно
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:02 1 ч. 17 мин. 12:19 11:01
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 11:02 51 мин. 11:53 11:01
ежедневно
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 11:08 1 ч. 48 мин. 12:56 11:07
по выходным
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 11:08 1 ч. 1 мин. 12:09 11:07
по будням
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:09 1 ч. 30 мин. 12:39 11:08
по будням
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:09 1 ч. 30 мин. 12:39 11:08
по выходным
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:14 52 мин. 12:06 11:13
по будням
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 50 мин. 13:05 11:14
по будням
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 50 мин. 13:05 11:14
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:21 1 ч. 14 мин. 12:35 11:20
по будням
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:21 1 ч. 14 мин. 12:35 11:20
по выходным
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:22 52 мин. 12:14 11:21
по будням
--
везде
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:22 1 ч. 15 мин. 12:37 11:21
по выходным
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:29 1 ч. 21 мин. 12:50 11:28
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:41 1 ч. 39 мин. 13:20 11:40
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:43 1 ч. 18 мин. 13:01 11:42
по выходным
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:47 52 мин. 12:39 11:46
по будням
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:47 52 мин. 12:39 11:46
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:49 1 ч. 14 мин. 13:03 11:48
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 11:55 50 мин. 12:45 11:54
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 54 мин. 12:49 11:54
по будням
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:55 54 мин. 12:49 11:54
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:01 1 ч. 19 мин. 13:20 12:00
по выходным
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 12:02 1 ч. 23 мин. 13:25 12:01
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:07 1 ч. 33 мин. 13:40 12:06
по будням
--
кроме: Лось
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:07 1 ч. 33 мин. 13:40 12:06
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:08 55 мин. 13:03 12:07
по будням
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:08 55 мин. 13:03 12:07
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:16 2 ч. 11 мин. 14:27 12:15
по будням
--
кроме: Лось
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:16 2 ч. 11 мин. 14:27 12:15
по выходным
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:20 1 ч. 23 мин. 13:43 12:19
по выходным
--
везде
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:22 1 ч. 13 мин. 13:35 12:21
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 26 мин. 14:53 12:26
по будням
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:27 2 ч. 26 мин. 14:53 12:26
по выходным
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:28 1 ч. 48 мин. 14:16 12:27
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:33 1 ч. 21 мин. 13:54 12:32
по выходным
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:34 52 мин. 13:26 12:33
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:39 1 ч. 39 мин. 14:18 12:38
по будням
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:39 1 ч. 39 мин. 14:18 12:38
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:40 1 ч. 40 мин. 14:20 12:39
по будням
--
кроме: Лось
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:40 1 ч. 40 мин. 14:20 12:39
по выходным
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 12:46 1 ч. 19 мин. 14:05 12:45
по выходным
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:46 1 ч. 17 мин. 14:03 12:45
по будням
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:46 1 ч. 17 мин. 14:03 12:45
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:52 1 ч. 39 мин. 14:31 12:51
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:52 52 мин. 13:44 12:51
по выходным
--
везде
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:00 59 мин. 13:59 12:59
по выходным
--
везде
6512 Ярославский вокзал — Болшево 13:01 43 мин. 13:44 13:00
ежедневно
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:06 50 мин. 13:56 13:05
по будням
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:06 50 мин. 13:56 13:05
по выходным
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 13:07 1 ч. 49 мин. 14:56 13:06
ежедневно
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:13 43 мин. 13:56 13:12
по будням
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:13 1 ч. 38 мин. 14:51 13:12
по выходным
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:21 1 ч. 20 мин. 14:41 13:20
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:27 1 ч. 15 мин. 14:42 13:26
ежедневно
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:31 1 ч. 20 мин. 14:51 13:30
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:33 1 ч. 20 мин. 14:53 13:32
ежедневно
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:37 1 ч. 34 мин. 15:11 13:36
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:40 50 мин. 14:30 13:39
ежедневно
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:43 1 ч. 16 мин. 14:59 13:42
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:46 1 ч. 37 мин. 15:23 13:45
по выходным
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:51 1 ч. 31 мин. 15:22 13:50
ежедневно
--
кроме: Тайнинская, Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 13:54 49 мин. 14:43 13:53
по будням
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:57 1 ч. 21 мин. 15:18 13:56
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:04 1 ч. 1 мин. 15:05 14:03
ежедневно
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:05 2 ч. 48 мин. 16:53 14:04
по выходным
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:11 1 ч. 19 мин. 15:30 14:10
ежедневно
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:16 2 ч. 18 мин. 16:34 14:15
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:18 53 мин. 15:11 14:17
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:22 1 ч. 41 мин. 16:03 14:21
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:24 1 ч. 48 мин. 16:12 14:23
ежедневно
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:28 1 ч. 19 мин. 15:47 14:27
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:31 52 мин. 15:23 14:30
ежедневно
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:38 1 ч. 34 мин. 16:12 14:37
ежедневно
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:38 1 ч. 50 мин. 16:28 14:37
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:44 1 ч. 13 мин. 15:57 14:43
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:44 52 мин. 15:36 14:43
ежедневно
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 14:50 1 ч. 19 мин. 16:09 14:49
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:56 51 мин. 15:47 14:55
по будням
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:57 1 ч. 21 мин. 16:18 14:56
ежедневно
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:02 2 ч. 27 мин. 17:29 15:01
ежедневно
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:03 1 ч. 2 мин. 16:05 15:02
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:08 1 ч. 47 мин. 16:55 15:07
ежедневно
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:11 1 ч. 22 мин. 16:33 15:10
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:19 1 ч. 36 мин. 16:55 15:18
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская
6513 Болшево — Ярославский вокзал 15:21 42 мин. 16:03 15:20
ежедневно
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:26 1 ч. 24 мин. 16:50 15:25
ежедневно
--
везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:27 1 ч. 10 мин. 16:37 15:26
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:33 1 ч. 18 мин. 16:51 15:32
ежедневно
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:35 2 ч. 11 мин. 17:46 15:34
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:39 43 мин. 16:22 15:38
по выходным
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:39 1 ч. 35 мин. 17:14 15:38
по будням
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:41 1 ч. 38 мин. 17:19 15:40
ежедневно
--
везде
6683 Монино — Ярославский вокзал 15:45 1 ч. 19 мин. 17:04 15:44
ежедневно
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 15:53 58 мин. 16:51 15:52
ежедневно
--
везде
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:53 1 ч. 18 мин. 17:11 15:52
ежедневно
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:59 1 ч. 21 мин. 17:20 15:58
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:01 47 мин. 16:48 16:00
ежедневно
--
кроме: Маленковская, Москва-3
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 16:05 1 ч. 49 мин. 17:54 16:04
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:07 1 ч. 32 мин. 17:39 16:06
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:13 50 мин. 17:03 16:12
ежедневно
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:17 1 ч. 21 мин. 17:38 16:16
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:20 1 ч. 14 мин. 17:34 16:19
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:25 1 ч. 36 мин. 18:01 16:24
ежедневно
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:25 1 ч. 19 мин. 17:44 16:24
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:31 1 ч. 20 мин. 17:51 16:30
ежедневно
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:31 1 ч. 22 мин. 17:53 16:30
ежедневно
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:37 2 ч. 19 мин. 18:56 16:36
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:38 1 ч. 38 мин. 18:16 16:37
ежедневно
--
кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6260 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:44 1 ч. 37 мин. 18:21 16:43
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:53 1 ч. 1 мин. 17:54 16:52
ежедневно
--
везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:55 1 ч. 11 мин. 18:06 16:54
ежедневно
--
везде
6580 Ярославский вокзал — Болшево 16:59 44 мин. 17:43 16:58
по будням
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:01 1 ч. 48 мин. 18:49 17:00
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 17:05 52 мин. 17:57 17:04
ежедневно
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:07 52 мин. 17:59 17:06
по будням
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:11 1 ч. 41 мин. 18:52 17:10
ежедневно
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:12 1 ч. 20 мин. 18:32 17:11
ежедневно
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 17:17 1 ч. 49 мин. 19:06 17:16
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:18 54 мин. 18:12 17:17
по будням
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:23 1 ч. 22 мин. 18:45 17:22
ежедневно
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:24 1 ч. 43 мин. 19:07 17:23
ежедневно
--
везде
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:29 1 ч. 13 мин. 18:42 17:28
ежедневно
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:30 1 ч. 21 мин. 18:51 17:29
ежедневно
--
везде
6516 Ярославский вокзал — Болшево 17:35 44 мин. 18:19 17:34
по будням
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:36 1 ч. 38 мин. 19:14 17:35
ежедневно
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:41 1 ч. 41 мин. 19:22 17:40
ежедневно
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 17:42 1 ч. 49 мин. 19:31 17:41
ежедневно
--
везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:47 1 ч. 22 мин. 19:09 17:46
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:48 1 ч. 10 мин. 18:58 17:47
ежедневно
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:53 55 мин. 18:48 17:52
по будням
--
везде
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:54 1 ч. 24 мин. 19:18 17:53
ежедневно
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:59 1 ч. 18 мин. 19:17 17:58
ежедневно
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:00 2 ч. 30 мин. 20:30 17:59
ежедневно
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:05 1 ч. 42 мин. 19:47 18:04
ежедневно
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 18:05 49 мин. 18:54 18:04
по будням
--
кроме: Челюскинская, Клязьма
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:09 1 ч. 42 мин. 19:51 18:08
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:11 1 ч. 19 мин. 19:30 18:10
ежедневно
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 18:14 1 ч. 28 мин. 19:42 18:13
ежедневно
--
везде
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:17 1 ч. 1 мин. 19:18 18:16
ежедневно
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:23 1 ч. 21 мин. 19:44 18:22
ежедневно
--
везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:23 54 мин. 19:17 18:22
по будням
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:29 2 ч. 22 мин. 20:51 18:28
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:31 1 ч. 38 мин. 20:09 18:30
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:35 1 ч. 42 мин. 20:17 18:34
ежедневно
--
везде
6515 Болшево — Ярославский вокзал 18:37 43 мин. 19:20 18:36
по будням
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:41 1 ч. 49 мин. 20:30 18:40
ежедневно
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:43 52 мин. 19:35 18:42
ежедневно
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:47 1 ч. 36 мин. 20:23 18:46
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6657 Монино — Ярославский вокзал 18:49 1 ч. 21 мин. 20:10 18:48
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:53 1 ч. 40 мин. 20:33 18:52
ежедневно
--
везде
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:55 1 ч. 35 мин. 20:30 18:54
ежедневно
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:59 1 ч. 18 мин. 20:17 18:58
ежедневно
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:01 1 ч. 30 мин. 20:31 19:00
ежедневно
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 19:04 54 мин. 19:58 19:03
ежедневно
--
везде
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:07 52 мин. 19:59 19:06
ежедневно
--
везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 19:09 1 ч. 26 мин. 20:35 19:08
ежедневно
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:13 1 ч. 48 мин. 21:01 19:12
ежедневно
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 33 мин. 20:48 19:14
по будням
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:15 1 ч. 26 мин. 20:41 19:14
по выходным
--
везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:19 1 ч. 41 мин. 21:00 19:18
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:23 2 ч. 21 мин. 21:44 19:22
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:26 1 ч. 20 мин. 20:46 19:25
ежедневно
--
везде
6572 Ярославский вокзал — Щёлково 19:29 59 мин. 20:28 19:28
ежедневно
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:32 51 мин. 20:23 19:31
по будням
--
везде
6070 Ярославский вокзал — Пушкино 19:33 57 мин. 20:30 19:32
ежедневно
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:38 2 ч. 26 мин. 22:04 19:37
ежедневно
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:40 1 ч. 25 мин. 21:05 19:39
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:46 1 ч. 19 мин. 21:05 19:45
ежедневно
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:47 1 ч. 30 мин. 21:17 19:46
ежедневно
--
кроме: Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км, Семхоз
6661 Монино — Ярославский вокзал 19:52 1 ч. 19 мин. 21:11 19:51
ежедневно
--
везде
6072 Ярославский вокзал — Пушкино 19:52 50 мин. 20:42 19:51
по будням
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:59 1 ч. 14 мин. 21:13 19:58
ежедневно
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:59 1 ч. 21 мин. 21:20 19:58
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:05 1 ч. 21 мин. 21:26 20:04
ежедневно
--
везде
6158 Ярославский вокзал — Софрино 20:05 1 ч. 8 мин. 21:13 20:04
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:11 1 ч. 37 мин. 21:48 20:10
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:15 1 ч. 22 мин. 21:37 20:14
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:16 1 ч. 43 мин. 21:59 20:15
ежедневно
--
везде
6339 Александров-1 — Ярославский вокзал 20:20 2 ч. 14 мин. 22:34 20:19
ежедневно
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:24 1 ч. 23 мин. 21:47 20:23
ежедневно
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:25 1 ч. 22 мин. 21:47 20:24
ежедневно
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:29 1 ч. 15 мин. 21:44 20:28
ежедневно
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:31 1 ч. 53 мин. 22:24 20:30
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:36 1 ч. 48 мин. 22:24 20:35
ежедневно
--
везде
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:37 56 мин. 21:33 20:36
ежедневно
--
везде
6079 Пушкино — Ярославский вокзал 20:43 54 мин. 21:37 20:42
ежедневно
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:43 1 ч. 39 мин. 22:22 20:42
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6569 Щёлково — Ярославский вокзал 20:49 1 ч. 3 мин. 21:52 20:48
ежедневно
--
везде
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:49 1 ч. 14 мин. 22:03 20:48
ежедневно
--
везде
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:55 1 ч. 21 мин. 22:16 20:54
ежедневно
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 20:57 1 ч. 22 мин. 22:19 20:56
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:01 2 ч. 16 мин. 23:17 21:00
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6517 Болшево — Ярославский вокзал 21:03 45 мин. 21:48 21:02
по будням
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:07 1 ч. 32 мин. 22:39 21:06
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, далее везде
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:09 1 ч. 15 мин. 22:24 21:08
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:13 52 мин. 22:05 21:12
ежедневно
--
везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:15 1 ч. 48 мин. 23:03 21:14
ежедневно
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:19 1 ч. 22 мин. 22:41 21:18
ежедневно
--
везде
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:21 1 ч. 43 мин. 23:04 21:20
ежедневно
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:27 1 ч. 11 мин. 22:38 21:26
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:31 2 ч. 13 мин. 23:44 21:30
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:33 1 ч. 34 мин. 23:07 21:32
ежедневно
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:37 1 ч. 37 мин. 23:14 21:36
ежедневно
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:39 2 ч. 9 мин. 23:48 21:38
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:43 1 ч. 3 мин. 22:46 21:42
ежедневно
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:48 1 ч. 14 мин. 23:02 21:47
ежедневно
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:49 1 ч. 13 мин. 23:02 21:48
ежедневно
--
везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 21:54 1 ч. 49 мин. 23:43 21:53
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:55 51 мин. 22:46 21:54
ежедневно
--
везде
6519 Болшево — Ярославский вокзал 21:59 45 мин. 22:44 21:58
ежедневно
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 22:01 1 ч. 53 мин. 23:54 22:00
ежедневно
--
везде
6571 Щёлково — Ярославский вокзал 22:05 1 ч. 3 мин. 23:08 22:04
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:07 2 ч. 7 мин. 00:14 22:06
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6667 Монино — Ярославский вокзал 22:10 1 ч. 23 мин. 23:33 22:09
по будням
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:13 1 ч. 20 мин. 23:33 22:12
ежедневно
--
везде
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:16 1 ч. 22 мин. 23:38 22:15
ежедневно
--
везде
6524 Ярославский вокзал — Болшево 22:19 43 мин. 23:02 22:18
по будням
--
везде
6521 Болшево — Ярославский вокзал 22:22 45 мин. 23:07 22:21
по будням
--
везде
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:25 1 ч. 13 мин. 23:38 22:24
ежедневно
--
везде
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:28 1 ч. 15 мин. 23:43 22:27
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:31 1 ч. 36 мин. 00:07 22:30
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:31 1 ч. 36 мин. 00:07 22:30
только 28, 29 октября
--
везде
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:34 1 ч. 21 мин. 23:55 22:33
ежедневно
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:38 52 мин. 23:30 22:37
ежедневно
--
везде
6685 Монино — Ярославский вокзал 22:40 1 ч. 22 мин. 00:02 22:39
ежедневно
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:45 1 ч. 21 мин. 00:06 22:44
ежедневно
--
везде
6867 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:48 1 ч. 14 мин. 00:02 22:47
ежедневно
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:51 2 ч. 15 мин. 01:06 22:50
ежедневно
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:51 2 ч. 15 мин. 01:06 22:50
только 28, 29 октября
--
Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 22:54 1 ч. 56 мин. 00:50 22:53
ежедневно
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:57 1 ч. 40 мин. 00:37 22:56
ежедневно
--
везде
6082 Ярославский вокзал — Пушкино 23:03 52 мин. 23:55 23:02
по будням
--
везде
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:09 1 ч. 39 мин. 00:48 23:08
ежедневно
--
везде
6508 Ярославский вокзал — Болшево 23:11 45 мин. 23:56 23:10
ежедневно
--
везде
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:17 1 ч. 16 мин. 00:33 23:16
ежедневно
--
везде
6673 Монино — Ярославский вокзал 23:18 1 ч. 19 мин. 00:37 23:17
ежедневно
--
везде
6672 Ярославский вокзал — Монино 23:23 1 ч. 23 мин. 00:46 23:22
ежедневно
--
везде
6087 Пушкино — Ярославский вокзал 23:27 49 мин. 00:16 23:26
ежедневно
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:29 54 мин. 00:23 23:28
ежедневно
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 23:33 1 ч. 20 мин. 00:53 23:32
ежедневно
--
везде
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:35 1 ч. 24 мин. 00:59 23:34
ежедневно
--
везде
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:39 1 ч. 13 мин. 00:52 23:38
ежедневно
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:41 54 мин. 00:35 23:40
ежедневно
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 23:47 1 ч. 40 мин. 01:27 23:46
ежедневно
--
везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:53 1 ч. 14 мин. 01:07 23:52
ежедневно
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 23:54 2 ч. 20 мин. 02:14 23:53
ежедневно
--
везде