Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6455 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 39 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Фрязево
07:01
Лесная 64 км
07:11 07:12 11 мин.
Колонтаево
07:17 07:18 17 мин.
Кашино
07:24 07:25 24 мин.
Монино
2 пл. 1 путь
07:30 07:31 30 мин.
Осеевская
07:35 07:36 35 мин.
Циолковская
07:38 07:39 38 мин.
Бахчиванджи
07:40 07:41 40 мин.
Чкаловская
07:44 07:46 45 мин.
Гагаринская
07:48 07:49 48 мин.
Щёлково
07:50 07:51 50 мин.
Воронок
07:54 07:55 54 мин.
Соколовская
07:58 07:59 58 мин.
Загорянская
08:01 08:02 1 ч. 1 мин.
Валентиновка
08:03 08:04 1 ч. 3 мин.
Болшево
1 платф.
08:07 08:08 1 ч. 7 мин.
Подлипки-Дачные
08:12 08:13 1 ч. 12 мин.
Мытищи
4 пл. 3 путь
08:18 08:19 1 ч. 18 мин.
Лосиноостровская
2 пл. 3 путь
08:24 08:25 1 ч. 24 мин.
Ростокино Ярославское направление
3 путь
08:27 08:29 1 ч. 28 мин.
Ярославский вокзал
08:40 1 ч. 39 мин.