Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 10:56:00
Лесная (64 км 11:06:00 1 мин. 11:07:00 11 мин.
Колонтаево 11:11:00 1 мин. 11:12:00 16 мин.
Кашино 11:18:00 1 мин. 11:19:00 23 мин.
Монино 11:24:00 1 мин. 11:25:00 29 мин.
Осеевская 11:28:00 1 мин. 11:29:00 33 мин.
Циолковская 11:32:00 1 мин. 11:33:00 37 мин.
Бахчиванджи 11:34:00 1 мин. 11:35:00 39 мин.
Чкаловская 11:38:00 2 мин. 11:40:00 44 мин.
Гагаринская 11:41:00 1 мин. 11:42:00 46 мин.
Щёлково 11:44:00 1 мин. 11:45:00 49 мин.
Воронок 11:48:00 1 мин. 11:49:00 53 мин.
Соколовская 11:51:00 1 мин. 11:52:00 56 мин.
Загорянская 11:54:00 1 мин. 11:55:00 59 мин.
Валентиновка 11:57:00 1 мин. 11:58:00 1 ч. 2 мин.
Болшево 12:00:00 1 мин. 12:01:00 1 ч. 5 мин.
Подлипки-Дачные 12:05:00 1 мин. 12:06:00 1 ч. 10 мин.
Мытищи 12:11:00 1 мин. 12:12:00 1 ч. 16 мин.
Тайнинская 12:13:00 12:13:00 1 ч. 17 мин.
Перловская 12:14:00 12:14:00 1 ч. 18 мин.
Лось 12:15:00 12:15:00 1 ч. 19 мин.
Лосиноостровская 12:23:00 1 мин. 12:24:00 1 ч. 28 мин.
Северянин 12:26:00 1 мин. 12:27:00 1 ч. 31 мин.
Яуза 12:29:00 1 мин. 12:30:00 1 ч. 34 мин.
Маленковская 12:31:00 12:31:00 1 ч. 35 мин.
Москва-3 12:35:00 1 мин. 12:36:00 1 ч. 40 мин.
Ярославский вокзал 12:42:00 1 ч. 46 мин.