Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 06:19:00
Лесная (64 км 06:30:00 1 мин. 06:31:00 12 мин.
Колонтаево 06:36:00 1 мин. 06:37:00 18 мин.
Кашино 06:43:00 1 мин. 06:44:00 25 мин.
Монино 06:49:00 2 мин. 06:51:00 32 мин.
Осеевская 06:54:00 1 мин. 06:55:00 36 мин.
Циолковская 06:58:00 1 мин. 06:59:00 40 мин.
Бахчиванджи 07:00:00 1 мин. 07:01:00 42 мин.
Чкаловская 07:04:00 2 мин. 07:06:00 47 мин.
Гагаринская 07:07:00 1 мин. 07:08:00 49 мин.
Щёлково 07:10:00 1 мин. 07:11:00 52 мин.
Воронок 07:14:00 1 мин. 07:15:00 56 мин.
Соколовская 07:17:00 1 мин. 07:18:00 59 мин.
Загорянская 07:20:00 1 мин. 07:21:00 1 ч. 2 мин.
Валентиновка 07:23:00 1 мин. 07:24:00 1 ч. 5 мин.
Болшево 07:26:00 1 мин. 07:27:00 1 ч. 8 мин.
Подлипки-Дачные 07:31:00 1 мин. 07:32:00 1 ч. 13 мин.
Мытищи 07:38:00 1 мин. 07:39:00 1 ч. 20 мин.
Тайнинская 07:40:00 07:40:00 1 ч. 21 мин.
Перловская 07:41:00 07:41:00 1 ч. 22 мин.
Лось 07:42:00 07:42:00 1 ч. 23 мин.
Лосиноостровская 07:48:00 1 мин. 07:49:00 1 ч. 30 мин.
Северянин 07:52:00 1 мин. 07:53:00 1 ч. 34 мин.
Яуза 07:54:00 07:54:00 1 ч. 35 мин.
Маленковская 07:55:00 07:55:00 1 ч. 36 мин.
Москва-3 07:58:00 1 мин. 07:59:00 1 ч. 40 мин.
Ярославский вокзал 08:06:00 1 ч. 47 мин.