Подробное расписание электрички Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Фрязево — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Фрязево 10:56:00
Лесная (64 км 11:06:00 1 мин. 11:07:00 11 мин.
Колонтаево 11:11:00 1 мин. 11:12:00 16 мин.
Кашино 11:18:00 1 мин. 11:19:00 23 мин.
Монино 11:24:00 1 мин. 11:25:00 29 мин.
Осеевская 11:28:00 1 мин. 11:29:00 33 мин.
Циолковская 11:32:00 1 мин. 11:33:00 37 мин.
Бахчиванджи 11:34:00 1 мин. 11:35:00 39 мин.
Чкаловская 11:40:00 4 мин. 11:44:00 48 мин.
Гагаринская 11:45:00 1 мин. 11:46:00 50 мин.
Щёлково 11:54:00 1 мин. 11:55:00 59 мин.
Воронок 11:58:00 1 мин. 11:59:00 1 ч. 3 мин.
Соколовская 12:01:00 1 мин. 12:02:00 1 ч. 6 мин.
Загорянская 12:04:00 1 мин. 12:05:00 1 ч. 9 мин.
Валентиновка 12:07:00 1 мин. 12:08:00 1 ч. 12 мин.
Болшево 12:09:00 1 мин. 12:10:00 1 ч. 14 мин.
Подлипки-Дачные 12:14:00 1 мин. 12:15:00 1 ч. 19 мин.
Мытищи 12:20:00 1 мин. 12:21:00 1 ч. 25 мин.
Тайнинская 12:23:00 1 мин. 12:24:00 1 ч. 28 мин.
Перловская 12:25:00 1 мин. 12:26:00 1 ч. 30 мин.
Лось 12:28:00 1 мин. 12:29:00 1 ч. 33 мин.
Лосиноостровская 12:32:00 1 мин. 12:33:00 1 ч. 37 мин.
Северянин 12:36:00 1 мин. 12:37:00 1 ч. 41 мин.
Яуза 12:39:00 1 мин. 12:40:00 1 ч. 44 мин.
Маленковская 12:41:00 1 мин. 12:42:00 1 ч. 46 мин.
Москва-3 12:45:00 1 мин. 12:46:00 1 ч. 50 мин.
Ярославский вокзал 12:52:00 1 ч. 56 мин.