Расписание электричек со станции Маленковская Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 00:02 1 ч. 48 мин. 01:50 00:01
только 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля
--
везде
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 00:02 1 ч. 48 мин. 01:50 00:01
только 17 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:03 1 ч. 41 мин. 01:44 00:02
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:04 1 ч. 42 мин. 01:46 00:03
ежедневно
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 00:04 1 ч. 11 мин. 01:15 00:03
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:06 55 мин. 01:01 00:05
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:06 55 мин. 01:01 00:05
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:06 57 мин. 01:03 00:05
только 12 июля
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 00:08 1 ч. 15 мин. 01:23 00:07
только 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 00:08 1 ч. 15 мин. 01:23 00:07
только 17 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:10 1 ч. 13 мин. 01:23 00:09
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:11 2 ч. 22 мин. 02:33 00:10
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:16 1 ч. 20 мин. 01:36 00:15
ежедневно
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:16 2 ч. 22 мин. 02:38 00:15
только 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19 июля
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:16 2 ч. 22 мин. 02:38 00:15
только 17 июля
--
везде
6508/6508 Ярославский вокзал — Болшево 00:16 47 мин. 01:03 00:15
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:21 45 мин. 01:06 00:20
кроме пн, вс
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 00:21 1 ч. 21 мин. 01:42 00:20
только 12 июля
--
везде
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:23 1 ч. 24 мин. 01:47 00:22
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:26 51 мин. 01:17 00:25
только 24 июля
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:28 1 ч. 51 мин. 02:19 00:27
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:28 1 ч. 23 мин. 01:51 00:27
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:34 54 мин. 01:28 00:33
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:34 54 мин. 01:28 00:33
только 17 июля
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:45 1 ч. 12 мин. 01:57 00:44
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:45 1 ч. 12 мин. 01:57 00:44
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:01 1 ч. 41 мин. 02:42 01:00
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:01 1 ч. 41 мин. 02:42 01:00
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:01 1 ч. 41 мин. 02:42 01:00
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:08 1 ч. 23 мин. 02:31 01:07
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:08 1 ч. 23 мин. 02:31 01:07
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:19 51 мин. 02:10 01:18
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:19 51 мин. 02:10 01:18
только 10, 11, 15, 18, 21, 23 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:19 51 мин. 02:10 01:18
только 12 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:19 51 мин. 02:10 01:18
только 19 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:19 51 мин. 02:10 01:18
только 22 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:29 1 ч. 21 мин. 05:50 04:28
по будням
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:51 1 ч. 52 мин. 06:43 04:50
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:57 1 ч. 33 мин. 06:30 04:56
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 04:57 1 ч. 22 мин. 06:19 04:56
по выходным
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:05 2 ч. 30 мин. 07:35 05:04
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:05 2 ч. 50 мин. 07:55 05:04
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:05 2 ч. 50 мин. 07:55 05:04
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:05 2 ч. 30 мин. 07:35 05:04
только 19 июля
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:07 54 мин. 06:01 05:06
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:12 1 ч. 24 мин. 06:36 05:11
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:12 1 ч. 44 мин. 06:56 05:11
только 19 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:16 1 ч. 24 мин. 06:40 05:15
только 24 июля
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:19 1 ч. 32 мин. 06:51 05:18
ежедневно
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:21 1 ч. 35 мин. 06:56 05:20
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:22 1 ч. 29 мин. 06:51 05:21
только 24 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:25 1 ч. 24 мин. 06:49 05:24
только 19 июля
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:27 1 ч. 22 мин. 06:49 05:26
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:28 1 ч. 44 мин. 07:12 05:27
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:28 1 ч. 44 мин. 07:12 05:27
только 12 июля
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:28 1 ч. 24 мин. 06:52 05:27
только 24 июля
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:34 1 ч. 14 мин. 06:48 05:33
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:35 1 ч. 24 мин. 06:59 05:34
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:35 1 ч. 37 мин. 07:12 05:34
только 24 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:41 1 ч. 2 мин. 06:43 05:40
ежедневно
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:41 1 ч. 5 мин. 06:46 05:40
по будням
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:41 1 ч. 43 мин. 07:24 05:40
только 19 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:42 2 ч. 23 мин. 08:05 05:41
только 24 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, Ашукинская
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:46 1 ч. 4 мин. 06:50 05:45
только 19 июля
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:47 1 ч. 25 мин. 07:12 05:46
ежедневно
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:48 1 ч. 44 мин. 07:32 05:47
ежедневно
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:57 1 ч. 35 мин. 07:32 05:56
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 05:57 1 ч. 35 мин. 07:32 05:56
только 12 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:58 1 ч. 37 мин. 07:35 05:57
только 12 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:01 1 ч. 34 мин. 07:35 06:00
только 19 июля
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:03 1 ч. 14 мин. 07:17 06:02
по будням
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:04 1 ч. 37 мин. 07:41 06:03
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:06 1 ч. 37 мин. 07:43 06:05
только 12 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:11 46 мин. 06:57 06:10
ежедневно
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:12 1 ч. 22 мин. 07:34 06:11
ежедневно
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:17 1 ч. 21 мин. 07:38 06:16
ежедневно
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:18 1 ч. 52 мин. 08:10 06:17
ежедневно
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:23 1 ч. 23 мин. 07:46 06:22
ежедневно
--
везде
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:24 1 ч. 29 мин. 07:53 06:23
по будням
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:29 56 мин. 07:25 06:28
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:29 56 мин. 07:25 06:28
только 12 июля
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:29 50 мин. 07:19 06:28
только 19 июля
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:30 1 ч. 24 мин. 07:54 06:29
ежедневно
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:35 1 ч. 14 мин. 07:49 06:34
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:36 1 ч. 37 мин. 08:13 06:35
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:41 1 ч. 12 мин. 07:53 06:40
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:41 1 ч. 43 мин. 08:24 06:40
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:44 1 ч. 23 мин. 08:07 06:43
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:47 1 ч. 22 мин. 08:09 06:46
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:47 1 ч. 12 мин. 07:59 06:46
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:50 1 ч. 5 мин. 07:55 06:49
ежедневно
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:53 2 ч. 18 мин. 09:11 06:52
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:53 1 ч. 22 мин. 08:15 06:52
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:56 1 ч. 20 мин. 08:16 06:55
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:59 1 ч. 53 мин. 08:52 06:58
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:59 1 ч. 51 мин. 08:50 06:58
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:02 1 ч. 5 мин. 08:07 07:01
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 38 мин. 08:43 07:04
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:05 1 ч. 38 мин. 08:43 07:04
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:08 1 ч. 40 мин. 08:48 07:07
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:08 1 ч. 40 мин. 08:48 07:07
только 12 июля
--
кроме: Тайнинская
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:11 1 ч. 39 мин. 08:50 07:10
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:11 1 ч. 36 мин. 08:47 07:10
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:15 1 ч. 24 мин. 08:39 07:14
ежедневно
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:20 1 ч. 22 мин. 08:42 07:19
ежедневно
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:23 1 ч. 2 мин. 08:25 07:22
ежедневно
--
везде
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:27 1 ч. 15 мин. 08:42 07:26
ежедневно
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:29 1 ч. 53 мин. 09:22 07:28
ежедневно
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:33 54 мин. 08:27 07:32
ежедневно
--
везде
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:33 2 ч. 36 мин. 10:09 07:32
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:35 2 ч. 25 мин. 10:00 07:34
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:40 1 ч. 35 мин. 09:15 07:39
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:40 1 ч. 30 мин. 09:10 07:39
только 9, 11, 13, 14, 17, 18 июля
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:41 55 мин. 08:36 07:40
по будням
--
везде
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:47 1 ч. 23 мин. 09:10 07:46
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:48 1 ч. 24 мин. 09:12 07:47
ежедневно
--
везде
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 21 мин. 09:14 07:52
ежедневно
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:55 1 ч. 24 мин. 09:19 07:54
ежедневно
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:59 1 ч. 7 мин. 09:06 07:58
по будням
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:03 56 мин. 08:59 08:02
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:03 56 мин. 08:59 08:02
только 12 июля
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:05 58 мин. 09:03 08:04
ежедневно
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:09 2 ч. 28 мин. 10:37 08:08
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:09 2 ч. 51 мин. 11:00 08:08
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:09 2 ч. 51 мин. 11:00 08:08
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:12 1 ч. 18 мин. 09:30 08:11
ежедневно
--
везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:15 1 ч. 22 мин. 09:37 08:14
ежедневно
--
везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:18 1 ч. 24 мин. 09:42 08:17
ежедневно
--
везде
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:21 1 ч. 15 мин. 09:36 08:20
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:24 1 ч. 24 мин. 09:48 08:23
ежедневно
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:27 1 ч. 32 мин. 09:59 08:26
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:30 1 ч. 13 мин. 09:43 08:29
по будням
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:33 1 ч. 51 мин. 10:24 08:32
ежедневно
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:36 1 ч. 38 мин. 10:14 08:35
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:39 56 мин. 09:35 08:38
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:39 56 мин. 09:35 08:38
только 12 июля
--
везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:42 2 ч. 19 мин. 11:01 08:41
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:45 1 ч. 23 мин. 10:08 08:44
ежедневно
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:48 1 ч. 22 мин. 10:10 08:47
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:51 1 ч. 25 мин. 10:16 08:50
ежедневно
--
везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:54 1 ч. 17 мин. 10:11 08:53
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:58 1 ч. 30 мин. 10:28 08:57
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 09:00 1 ч. 23 мин. 10:23 08:59
ежедневно
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:03 1 ч. 24 мин. 10:27 09:02
ежедневно
--
везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:06 2 ч. 18 мин. 11:24 09:05
ежедневно
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:10 2 ч. 24 мин. 11:34 09:09
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:10 2 ч. 24 мин. 11:34 09:09
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:12 1 ч. 14 мин. 10:26 09:11
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:16 1 ч. 24 мин. 10:40 09:15
ежедневно
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:18 1 ч. 3 мин. 10:21 09:17
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:21 1 ч. 24 мин. 10:45 09:20
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:24 1 ч. 23 мин. 10:47 09:23
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:27 1 ч. 36 мин. 11:03 09:26
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:30 1 ч. 12 мин. 10:42 09:29
ежедневно
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:36 1 ч. 16 мин. 10:52 09:35
ежедневно
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:39 1 ч. 23 мин. 11:02 09:38
ежедневно
--
везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:42 55 мин. 10:37 09:41
по будням
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:45 1 ч. 36 мин. 11:21 09:44
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:45 1 ч. 36 мин. 11:21 09:44
только 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:48 1 ч. 37 мин. 11:25 09:47
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:53 59 мин. 10:52 09:52
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:53 59 мин. 10:52 09:52
только 18 июля
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:54 1 ч. 15 мин. 11:09 09:53
ежедневно
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 09:58 1 ч. 7 мин. 11:05 09:57
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 09:58 1 ч. 1 мин. 10:59 09:57
по будням
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 10:00 1 ч. 22 мин. 11:22 09:59
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 10:04 36 мин. 10:40 10:03
по будням
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:07 2 ч. 33 мин. 12:40 10:06
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:09 1 ч. 51 мин. 12:00 10:08
ежедневно
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:14 1 ч. 35 мин. 11:49 10:13
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:18 47 мин. 11:05 10:17
ежедневно
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:21 1 ч. 52 мин. 12:13 10:20
ежедневно
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:24 56 мин. 11:20 10:23
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:24 1 ч. 43 мин. 12:07 10:23
по выходным
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:24 1 ч. 43 мин. 12:07 10:23
только 18 июля
--
везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:28 2 ч. 20 мин. 12:48 10:27
ежедневно
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:31 55 мин. 11:26 10:30
по будням
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:35 1 ч. 17 мин. 11:52 10:34
ежедневно
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:37 1 ч. 24 мин. 12:01 10:36
ежедневно
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:43 53 мин. 11:36 10:42
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:43 55 мин. 11:38 10:42
ежедневно
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:49 1 ч. 22 мин. 12:11 10:48
ежедневно
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:49 1 ч. 4 мин. 11:53 10:48
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:49 1 ч. 51 мин. 12:40 10:48
по выходным
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:55 1 ч. 41 мин. 12:36 10:54
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:55 1 ч. 38 мин. 12:33 10:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:01 1 ч. 35 мин. 12:36 11:00
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:01 1 ч. 30 мин. 12:31 11:00
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:03 1 ч. 18 мин. 12:21 11:02
по выходным
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:08 2 ч. 15 мин. 13:23 11:07
ежедневно
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:08 2 ч. 7 мин. 13:15 11:07
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:10 1 ч. 24 мин. 12:34 11:09
по выходным
--
везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:13 1 ч. 22 мин. 12:35 11:12
ежедневно
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 20 мин. 12:39 11:18
ежедневно
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:22 1 ч. 42 мин. 13:04 11:21
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:24 1 ч. 42 мин. 13:06 11:23
только 18 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:25 1 ч. 33 мин. 12:58 11:24
по выходным по 19 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:25 1 ч. 30 мин. 12:55 11:24
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:25 1 ч. 33 мин. 12:58 11:24
ежедневно с 20 июля
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:28 55 мин. 12:23 11:27
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:32 1 ч. 52 мин. 13:24 11:31
по выходным по 19 июля
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:32 1 ч. 52 мин. 13:24 11:31
ежедневно с 20 июля
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:38 1 ч. 16 мин. 12:54 11:37
по выходным
--
везде
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 11:38 31 мин. 12:09 11:37
по будням
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:39 55 мин. 12:34 11:38
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:39 55 мин. 12:34 11:38
только 18 июля
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:43 53 мин. 12:36 11:42
по выходным
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:46 1 ч. 24 мин. 13:10 11:45
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:51 1 ч. 42 мин. 13:33 11:50
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:52 1 ч. 15 мин. 13:07 11:51
по выходным
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 12:00 1 ч. 21 мин. 13:21 11:59
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:01 55 мин. 12:56 12:00
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:01 55 мин. 12:56 12:00
только 18 июля
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:06 1 ч. 17 мин. 13:23 12:05
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:08 2 ч. 29 мин. 14:37 12:07
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:08 2 ч. 29 мин. 14:37 12:07
только 18 июля
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:13 51 мин. 13:04 12:12
по будням с 20 июля
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:14 1 ч. 24 мин. 13:38 12:13
по выходным
--
везде
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:18 1 ч. 21 мин. 13:39 12:17
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:20 1 ч. 40 мин. 14:00 12:19
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:20 1 ч. 40 мин. 14:00 12:19
только 18 июля
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:25 1 ч. 42 мин. 14:07 12:24
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:25 1 ч. 42 мин. 14:07 12:24
по будням с 20 июля
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:28 1 ч. 20 мин. 13:48 12:27
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:32 2 ч. 21 мин. 14:53 12:31
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:32 2 ч. 21 мин. 14:53 12:31
по будням с 20 июля
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:36 55 мин. 13:31 12:35
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:36 55 мин. 13:31 12:35
только 18 июля
--
везде
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:38 1 ч. 15 мин. 13:53 12:37
по выходным
--
везде
6922 Ярославский вокзал — Болшево 12:43 45 мин. 13:28 12:42
по будням
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:44 1 ч. 50 мин. 14:34 12:43
по выходным
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:49 1 ч. 51 мин. 14:40 12:48
ежедневно
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:50 54 мин. 13:44 12:49
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:50 1 ч. 42 мин. 14:32 12:49
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:50 54 мин. 13:44 12:49
по будням с 20 июля
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:56 2 ч. 28 мин. 15:24 12:55
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:57 1 ч. 43 мин. 14:40 12:56
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:57 1 ч. 43 мин. 14:40 12:56
по будням с 20 июля
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:03 1 ч. 22 мин. 14:25 13:02
по выходным
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:04 48 мин. 13:52 13:03
по будням с 20 июля
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:09 1 ч. 42 мин. 14:51 13:08
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:10 1 ч. 42 мин. 14:52 13:09
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:12 1 ч. 23 мин. 14:35 13:11
ежедневно
--
везде
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:12 51 мин. 14:03 13:11
по будням с 20 июля
--
везде
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:17 1 ч. 2 мин. 14:19 13:16
по выходным
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:18 1 ч. 37 мин. 14:55 13:17
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:18 1 ч. 22 мин. 14:40 13:17
только 18 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:24 54 мин. 14:18 13:23
ежедневно
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:24 1 ч. 19 мин. 14:43 13:23
ежедневно
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:30 1 ч. 35 мин. 15:05 13:29
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:30 1 ч. 11 мин. 14:41 13:29
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:30 1 ч. 11 мин. 14:41 13:29
только 18 июля
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:32 1 ч. 43 мин. 15:15 13:31
по выходным
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:32 46 мин. 14:18 13:31
по будням
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:38 1 ч. 22 мин. 15:00 13:37
ежедневно
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:38 1 ч. 24 мин. 15:02 13:37
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:44 1 ч. 17 мин. 15:01 13:43
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:45 1 ч. 4 мин. 14:49 13:44
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:48 1 ч. 1 мин. 14:49 13:47
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Яуза
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:50 1 ч. 22 мин. 15:12 13:49
ежедневно
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:57 2 ч. 19 мин. 16:16 13:56
ежедневно
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:57 2 ч. 19 мин. 16:16 13:56
только 18 июля
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:58 54 мин. 14:52 13:57
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:03 1 ч. 41 мин. 15:44 14:02
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:03 1 ч. 41 мин. 15:44 14:02
только 18 июля
--
кроме: Тарасовская
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:05 1 ч. 42 мин. 15:47 14:04
по выходным
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:09 1 ч. 19 мин. 15:28 14:08
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:15 54 мин. 15:09 14:14
по будням
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:19 1 ч. 53 мин. 16:12 14:18
ежедневно
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:22 54 мин. 15:16 14:21
по будням
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:22 2 ч. 51 мин. 17:13 14:21
по выходным
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:26 55 мин. 15:21 14:25
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:26 55 мин. 15:21 14:25
только 18 июля
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:29 1 ч. 23 мин. 15:52 14:28
ежедневно
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:35 55 мин. 15:30 14:34
по будням
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:38 1 ч. 24 мин. 16:02 14:37
ежедневно
--
везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:41 1 ч. 50 мин. 16:31 14:40
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:44 1 ч. 42 мин. 16:26 14:43
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:44 1 ч. 42 мин. 16:26 14:43
только 18 июля
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:48 54 мин. 15:42 14:47
ежедневно
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:52 1 ч. 24 мин. 16:16 14:51
ежедневно
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:54 1 ч. 36 мин. 16:30 14:53
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:00 1 ч. 15 мин. 16:15 14:59
ежедневно
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:00 1 ч. 6 мин. 16:06 14:59
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:07 1 ч. 22 мин. 16:29 15:06
ежедневно
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:07 1 ч. 24 мин. 16:31 15:06
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:13 54 мин. 16:07 15:12
по будням
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:14 2 ч. 16 мин. 17:30 15:13
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:20 2 ч. 31 мин. 17:51 15:19
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:21 1 ч. 42 мин. 17:03 15:20
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:21 1 ч. 42 мин. 17:03 15:20
только 18 июля
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:27 1 ч. 50 мин. 17:17 15:26
ежедневно
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:28 57 мин. 16:25 15:27
по будням
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:33 1 ч. 40 мин. 17:13 15:32
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:34 1 ч. 21 мин. 16:55 15:33
ежедневно
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:35 50 мин. 16:25 15:34
по будням
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:37 50 мин. 16:27 15:36
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:38 46 мин. 16:24 15:37
по будням
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:40 1 ч. 24 мин. 17:04 15:39
ежедневно
--
везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:44 1 ч. 14 мин. 16:58 15:43
ежедневно
--
везде
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:46 1 ч. 52 мин. 17:38 15:45
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:50 1 ч. 22 мин. 17:12 15:49
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:50 1 ч. 38 мин. 17:28 15:49
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:52 1 ч. 44 мин. 17:36 15:51
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:52 1 ч. 44 мин. 17:36 15:51
только 18 июля
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:56 1 ч. 38 мин. 17:34 15:55
по будням
--
везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:56 46 мин. 16:42 15:55
по выходным
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 15:59 1 ч. 25 мин. 17:24 15:58
ежедневно
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:01 1 ч. 33 мин. 17:34 16:00
ежедневно
--
везде
6903 Монино — Ярославский вокзал 16:02 1 ч. 22 мин. 17:24 16:01
по будням
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:03 1 ч. 11 мин. 17:14 16:02
только 18 июля
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:05 1 ч. 21 мин. 17:26 16:04
ежедневно
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:10 1 ч. 3 мин. 17:13 16:09
ежедневно
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:11 1 ч. 25 мин. 17:36 16:10
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:13 54 мин. 17:07 16:12
только 18 июля
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:19 54 мин. 17:13 16:18
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:20 1 ч. 42 мин. 18:02 16:19
по будням
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:25 1 ч. 36 мин. 18:01 16:24
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:25 1 ч. 33 мин. 17:58 16:24
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:26 55 мин. 17:21 16:25
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:26 55 мин. 17:21 16:25
только 18 июля
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:31 54 мин. 17:25 16:30
ежедневно
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:34 1 ч. 4 мин. 17:38 16:33
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:37 1 ч. 18 мин. 17:55 16:36
ежедневно
--
везде
6914 Ярославский вокзал — Болшево 16:40 47 мин. 17:27 16:39
по будням
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:43 1 ч. 42 мин. 18:25 16:42
ежедневно
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:43 1 ч. 13 мин. 17:56 16:42
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:49 1 ч. 24 мин. 18:13 16:48
ежедневно
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:51 1 ч. 44 мин. 18:35 16:50
ежедневно
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:55 2 ч. 23 мин. 19:18 16:54
ежедневно
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 16:58 1 ч. 52 мин. 18:50 16:57
ежедневно
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:04 1 ч. 25 мин. 18:29 17:03
ежедневно
--
везде
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:10 1 ч. 16 мин. 18:26 17:09
ежедневно
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:17 1 ч. 50 мин. 19:07 17:16
ежедневно
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:20 1 ч. 44 мин. 19:04 17:19
ежедневно
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:22 58 мин. 18:20 17:21
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:22 1 ч. 43 мин. 19:05 17:21
только 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:26 1 ч. 26 мин. 18:52 17:25
ежедневно
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:29 1 ч. 22 мин. 18:51 17:28
ежедневно
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:32 59 мин. 18:31 17:31
по будням
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:35 56 мин. 18:31 17:34
по будням
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:35 1 ч. 44 мин. 19:19 17:34
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:38 1 ч. 22 мин. 19:00 17:37
ежедневно
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:40 1 ч. 45 мин. 19:25 17:39
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:42 56 мин. 18:38 17:41
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:44 1 ч. 45 мин. 19:29 17:43
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Щёлково 17:44 1 ч. 5 мин. 18:49 17:43
только 18 июля
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:47 1 ч. 23 мин. 19:10 17:46
ежедневно
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:50 56 мин. 18:46 17:49
по будням
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:52 1 ч. 41 мин. 19:33 17:51
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:53 1 ч. 11 мин. 19:04 17:52
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:56 1 ч. 26 мин. 19:22 17:55
ежедневно
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 17:58 1 ч. 51 мин. 19:49 17:57
ежедневно
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:02 2 ч. 30 мин. 20:32 18:01
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:02 2 ч. 25 мин. 20:27 18:01
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, 76 км, 81 км, 83 км
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:04 1 ч. 41 мин. 19:45 18:03
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:05 1 ч. 14 мин. 19:19 18:04
ежедневно
--
везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:08 57 мин. 19:05 18:07
по будням
--
везде
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:11 1 ч. 26 мин. 19:37 18:10
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:14 1 ч. 44 мин. 19:58 18:13
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:14 1 ч. 44 мин. 19:58 18:13
только 18 июля
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:17 2 ч. 32 мин. 20:49 18:16
ежедневно
--
везде
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:17 2 ч. 15 мин. 20:32 18:16
ежедневно
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:20 1 ч. 53 мин. 20:13 18:19
ежедневно по 19 июля
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:20 1 ч. 53 мин. 20:13 18:19
ежедневно с 20 июля
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:22 1 ч. 44 мин. 20:06 18:21
ежедневно
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:26 1 ч. 40 мин. 20:06 18:25
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:26 1 ч. 10 мин. 19:36 18:25
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:26 1 ч. 10 мин. 19:36 18:25
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:29 1 ч. 21 мин. 19:50 18:28
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:32 1 ч. 44 мин. 20:16 18:31
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:32 1 ч. 40 мин. 20:12 18:31
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:32 1 ч. 40 мин. 20:12 18:31
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:35 1 ч. 3 мин. 19:38 18:34
ежедневно
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:38 1 ч. 22 мин. 20:00 18:37
ежедневно
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:41 1 ч. 21 мин. 20:02 18:40
ежедневно с 20 июля
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:42 1 ч. 22 мин. 20:04 18:41
ежедневно по 19 июля
--
везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:44 1 ч. 27 мин. 20:11 18:43
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:49 1 ч. 41 мин. 20:30 18:48
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:49 1 ч. 35 мин. 20:24 18:48
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:50 56 мин. 19:46 18:49
ежедневно
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:55 53 мин. 19:48 18:54
ежедневно
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:56 1 ч. 31 мин. 20:27 18:55
по будням по 17 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:56 1 ч. 24 мин. 20:20 18:55
по выходным по 19 июля
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:56 1 ч. 31 мин. 20:27 18:55
по будням с 20 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:56 1 ч. 24 мин. 20:20 18:55
по выходным с 25 июля
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:03 2 ч. 25 мин. 21:28 19:02
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:03 1 ч. 21 мин. 20:24 19:02
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:03 2 ч. 25 мин. 21:28 19:02
только 18 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:09 1 ч. 35 мин. 20:44 19:08
ежедневно
--
везде
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:09 1 ч. 51 мин. 21:00 19:08
ежедневно
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:15 2 ч. 24 мин. 21:39 19:14
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:17 1 ч. 32 мин. 20:49 19:16
ежедневно
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:21 1 ч. 36 мин. 20:57 19:20
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:21 1 ч. 42 мин. 21:03 19:20
только 11, 12 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:21 1 ч. 42 мин. 21:03 19:20
только 18 июля
--
везде
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:23 55 мин. 20:18 19:22
ежедневно
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:27 1 ч. 22 мин. 20:49 19:26
ежедневно
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:29 1 ч. 51 мин. 21:20 19:28
ежедневно
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:33 1 ч. 24 мин. 20:57 19:32
ежедневно
--
везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:36 1 ч. 44 мин. 21:20 19:35
ежедневно
--
везде
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:39 1 ч. 24 мин. 21:03 19:38
ежедневно
--
везде
6911 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:39 1 ч. 36 мин. 21:15 19:38
по будням
--
везде
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:42 1 ч. 23 мин. 21:05 19:41
ежедневно
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:45 2 ч. 22 мин. 22:07 19:44
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:45 2 ч. 22 мин. 22:07 19:44
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:49 54 мин. 20:43 19:48
по будням
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:49 2 ч. 26 мин. 22:15 19:48
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:51 1 ч. 40 мин. 21:31 19:50
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:51 1 ч. 40 мин. 21:31 19:50
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Семхоз
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:55 2 ч. 29 мин. 22:24 19:54
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:55 1 ч. 28 мин. 21:23 19:54
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:57 1 ч. 45 мин. 21:42 19:56
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 19:57 1 ч. 45 мин. 21:42 19:56
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:03 1 ч. 23 мин. 21:26 20:02
ежедневно
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:04 1 ч. 26 мин. 21:30 20:03
ежедневно
--
везде
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:09 1 ч. 22 мин. 21:31 20:08
ежедневно
--
везде
6661 Щёлково — Ярославский вокзал 20:09 1 ч. 1 мин. 21:10 20:08
только 18 июля
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:10 1 ч. 18 мин. 21:28 20:09
ежедневно
--
везде
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:15 1 ч. 17 мин. 21:32 20:14
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:16 1 ч. 51 мин. 22:07 20:15
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 20:22 1 ч. 5 мин. 21:27 20:21
только 11 июля
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:24 1 ч. 42 мин. 22:06 20:23
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:27 1 ч. 22 мин. 21:49 20:26
ежедневно
--
везде
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:30 1 ч. 17 мин. 21:47 20:29
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:33 1 ч. 36 мин. 22:09 20:32
ежедневно
--
везде
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:36 1 ч. 24 мин. 22:00 20:35
ежедневно
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:41 1 ч. 20 мин. 22:01 20:40
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:42 2 ч. 19 мин. 23:01 20:41
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:48 1 ч. 53 мин. 22:41 20:47
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:48 1 ч. 35 мин. 22:23 20:47
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:54 1 ч. 38 мин. 22:32 20:53
только 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:55 55 мин. 21:50 20:54
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:55 55 мин. 21:50 20:54
только 9, 14, 15 июля
--
везде
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 21:00 54 мин. 21:54 20:59
ежедневно
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:01 1 ч. 24 мин. 22:25 21:00
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:07 1 ч. 36 мин. 22:43 21:06
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:11 2 ч. 17 мин. 23:28 21:10
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:11 2 ч. 11 мин. 23:22 21:10
только 11 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:12 1 ч. 41 мин. 22:53 21:11
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:12 1 ч. 41 мин. 22:53 21:11
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 21:13 1 ч. 23 мин. 22:36 21:12
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:17 1 ч. 35 мин. 22:52 21:16
только 11 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:17 55 мин. 22:12 21:16
только 18 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:18 1 ч. 41 мин. 22:59 21:17
ежедневно
--
везде
6917 Болшево — Ярославский вокзал 21:19 46 мин. 22:05 21:18
по будням
--
везде
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:20 1 ч. 42 мин. 23:02 21:19
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:23 1 ч. 5 мин. 22:28 21:22
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:23 55 мин. 22:18 21:22
только 11 июля
--
везде
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:26 1 ч. 17 мин. 22:43 21:25
ежедневно
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:29 1 ч. 17 мин. 22:46 21:28
ежедневно
--
везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:32 1 ч. 50 мин. 23:22 21:31
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:35 56 мин. 22:31 21:34
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:35 51 мин. 22:26 21:34
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:35 51 мин. 22:26 21:34
только 12, 13, 16 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:35 51 мин. 22:26 21:34
только 11 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:38 1 ч. 45 мин. 23:23 21:37
ежедневно
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:41 1 ч. 57 мин. 23:38 21:40
ежедневно
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:44 1 ч. 13 мин. 22:57 21:43
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:47 2 ч. 11 мин. 23:58 21:46
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:47 2 ч. 11 мин. 23:58 21:46
только 10, 17 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:48 1 ч. 29 мин. 23:17 21:47
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:50 1 ч. 36 мин. 23:26 21:49
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:51 2 ч. 10 мин. 00:01 21:50
только 11 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:53 1 ч. 24 мин. 23:17 21:52
ежедневно
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:55 2 ч. 11 мин. 00:06 21:54
ежедневно
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:57 1 ч. 24 мин. 23:21 21:56
только 11 июля
--
везде
6924 Ярославский вокзал — Болшево 21:59 47 мин. 22:46 21:58
по будням
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:59 2 ч. 29 мин. 00:28 21:58
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Софрино везде, кроме: Челюскинская, далее Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6667 Монино — Ярославский вокзал 22:01 1 ч. 23 мин. 23:24 22:00
по будням
--
везде
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:05 1 ч. 17 мин. 23:22 22:04
ежедневно
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:08 1 ч. 21 мин. 23:29 22:07
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:11 1 ч. 40 мин. 23:51 22:10
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:11 2 ч. 16 мин. 00:27 22:10
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:11 2 ч. 16 мин. 00:27 22:10
только 12, 13, 16 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:11 2 ч. 11 мин. 00:22 22:10
только 22 июля
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:11 1 ч. 21 мин. 23:32 22:10
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:14 1 ч. 50 мин. 00:04 22:13
ежедневно
--
везде
6057 Пушкино — Ярославский вокзал 22:16 51 мин. 23:07 22:15
по будням
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:17 55 мин. 23:12 22:16
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:17 1 ч. 40 мин. 23:57 22:16
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:17 1 ч. 40 мин. 23:57 22:16
только 12, 13, 16 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:17 1 ч. 37 мин. 23:54 22:16
только 22 июля
--
кроме: Радонеж, Абрамцево
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:17 55 мин. 23:12 22:16
только 21 июля
--
кроме: Лось, Перловская, Тайнинская
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:17 48 мин. 23:05 22:16
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино
6919 Болшево — Ярославский вокзал 22:20 45 мин. 23:05 22:19
по будням
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:23 55 мин. 23:18 22:22
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:23 55 мин. 23:18 22:22
только 12, 13, 16 июля
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:26 1 ч. 24 мин. 23:50 22:25
ежедневно
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино