Подробное расписание электрички Монино — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Монино — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Монино — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Монино 13:05:00
Осеевская 13:06:00 13:06:00 1 мин.
Циолковская 13:07:00 13:07:00 2 мин.
Бахчиванджи 13:13:00 1 мин. 13:14:00 9 мин.
Чкаловская 13:16:00 2 мин. 13:18:00 13 мин.
Гагаринская 13:19:00 13:19:00 14 мин.
Щёлково 13:20:00 13:20:00 15 мин.
Воронок 13:24:00 1 мин. 13:25:00 20 мин.
Соколовская 13:26:00 13:26:00 21 мин.
Загорянская 13:28:00 1 мин. 13:29:00 24 мин.
Валентиновка 13:30:00 13:30:00 25 мин.
Болшево 13:32:00 1 мин. 13:33:00 28 мин.
Подлипки-Дачные 13:37:00 1 мин. 13:38:00 33 мин.
Мытищи 13:43:00 1 мин. 13:44:00 39 мин.
Тайнинская 13:45:00 13:45:00 40 мин.
Перловская 13:46:00 13:46:00 41 мин.
Лось 13:47:00 13:47:00 42 мин.
Лосиноостровская 13:51:00 1 мин. 13:52:00 47 мин.
Ростокино (бывш. Северянин 13:53:00 13:53:00 48 мин.
Яуза 13:54:00 13:54:00 49 мин.
Маленковская 13:55:00 13:55:00 50 мин.
Москва-3 13:56:00 13:56:00 51 мин.
Ярославский вокзал 14:03:00 58 мин.