Подробное расписание электрички Монино — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Монино — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Монино — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Монино 17:31:00
Осеевская 17:35:00 1 мин. 17:36:00 5 мин.
Циолковская 17:39:00 1 мин. 17:40:00 9 мин.
Бахчиванджи 17:41:00 1 мин. 17:42:00 11 мин.
Чкаловская 17:45:00 2 мин. 17:47:00 16 мин.
Гагаринская 17:48:00 1 мин. 17:49:00 18 мин.
Щёлково 17:51:00 1 мин. 17:52:00 21 мин.
Воронок 17:55:00 1 мин. 17:56:00 25 мин.
Соколовская 17:58:00 1 мин. 17:59:00 28 мин.
Загорянская 18:01:00 1 мин. 18:02:00 31 мин.
Валентиновка 18:04:00 1 мин. 18:05:00 34 мин.
Болшево 18:07:00 1 мин. 18:08:00 37 мин.
Подлипки-Дачные 18:12:00 1 мин. 18:13:00 42 мин.
Мытищи 18:18:00 1 мин. 18:19:00 48 мин.
Тайнинская 18:21:00 1 мин. 18:22:00 51 мин.
Перловская 18:23:00 1 мин. 18:24:00 53 мин.
Лось 18:26:00 1 мин. 18:27:00 56 мин.
Лосиноостровская 18:30:00 1 мин. 18:31:00 1 ч.
Северянин 18:34:00 1 мин. 18:35:00 1 ч. 4 мин.
Яуза 18:37:00 1 мин. 18:38:00 1 ч. 7 мин.
Маленковская 18:39:00 1 мин. 18:40:00 1 ч. 9 мин.
Москва-3 18:43:00 1 мин. 18:44:00 1 ч. 13 мин.
Ярославский вокзал 18:50:00 1 ч. 19 мин.