Расписание электричек со станции Тайнинская Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:02 45 мин. 00:47 00:01
кроме пн, вс
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:02 55 мин. 00:57 00:01
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:02 55 мин. 00:57 00:01
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:02 49 мин. 00:51 00:01
только 16 июля
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 00:02 1 ч. 21 мин. 01:23 00:01
только 12 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:02 55 мин. 00:57 00:01
только 23 июля
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 00:08 1 ч. 47 мин. 01:55 00:07
только 12 июля
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:09 1 ч. 51 мин. 02:00 00:08
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:09 1 ч. 41 мин. 01:50 00:08
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:09 1 ч. 41 мин. 01:50 00:08
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:09 1 ч. 47 мин. 01:56 00:08
только 25, 28, 29, 30, 31 июля, 1 августа
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 00:14 56 мин. 01:10 00:13
только 12 июля
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:15 54 мин. 01:09 00:14
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:15 54 мин. 01:09 00:14
только 17 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:20 1 ч. 13 мин. 01:33 00:19
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:20 1 ч. 13 мин. 01:33 00:19
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:20 1 ч. 15 мин. 01:35 00:19
только 12 июля
--
везде
6672/6672 Ярославский вокзал — Монино 00:25 1 ч. 16 мин. 01:41 00:24
только 16 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:27 55 мин. 01:22 00:26
только 10, 15, 19 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:27 55 мин. 01:22 00:26
только 13, 14, 17 июля
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 00:27 57 мин. 01:24 00:26
только 12 июля
--
везде
6256/6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:31 1 ч. 36 мин. 02:07 00:30
только 16 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:35 1 ч. 20 мин. 01:55 00:34
ежедневно
--
везде
6674/6674 Ярославский вокзал — Монино 00:36 1 ч. 18 мин. 01:54 00:35
только 16 июля
--
везде
6112/6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:42 1 ч. 7 мин. 01:49 00:41
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:45 51 мин. 01:36 00:44
только 24 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:48 1 ч. 13 мин. 02:01 00:47
только 16 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:04 1 ч. 12 мин. 02:16 01:03
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 01:04 1 ч. 12 мин. 02:16 01:03
только 16 июля
--
везде
6056/6056 Ярославский вокзал — Пушкино 01:15 55 мин. 02:10 01:14
только 16 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:21 1 ч. 41 мин. 03:02 01:20
ежедневно
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:21 1 ч. 41 мин. 03:02 01:20
только 10, 11, 15, 18, 19, 21, 23 июля
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:21 1 ч. 41 мин. 03:02 01:20
только 16 июля
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:29 1 ч. 23 мин. 02:52 01:28
ежедневно
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:29 1 ч. 23 мин. 02:52 01:28
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:38 51 мин. 02:29 01:37
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:38 51 мин. 02:29 01:37
только 10, 11, 15, 18, 21, 23 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:38 51 мин. 02:29 01:37
только 16 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:38 51 мин. 02:29 01:37
только 12 июля
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:38 51 мин. 02:29 01:37
только 19 июля
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 04:48 54 мин. 05:42 04:47
ежедневно
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:49 1 ч. 21 мин. 06:10 04:48
по будням
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:49 1 ч. 21 мин. 06:10 04:48
только 16 июля
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:02 1 ч. 35 мин. 06:37 05:01
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:08 1 ч. 22 мин. 06:30 05:07
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 05:12 1 ч. 52 мин. 07:04 05:11
ежедневно
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:15 1 ч. 14 мин. 06:29 05:14
ежедневно
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:18 1 ч. 33 мин. 06:51 05:17
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:18 1 ч. 22 мин. 06:40 05:17
по выходным
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:21 1 ч. 43 мин. 07:04 05:20
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:22 1 ч. 2 мин. 06:24 05:21
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:26 2 ч. 30 мин. 07:56 05:25
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:26 2 ч. 50 мин. 08:16 05:25
только 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:26 2 ч. 50 мин. 08:16 05:25
только 12 июля
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:26 2 ч. 30 мин. 07:56 05:25
только 19 июля
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:27 1 ч. 4 мин. 06:31 05:26
только 19 июля
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:28 1 ч. 44 мин. 07:12 05:27
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:33 1 ч. 24 мин. 06:57 05:32
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:33 1 ч. 44 мин. 07:17 05:32
только 19 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:37 1 ч. 24 мин. 07:01 05:36
только 24 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:38 1 ч. 37 мин. 07:15 05:37
только 12 июля
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:40 1 ч. 32 мин. 07:12 05:39
ежедневно
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:41 1 ч. 34 мин. 07:15 05:40
только 19 июля
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:43 1 ч. 29 мин. 07:12 05:42
только 24 июля
--
везде
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:44 1 ч. 37 мин. 07:21 05:43
ежедневно
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:46 1 ч. 24 мин. 07:10 05:45
только 19 июля
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:49 1 ч. 44 мин. 07:33 05:48
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:49 1 ч. 44 мин. 07:33 05:48
только 12 июля
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:49 1 ч. 24 мин. 07:13 05:48
только 24 июля
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 05:52 46 мин. 06:38 05:51
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:56 1 ч. 24 мин. 07:20 05:55
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:56 1 ч. 37 мин. 07:33 05:55
только 24 июля
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:58 1 ч. 21 мин. 07:19 05:57
ежедневно
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 06:03 1 ч. 5 мин. 07:08 06:02
по будням
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 06:03 2 ч. 23 мин. 08:26 06:02
только 24 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, Ашукинская
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:04 1 ч. 23 мин. 07:27 06:03
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:09 56 мин. 07:05 06:08
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:09 1 ч. 25 мин. 07:34 06:08
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:09 56 мин. 07:05 06:08
только 12 июля
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:09 50 мин. 06:59 06:08
только 19 июля
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:16 1 ч. 14 мин. 07:30 06:15
ежедневно
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:18 1 ч. 35 мин. 07:53 06:17
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:18 1 ч. 35 мин. 07:53 06:17
только 12 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:22 1 ч. 12 мин. 07:34 06:21
ежедневно
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:22 1 ч. 43 мин. 08:05 06:21
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:24 1 ч. 14 мин. 07:38 06:23
по будням
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:27 1 ч. 37 мин. 08:04 06:26
только 12 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:28 1 ч. 22 мин. 07:50 06:27
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:28 1 ч. 12 мин. 07:40 06:27
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:33 1 ч. 22 мин. 07:55 06:32
ежедневно
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:34 2 ч. 18 мин. 08:52 06:33
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:34 1 ч. 22 мин. 07:56 06:33
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:39 1 ч. 53 мин. 08:32 06:38
ежедневно
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:39 1 ч. 52 мин. 08:31 06:38
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:39 1 ч. 51 мин. 08:30 06:38
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 38 мин. 08:23 06:44
ежедневно
--
везде
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:45 1 ч. 29 мин. 08:14 06:44
по будням
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 38 мин. 08:23 06:44
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:51 1 ч. 39 мин. 08:30 06:50
ежедневно
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:51 1 ч. 24 мин. 08:15 06:50
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:51 1 ч. 36 мин. 08:27 06:50
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:57 1 ч. 37 мин. 08:34 06:56
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:01 1 ч. 22 мин. 08:23 07:00
ежедневно
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 07:05 1 ч. 23 мин. 08:28 07:04
ежедневно
--
везде
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:07 1 ч. 15 мин. 08:22 07:06
ежедневно
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 07:11 1 ч. 5 мин. 08:16 07:10
ежедневно
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:14 54 мин. 08:08 07:13
ежедневно
--
везде
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:14 2 ч. 36 мин. 09:50 07:13
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:17 1 ч. 20 мин. 08:37 07:16
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:21 1 ч. 35 мин. 08:56 07:20
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:21 1 ч. 30 мин. 08:51 07:20
только 9, 11, 13, 14, 17, 18 июля
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:23 1 ч. 5 мин. 08:28 07:22
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, Софрино
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:27 1 ч. 23 мин. 08:50 07:26
ежедневно
--
везде
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:32 1 ч. 21 мин. 08:53 07:31
ежедневно
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:38 1 ч. 7 мин. 08:45 07:37
по будням
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:38 1 ч. 24 мин. 09:02 07:37
ежедневно
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:44 1 ч. 2 мин. 08:46 07:43
ежедневно
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 07:45 58 мин. 08:43 07:44
ежедневно
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:50 1 ч. 53 мин. 09:43 07:49
ежедневно
--
везде
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:53 1 ч. 18 мин. 09:11 07:52
ежедневно
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:56 2 ч. 25 мин. 10:21 07:55
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 07:58 1 ч. 24 мин. 09:22 07:57
ежедневно
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 08:02 55 мин. 08:57 08:01
по будням
--
везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:04 1 ч. 24 мин. 09:28 08:03
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 08:09 1 ч. 24 мин. 09:33 08:08
ежедневно
--
везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:10 1 ч. 13 мин. 09:23 08:09
по будням
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:16 1 ч. 38 мин. 09:54 08:15
ежедневно
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:16 1 ч. 24 мин. 09:40 08:15
ежедневно
--
везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:21 2 ч. 19 мин. 10:40 08:20
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:24 56 мин. 09:20 08:23
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:24 56 мин. 09:20 08:23
только 12 июля
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:29 1 ч. 22 мин. 09:51 08:28
ежедневно
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:30 2 ч. 28 мин. 10:58 08:29
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:30 2 ч. 51 мин. 11:21 08:29
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:30 2 ч. 51 мин. 11:21 08:29
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:34 1 ч. 17 мин. 09:51 08:33
ежедневно
--
везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:36 1 ч. 22 мин. 09:58 08:35
ежедневно
--
везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:40 1 ч. 23 мин. 10:03 08:39
ежедневно
--
везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:45 2 ч. 18 мин. 11:03 08:44
ежедневно
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:48 1 ч. 32 мин. 10:20 08:47
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:53 1 ч. 14 мин. 10:07 08:52
ежедневно
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:54 1 ч. 51 мин. 10:45 08:53
ежедневно
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 08:58 1 ч. 3 мин. 10:01 08:57
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 56 мин. 09:56 08:59
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 09:00 56 мин. 09:56 08:59
только 12 июля
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:04 1 ч. 23 мин. 10:27 09:03
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 09:06 1 ч. 23 мин. 10:29 09:05
ежедневно
--
везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:11 1 ч. 12 мин. 10:23 09:10
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:12 1 ч. 25 мин. 10:37 09:11
ежедневно
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:16 1 ч. 16 мин. 10:32 09:15
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:19 1 ч. 30 мин. 10:49 09:18
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:22 55 мин. 10:17 09:21
по будням
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:24 1 ч. 24 мин. 10:48 09:23
ежедневно
--
везде
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:28 1 ч. 37 мин. 11:05 09:27
ежедневно
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:31 2 ч. 24 мин. 11:55 09:30
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:31 2 ч. 24 мин. 11:55 09:30
только 12 июля
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:35 1 ч. 15 мин. 10:50 09:34
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:37 1 ч. 24 мин. 11:01 09:36
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:41 1 ч. 22 мин. 11:03 09:40
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:42 1 ч. 24 мин. 11:06 09:41
ежедневно
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:46 2 ч. 33 мин. 12:19 09:45
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:48 1 ч. 36 мин. 11:24 09:47
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:53 1 ч. 35 мин. 11:28 09:52
ежедневно
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 10:00 1 ч. 23 мин. 11:23 09:59
ежедневно
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:02 1 ч. 52 мин. 11:54 10:01
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:06 1 ч. 36 мин. 11:42 10:05
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:06 1 ч. 36 мин. 11:42 10:05
только 18 июля
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:08 2 ч. 20 мин. 12:28 10:07
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:15 59 мин. 11:14 10:14
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 10:15 59 мин. 11:14 10:14
только 18 июля
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:16 1 ч. 17 мин. 11:33 10:15
ежедневно
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:21 1 ч. 7 мин. 11:28 10:20
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:21 1 ч. 1 мин. 11:22 10:20
по будням
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:24 53 мин. 11:17 10:23
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 10:26 36 мин. 11:02 10:25
по будням
--
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:30 1 ч. 22 мин. 11:52 10:29
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:30 1 ч. 51 мин. 12:21 10:29
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:35 1 ч. 41 мин. 12:16 10:34
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:35 1 ч. 38 мин. 12:13 10:34
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:39 47 мин. 11:26 10:38
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:42 1 ч. 35 мин. 12:17 10:41
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:42 1 ч. 30 мин. 12:12 10:41
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:45 56 мин. 11:41 10:44
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:45 1 ч. 43 мин. 12:28 10:44
по выходным
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:45 1 ч. 43 мин. 12:28 10:44
только 18 июля
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:49 2 ч. 15 мин. 13:04 10:48
ежедневно
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:49 2 ч. 7 мин. 12:56 10:48
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:52 55 мин. 11:47 10:51
по будням
--
везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 10:54 1 ч. 22 мин. 12:16 10:53
ежедневно
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:58 1 ч. 24 мин. 12:22 10:57
ежедневно
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:00 1 ч. 20 мин. 12:20 10:59
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 11:04 55 мин. 11:59 11:03
ежедневно
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:06 1 ч. 33 мин. 12:39 11:05
по выходным по 19 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:06 1 ч. 30 мин. 12:36 11:05
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:06 1 ч. 30 мин. 12:36 11:05
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:06 1 ч. 33 мин. 12:39 11:05
ежедневно с 20 июля
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 11:10 1 ч. 4 мин. 12:14 11:09
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 11:10 1 ч. 51 мин. 13:01 11:09
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:13 1 ч. 52 мин. 13:05 11:12
по будням по 17 июля
--
кроме: Маленковская
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:13 1 ч. 52 мин. 13:05 11:12
по выходным по 19 июля
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:13 1 ч. 52 мин. 13:05 11:12
ежедневно с 20 июля
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:16 54 мин. 12:10 11:15
по будням
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 16 мин. 12:35 11:18
по будням
--
кроме: Маленковская
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:19 1 ч. 16 мин. 12:35 11:18
по выходным
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:24 53 мин. 12:17 11:23
по выходным
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:24 55 мин. 12:19 11:23
по будням
--
везде
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:24 1 ч. 18 мин. 12:42 11:23
по выходным
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:31 1 ч. 24 мин. 12:55 11:30
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:32 1 ч. 42 мин. 13:14 11:31
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:41 1 ч. 21 мин. 13:02 11:40
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:43 1 ч. 42 мин. 13:25 11:42
по выходным
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:45 1 ч. 42 мин. 13:27 11:44
только 18 июля
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:47 1 ч. 17 мин. 13:04 11:46
по выходным
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:49 55 мин. 12:44 11:48
по будням
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:49 55 мин. 12:44 11:48
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 11:56 51 мин. 12:47 11:55
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6629 Монино — Ярославский вокзал 11:59 1 ч. 21 мин. 13:20 11:58
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:00 55 мин. 12:55 11:59
по будням
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:00 55 мин. 12:55 11:59
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 12:00 55 мин. 12:55 11:59
только 18 июля
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:06 1 ч. 42 мин. 13:48 12:05
по выходным
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 12:07 1 ч. 24 мин. 13:31 12:06
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:13 2 ч. 21 мин. 14:34 12:12
по выходным
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:13 1 ч. 15 мин. 13:28 12:12
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:13 2 ч. 21 мин. 14:34 12:12
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:19 1 ч. 15 мин. 13:34 12:18
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:22 55 мин. 13:17 12:21
по будням
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:22 55 мин. 13:17 12:21
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:22 55 мин. 13:17 12:21
только 18 июля
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:25 1 ч. 50 мин. 14:15 12:24
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:29 2 ч. 29 мин. 14:58 12:28
по будням
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:29 2 ч. 29 мин. 14:58 12:28
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:29 2 ч. 29 мин. 14:58 12:28
только 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:31 54 мин. 13:25 12:30
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:31 1 ч. 42 мин. 14:13 12:30
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:31 54 мин. 13:25 12:30
по будням с 20 июля
--
кроме: Лось
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:35 1 ч. 24 мин. 13:59 12:34
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:37 1 ч. 43 мин. 14:20 12:36
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:37 2 ч. 28 мин. 15:05 12:36
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:41 1 ч. 40 мин. 14:21 12:40
по будням
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:41 1 ч. 40 мин. 14:21 12:40
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:41 1 ч. 40 мин. 14:21 12:40
только 18 июля
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 12:44 1 ч. 22 мин. 14:06 12:43
по выходным
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 12:45 53 мин. 13:38 12:44
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Маленковская
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:49 1 ч. 20 мин. 14:09 12:48
по будням
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:49 1 ч. 20 мин. 14:09 12:48
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:50 1 ч. 42 мин. 14:32 12:49
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:50 1 ч. 42 мин. 14:32 12:49
только 11, 12, 18 июля
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:57 55 мин. 13:52 12:56
по будням
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:57 55 мин. 13:52 12:56
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:57 55 мин. 13:52 12:56
только 18 июля
--
везде
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 12:58 1 ч. 2 мин. 14:00 12:57
по выходным
--
везде
6922 Ярославский вокзал — Болшево 13:04 45 мин. 13:49 13:03
по будням
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:05 54 мин. 13:59 13:04
ежедневно
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 13:10 1 ч. 51 мин. 15:01 13:09
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:12 1 ч. 43 мин. 14:55 13:11
по выходным
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:13 46 мин. 13:59 13:12
по будням
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:19 1 ч. 22 мин. 14:41 13:18
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:25 1 ч. 17 мин. 14:42 13:24
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:31 1 ч. 22 мин. 14:53 13:30
ежедневно
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:33 1 ч. 23 мин. 14:56 13:32
ежедневно
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:39 54 мин. 14:33 13:38
ежедневно
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:39 1 ч. 37 мин. 15:16 13:38
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:39 1 ч. 22 мин. 15:01 13:38
только 18 июля
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:45 1 ч. 19 мин. 15:04 13:44
ежедневно
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:46 1 ч. 42 мин. 15:28 13:45
по выходным
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:51 1 ч. 35 мин. 15:26 13:50
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:51 1 ч. 11 мин. 15:02 13:50
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:51 1 ч. 11 мин. 15:02 13:50
только 18 июля
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 13:56 54 мин. 14:50 13:55
по будням
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:59 1 ч. 24 мин. 15:23 13:58
ежедневно
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:03 54 мин. 14:57 14:02
по будням
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:03 2 ч. 51 мин. 16:54 14:02
по выходным
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:06 1 ч. 4 мин. 15:10 14:05
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 14:06 1 ч. 1 мин. 15:07 14:05
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:09 1 ч. 23 мин. 15:32 14:08
ежедневно
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:16 55 мин. 15:11 14:15
по будням
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:18 2 ч. 19 мин. 16:37 14:17
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Мамонтовская, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:18 2 ч. 19 мин. 16:37 14:17
только 18 июля
--
до Пушкино везде, кроме: Мамонтовская, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:22 1 ч. 50 мин. 16:12 14:21
ежедневно
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:24 1 ч. 41 мин. 16:05 14:23
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:24 1 ч. 41 мин. 16:05 14:23
только 18 июля
--
кроме: Тарасовская
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:29 54 мин. 15:23 14:28
ежедневно
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:30 1 ч. 19 мин. 15:49 14:29
ежедневно
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:34 1 ч. 36 мин. 16:10 14:33
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:40 1 ч. 15 мин. 15:55 14:39
ежедневно
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:40 1 ч. 53 мин. 16:33 14:39
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:47 55 мин. 15:42 14:46
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:47 55 мин. 15:42 14:46
только 18 июля
--
везде
6639 Монино — Ярославский вокзал 14:48 1 ч. 22 мин. 16:10 14:47
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 14:54 54 мин. 15:48 14:53
по будням
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:59 1 ч. 24 мин. 16:23 14:58
ежедневно
--
везде
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:01 2 ч. 31 мин. 17:32 15:00
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:05 1 ч. 42 мин. 16:47 15:04
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:05 1 ч. 42 мин. 16:47 15:04
только 18 июля
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:08 1 ч. 50 мин. 16:58 15:07
ежедневно
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:13 1 ч. 24 мин. 16:37 15:12
ежедневно
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:13 1 ч. 40 мин. 16:53 15:12
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:19 46 мин. 16:05 15:18
по будням
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:21 1 ч. 6 мин. 16:27 15:20
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:25 1 ч. 14 мин. 16:39 15:24
ежедневно
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:28 1 ч. 24 мин. 16:52 15:27
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:31 1 ч. 22 мин. 16:53 15:30
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:31 1 ч. 38 мин. 17:09 15:30
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:35 2 ч. 16 мин. 17:51 15:34
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:37 1 ч. 38 мин. 17:15 15:36
по будням
--
везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:37 46 мин. 16:23 15:36
по выходным
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:42 1 ч. 42 мин. 17:24 15:41
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:42 1 ч. 42 мин. 17:24 15:41
только 18 июля
--
везде
6903 Монино — Ярославский вокзал 15:43 1 ч. 22 мин. 17:05 15:42
по будням
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 15:44 1 ч. 11 мин. 16:55 15:43
только 18 июля
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:50 57 мин. 16:47 15:49
по будням
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 15:51 1 ч. 3 мин. 16:54 15:50
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 15:54 54 мин. 16:48 15:53
только 18 июля
--
везде
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:55 1 ч. 21 мин. 17:16 15:54
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:00 54 мин. 16:54 15:59
ежедневно
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 16:01 1 ч. 24 мин. 17:25 16:00
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:06 1 ч. 36 мин. 17:42 16:05
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:06 1 ч. 33 мин. 17:39 16:05
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 16:07 1 ч. 52 мин. 17:59 16:06
ежедневно
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:12 54 мин. 17:06 16:11
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:13 1 ч. 44 мин. 17:57 16:12
ежедневно
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 16:13 1 ч. 44 мин. 17:57 16:12
только 18 июля
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:18 1 ч. 18 мин. 17:36 16:17
ежедневно
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:20 1 ч. 25 мин. 17:45 16:19
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:24 1 ч. 42 мин. 18:06 16:23
ежедневно
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:24 1 ч. 13 мин. 17:37 16:23
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:28 1 ч. 21 мин. 17:49 16:27
ежедневно
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:29 1 ч. 24 мин. 17:53 16:28
ежедневно
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:33 1 ч. 25 мин. 17:58 16:32
ежедневно
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:36 2 ч. 23 мин. 18:59 16:35
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:41 1 ч. 42 мин. 18:23 16:40
по будням
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:48 55 мин. 17:43 16:47
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:48 55 мин. 17:43 16:47
только 18 июля
--
везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:53 1 ч. 13 мин. 18:06 16:52
ежедневно
--
кроме: Маленковская
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:56 1 ч. 4 мин. 18:00 16:55
ежедневно
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 16:58 1 ч. 50 мин. 18:48 16:57
ежедневно
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:02 58 мин. 18:00 17:01
ежедневно
--
везде
6914 Ярославский вокзал — Болшево 17:02 47 мин. 17:49 17:01
по будням
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:10 1 ч. 22 мин. 18:32 17:09
ежедневно
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:13 1 ч. 44 мин. 18:57 17:12
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:15 56 мин. 18:11 17:14
по будням
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 44 мин. 18:59 17:14
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 17:20 1 ч. 52 мин. 19:12 17:19
ежедневно
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:21 1 ч. 45 мин. 19:06 17:20
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:21 56 мин. 18:17 17:20
только 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:26 1 ч. 25 мин. 18:51 17:25
ежедневно
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:27 1 ч. 23 мин. 18:50 17:26
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:32 1 ч. 41 мин. 19:13 17:31
ежедневно
--
везде
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:32 1 ч. 16 мин. 18:48 17:31
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:32 1 ч. 11 мин. 18:43 17:31
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 17:39 1 ч. 51 мин. 19:30 17:38
ежедневно
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:42 1 ч. 44 мин. 19:26 17:41
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:44 1 ч. 14 мин. 18:58 17:43
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:44 1 ч. 41 мин. 19:25 17:43
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:44 1 ч. 43 мин. 19:27 17:43
только 18 июля
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:48 1 ч. 26 мин. 19:14 17:47
ежедневно
--
везде
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:52 1 ч. 26 мин. 19:18 17:51
ежедневно
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:54 59 мин. 18:53 17:53
по будням
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 17:57 2 ч. 32 мин. 20:29 17:56
ежедневно
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:00 1 ч. 22 мин. 19:22 17:59
ежедневно
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:02 1 ч. 44 мин. 19:46 18:01
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:06 1 ч. 45 мин. 19:51 18:05
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6650 Ярославский вокзал — Щёлково 18:06 1 ч. 5 мин. 19:11 18:05
только 18 июля
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:09 1 ч. 21 мин. 19:30 18:08
ежедневно
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 18:12 56 мин. 19:08 18:11
по будням
--
везде
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:15 1 ч. 3 мин. 19:18 18:14
ежедневно
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 18:18 1 ч. 26 мин. 19:44 18:17
ежедневно
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:22 1 ч. 21 мин. 19:43 18:21
ежедневно с 20 июля
--
везде
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:23 1 ч. 22 мин. 19:45 18:22
ежедневно по 19 июля
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:24 2 ч. 30 мин. 20:54 18:23
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:24 2 ч. 25 мин. 20:49 18:23
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, 76 км, 81 км, 83 км
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:29 57 мин. 19:26 18:28
по будням
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30 1 ч. 41 мин. 20:11 18:29
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:30 1 ч. 35 мин. 20:05 18:29
только 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:36 53 мин. 19:29 18:35
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:36 1 ч. 44 мин. 20:20 18:35
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:36 1 ч. 44 мин. 20:20 18:35
только 18 июля
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:42 1 ч. 53 мин. 20:35 18:41
ежедневно по 19 июля
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:42 1 ч. 53 мин. 20:35 18:41
ежедневно с 20 июля
--
везде
6657 Монино — Ярославский вокзал 18:44 1 ч. 21 мин. 20:05 18:43
ежедневно
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:48 1 ч. 40 мин. 20:28 18:47
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:48 1 ч. 10 мин. 19:58 18:47
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:48 1 ч. 10 мин. 19:58 18:47
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:50 1 ч. 35 мин. 20:25 18:49
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:54 1 ч. 44 мин. 20:38 18:53
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:54 1 ч. 40 мин. 20:34 18:53
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:54 1 ч. 40 мин. 20:34 18:53
только 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:58 1 ч. 32 мин. 20:30 18:57
ежедневно
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:00 1 ч. 22 мин. 20:22 18:59
ежедневно
--
везде
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:04 55 мин. 19:59 19:03
ежедневно
--
везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 19:06 1 ч. 27 мин. 20:33 19:05
ежедневно
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:10 1 ч. 51 мин. 21:01 19:09
ежедневно
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 19:12 56 мин. 20:08 19:11
ежедневно
--
везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:16 1 ч. 44 мин. 21:00 19:15
ежедневно
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:18 1 ч. 31 мин. 20:49 19:17
по будням по 17 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:18 1 ч. 24 мин. 20:42 19:17
по выходным по 19 июля
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:18 1 ч. 31 мин. 20:49 19:17
по будням с 20 июля
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:18 1 ч. 24 мин. 20:42 19:17
по выходным с 25 июля
--
везде
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:23 1 ч. 23 мин. 20:46 19:22
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:25 2 ч. 25 мин. 21:50 19:24
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:25 2 ч. 25 мин. 21:50 19:24
только 18 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:29 2 ч. 26 мин. 21:55 19:28
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:30 54 мин. 20:24 19:29
по будням
--
везде
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:30 1 ч. 51 мин. 21:21 19:29
ежедневно
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:35 2 ч. 29 мин. 22:04 19:34
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:36 1 ч. 28 мин. 21:04 19:35
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:37 2 ч. 24 мин. 22:01 19:36
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:43 1 ч. 36 мин. 21:19 19:42
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:43 1 ч. 42 мин. 21:25 19:42
только 11, 12 июля
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:43 1 ч. 42 мин. 21:25 19:42
только 18 июля
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:44 1 ч. 23 мин. 21:07 19:43
ежедневно
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:49 1 ч. 22 мин. 21:11 19:48
ежедневно
--
везде
6661 Монино — Ярославский вокзал 19:50 1 ч. 22 мин. 21:12 19:49
ежедневно
--
везде
6661 Щёлково — Ярославский вокзал 19:50 1 ч. 1 мин. 20:51 19:49
только 18 июля
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:55 1 ч. 24 мин. 21:19 19:54
ежедневно
--
везде
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:56 1 ч. 17 мин. 21:13 19:55
ежедневно
--
везде
6660 Ярославский вокзал — Монино 20:01 1 ч. 24 мин. 21:25 20:00
ежедневно
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:07 2 ч. 22 мин. 22:29 20:06
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 20:07 2 ч. 22 мин. 22:29 20:06
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:08 1 ч. 22 мин. 21:30 20:07
ежедневно
--
везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:13 1 ч. 40 мин. 21:53 20:12
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:13 1 ч. 40 мин. 21:53 20:12
только 9, 14, 15, 18 июля
--
кроме: Семхоз
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:14 1 ч. 36 мин. 21:50 20:13
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:19 1 ч. 45 мин. 22:04 20:18
ежедневно
--
везде
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:19 1 ч. 45 мин. 22:04 20:18
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:22 1 ч. 20 мин. 21:42 20:21
ежедневно
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:26 1 ч. 26 мин. 21:52 20:25
ежедневно
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:29 1 ч. 53 мин. 22:22 20:28
ежедневно
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:31 1 ч. 18 мин. 21:49 20:30
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:37 1 ч. 51 мин. 22:28 20:36
ежедневно
--
везде
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:41 54 мин. 21:35 20:40
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 20:44 1 ч. 5 мин. 21:49 20:43
только 11 июля
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:46 1 ч. 42 мин. 22:28 20:45
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:48 1 ч. 36 мин. 22:24 20:47
только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:51 1 ч. 17 мин. 22:08 20:50
ежедневно
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 20:54 1 ч. 23 мин. 22:17 20:53
ежедневно
--
везде
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:57 1 ч. 24 мин. 22:21 20:56
ежедневно
--
везде
6917 Болшево — Ярославский вокзал 21:00 46 мин. 21:46 20:59
по будням
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:03 2 ч. 19 мин. 23:22 21:02
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:06 1 ч. 17 мин. 22:23 21:05
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:10 1 ч. 35 мин. 22:45 21:09
ежедневно
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:12 1 ч. 50 мин. 23:02 21:11
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:16 55 мин. 22:11 21:15
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:16 55 мин. 22:11 21:15
только 9, 14, 15 июля
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:16 1 ч. 38 мин. 22:54 21:15
только 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:18 1 ч. 45 мин. 23:03 21:17
ежедневно
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:22 1 ч. 24 мин. 22:46 21:21
ежедневно
--
везде
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:31 1 ч. 36 мин. 23:07 21:30
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 21:32 2 ч. 11 мин. 23:43 21:31
только 11 июля
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:33 2 ч. 17 мин. 23:50 21:32
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:33 1 ч. 41 мин. 23:14 21:32
только 10, 12, 13, 16, 17 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:33 1 ч. 41 мин. 23:14 21:32
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:36 2 ч. 11 мин. 23:47 21:35
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:38 55 мин. 22:33 21:37
только 18 июля
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:39 1 ч. 41 мин. 23:20 21:38
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:39 1 ч. 35 мин. 23:14 21:38
только 11 июля
--
Мытищи, Пушкино, далее везде
6667 Монино — Ярославский вокзал 21:42 1 ч. 23 мин. 23:05 21:41
по будням
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:44 55 мин. 22:39 21:43
только 11 июля
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:45 1 ч. 5 мин. 22:50 21:44
ежедневно
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:48 1 ч. 21 мин. 23:09 21:47
ежедневно
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:51 1 ч. 17 мин. 23:08 21:50
ежедневно
--
везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 21:55 1 ч. 50 мин. 23:45 21:54
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:57 56 мин. 22:53 21:56
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:57 51 мин. 22:48 21:56
только 9, 14, 15, 18 июля
--
Мытищи, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:57 51 мин. 22:48 21:56
только 12, 13, 16 июля
--
Мытищи, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:57 51 мин. 22:48 21:56
только 11 июля
--
Мытищи, Клязьма, Мамонтовская, Пушкино
6919 Болшево — Ярославский вокзал 22:01 45 мин. 22:46 22:00
по будням
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 22:03 1 ч. 57 мин. 00:00 22:02
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:08 2 ч. 11 мин. 00:19 22:07
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:08 1 ч. 29 мин. 23:37 22:07
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Семхоз, Сергиев Посад
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:09 2 ч. 11 мин. 00:20 22:08
только 10, 17 июля
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:13 1 ч. 23 мин. 23:36 22:12
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:13 2 ч. 10 мин. 00:23 22:12
только 11 июля
--
Мытищи, Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:14 1 ч. 24 мин. 23:38 22:13
ежедневно
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:18 1 ч. 24 мин. 23:42 22:17
только 11 июля
--
везде
6924 Ярославский вокзал — Болшево 22:20 47 мин. 23:07 22:19
по будням
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:20 2 ч. 29 мин. 00:49 22:19
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
до Софрино везде, кроме: Челюскинская, далее Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:26 1 ч. 16 мин. 23:42 22:25
ежедневно
--
везде
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:26 1 ч. 17 мин. 23:43 22:25
ежедневно
--
везде
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:32 1 ч. 22 мин. 23:54 22:31
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:32 1 ч. 40 мин. 00:12 22:31
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:32 2 ч. 16 мин. 00:48 22:31
только 9, 14, 15, 18 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 22:32 2 ч. 16 мин. 00:48 22:31
только 12, 13, 16 июля
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 22:32 2 ч. 11 мин. 00:43 22:31
только 22 июля
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:32 1 ч. 21 мин. 23:53 22:31
только 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:37 2 ч. 40 мин. 01:17 22:36
ежедневно
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:38 55 мин. 23:33 22:37
ежедневно
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:38 1 ч. 40 мин. 00:18 22:37
только 9, 14, 15, 18 июля
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:38 1 ч. 40 мин. 00:18 22:37
только 12, 13, 16 июля
--
везде