Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6450 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 1 ч. 52 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
04:46
Москва-3
2 пл. 2 путь
04:51 04:52 6 мин.
Маленковская
2 пл. 2 путь
04:53 04:54 8 мин.
Яуза
2 пл. 2 путь
04:56 04:57 11 мин.
Ростокино Ярославское направление
2 путь
05:00 05:01 15 мин.
Лосиноостровская
3 пл. 2 путь
05:04 05:05 19 мин.
Лось
2 пл. 2 путь
05:07 05:08 22 мин.
Перловская
2 пл. 2 путь
05:10 05:11 25 мин.
Тайнинская
2 пл. 2 путь
05:12 05:13 27 мин.
Мытищи
1 пл. 2 путь
05:16 05:17 31 мин.
Подлипки-Дачные
05:23 05:24 38 мин.
Болшево
2 платф.
05:27 05:29 43 мин.
Валентиновка
05:30 05:31 45 мин.
Загорянская
05:33 05:34 48 мин.
Соколовская
05:36 05:37 51 мин.
Воронок
05:40 05:41 55 мин.
Щёлково
05:44 05:45 59 мин.
Гагаринская
05:47 05:48 1 ч. 2 мин.
Чкаловская
05:50 05:52 1 ч. 6 мин.
Бахчиванджи
05:54 05:55 1 ч. 9 мин.
Циолковская
05:57 05:58 1 ч. 12 мин.
Осеевская
06:00 06:01 1 ч. 15 мин.
Монино
3 пл. 2 путь
06:06 06:08 1 ч. 22 мин.
Кашино
06:13 06:14 1 ч. 28 мин.
Колонтаево
06:19 06:20 1 ч. 34 мин.
Лесная 64 км
06:26 06:27 1 ч. 41 мин.
Фрязево
06:38 1 ч. 52 мин.