Расписание электричек со станции Яуза Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 00:00 1 ч. 48 мин. 01:48 23:59
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 00:02 1 ч. 42 мин. 01:44 00:01
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:02 1 ч. 13 мин. 01:15 00:01
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:02 1 ч. 18 мин. 01:20 00:01
только 30, 31 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 15, 16 июня
--
везде
6259 Софрино — Ярославский вокзал 00:06 1 ч. 15 мин. 01:21 00:05
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:09 2 ч. 22 мин. 02:31 00:08
ежедневно
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:14 2 ч. 22 мин. 02:36 00:13
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:19 1 ч. 20 мин. 01:39 00:18
ежедневно
--
везде
6923 Болшево — Ярославский вокзал 00:19 45 мин. 01:04 00:18
кроме пн, вс
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:25 1 ч. 51 мин. 02:16 00:24
только 2 июня
--
везде
6731 Фрязево — Ярославский вокзал 00:26 1 ч. 51 мин. 02:17 00:25
ежедневно
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:32 54 мин. 01:26 00:31
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:48 1 ч. 12 мин. 02:00 00:47
ежедневно
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:49 1 ч. 15 мин. 02:04 00:48
только 2 июня
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:04 1 ч. 41 мин. 02:45 01:03
ежедневно с 26 мая
--
везде
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 01:04 1 ч. 46 мин. 02:50 01:03
только 30, 31 мая, 3, 5, 6, 7, 12, 13, 15, 16 июня
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:11 1 ч. 23 мин. 02:34 01:10
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 01:22 51 мин. 02:13 01:21
ежедневно
--
везде
6902 Ярославский вокзал — Монино 04:32 1 ч. 21 мин. 05:53 04:31
по будням
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:54 1 ч. 52 мин. 06:46 04:53
ежедневно
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:56 1 ч. 44 мин. 06:40 04:55
только 2 июня
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:00 1 ч. 33 мин. 06:33 04:59
по будням
--
везде
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:00 1 ч. 22 мин. 06:22 04:59
по выходным
--
везде
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:05 54 мин. 05:59 05:04
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:07 2 ч. 30 мин. 07:37 05:06
ежедневно
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:07 2 ч. 50 мин. 07:57 05:06
только 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:07 2 ч. 50 мин. 07:57 05:06
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:15 1 ч. 24 мин. 06:39 05:14
ежедневно
--
везде
6201 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 05:18 1 ч. 35 мин. 06:53 05:17
ежедневно
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:22 1 ч. 32 мин. 06:54 05:21
ежедневно
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:25 1 ч. 22 мин. 06:47 05:24
ежедневно
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:31 1 ч. 44 мин. 07:15 05:30
ежедневно
--
везде
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:32 1 ч. 14 мин. 06:46 05:31
ежедневно
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:38 1 ч. 24 мин. 07:02 05:37
ежедневно
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:39 1 ч. 2 мин. 06:41 05:38
ежедневно
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:44 1 ч. 5 мин. 06:49 05:43
по будням
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:45 1 ч. 44 мин. 07:29 05:44
ежедневно
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:50 1 ч. 25 мин. 07:15 05:49
ежедневно
--
везде
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:00 1 ч. 35 мин. 07:35 05:59
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6203 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:01 1 ч. 37 мин. 07:38 06:00
ежедневно
--
везде
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:06 1 ч. 14 мин. 07:20 06:05
по будням
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:09 46 мин. 06:55 06:08
ежедневно
--
везде
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:15 1 ч. 21 мин. 07:36 06:14
ежедневно
--
везде
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:15 1 ч. 22 мин. 07:37 06:14
ежедневно
--
везде
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:21 1 ч. 23 мин. 07:44 06:20
ежедневно
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:21 1 ч. 52 мин. 08:13 06:20
ежедневно
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:26 56 мин. 07:22 06:25
ежедневно
--
везде
6904 Ярославский вокзал — Монино 06:27 1 ч. 29 мин. 07:56 06:26
по будням
--
везде
6805 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:33 1 ч. 14 мин. 07:47 06:32
ежедневно
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:33 1 ч. 24 мин. 07:57 06:32
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:39 1 ч. 12 мин. 07:51 06:38
ежедневно
--
везде
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:39 1 ч. 37 мин. 08:16 06:38
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:39 1 ч. 43 мин. 08:22 06:38
только 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6205 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 06:39 1 ч. 43 мин. 08:22 06:38
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 22 мин. 08:07 06:44
ежедневно
--
везде
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:45 1 ч. 12 мин. 07:57 06:44
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:47 1 ч. 23 мин. 08:10 06:46
ежедневно
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:51 2 ч. 18 мин. 09:09 06:50
ежедневно
--
везде
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:51 1 ч. 22 мин. 08:13 06:50
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:53 1 ч. 5 мин. 07:58 06:52
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:56 1 ч. 53 мин. 08:49 06:55
ежедневно
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:56 1 ч. 51 мин. 08:47 06:55
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:59 1 ч. 20 мин. 08:19 06:58
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:02 1 ч. 38 мин. 08:40 07:01
ежедневно
--
везде
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:02 1 ч. 38 мин. 08:40 07:01
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:05 1 ч. 5 мин. 08:10 07:04
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:08 1 ч. 39 мин. 08:47 07:07
ежедневно
--
везде
6207 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:08 1 ч. 36 мин. 08:44 07:07
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:11 1 ч. 40 мин. 08:51 07:10
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:18 1 ч. 22 мин. 08:40 07:17
ежедневно
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:18 1 ч. 24 мин. 08:42 07:17
ежедневно
--
везде
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:25 1 ч. 15 мин. 08:40 07:24
ежедневно
--
везде
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:26 1 ч. 2 мин. 08:28 07:25
ежедневно
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:31 54 мин. 08:25 07:30
ежедневно
--
везде
6305 Балакирево — Ярославский вокзал 07:31 2 ч. 36 мин. 10:07 07:30
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:32 1 ч. 53 мин. 09:25 07:31
ежедневно
--
везде
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:38 1 ч. 35 мин. 09:13 07:37
ежедневно
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:38 2 ч. 25 мин. 10:03 07:37
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6209 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 07:38 1 ч. 30 мин. 09:08 07:37
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:44 1 ч. 23 мин. 09:07 07:43
ежедневно
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 07:44 55 мин. 08:39 07:43
по будням
--
везде
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:50 1 ч. 21 мин. 09:11 07:49
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:51 1 ч. 24 мин. 09:15 07:50
ежедневно
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:53 1 ч. 24 мин. 09:17 07:52
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6553 Щёлково — Ярославский вокзал 07:56 1 ч. 7 мин. 09:03 07:55
по будням
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:58 1 ч. 24 мин. 09:22 07:57
ежедневно
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:58 1 ч. 23 мин. 09:21 07:57
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:03 58 мин. 09:01 08:02
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:05 56 мин. 09:01 08:04
ежедневно
--
везде
6002 Ярославский вокзал — Пушкино 08:05 52 мин. 08:57 08:04
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
кроме: Клязьма, Мамонтовская
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:10 1 ч. 18 мин. 09:28 08:09
ежедневно
--
везде
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:11 56 мин. 09:07 08:10
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:12 2 ч. 28 мин. 10:40 08:11
по будням
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:12 2 ч. 51 мин. 11:03 08:11
по выходным
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6611 Монино — Ярославский вокзал 08:16 1 ч. 24 мин. 09:40 08:15
ежедневно
--
везде
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:18 1 ч. 22 мин. 09:40 08:17
ежедневно
--
везде
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:21 1 ч. 24 мин. 09:45 08:20
ежедневно
--
везде
6820 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:24 1 ч. 15 мин. 09:39 08:23
ежедневно
--
кроме: Тайнинская
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:28 1 ч. 13 мин. 09:41 08:27
по будням
--
везде
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:30 1 ч. 32 мин. 10:02 08:29
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6210 Ярославский вокзал — Софрино 08:30 1 ч. 12 мин. 09:42 08:29
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6213 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 08:33 1 ч. 38 мин. 10:11 08:32
ежедневно
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:36 1 ч. 51 мин. 10:27 08:35
ежедневно
--
везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:39 2 ч. 19 мин. 10:58 08:38
ежедневно
--
везде
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:42 56 мин. 09:38 08:41
ежедневно
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:46 1 ч. 22 мин. 10:08 08:45
ежедневно
--
везде
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:48 1 ч. 23 мин. 10:11 08:47
ежедневно
--
везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:52 1 ч. 17 мин. 10:09 08:51
ежедневно
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:54 1 ч. 25 мин. 10:19 08:53
ежедневно
--
везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:57 1 ч. 23 мин. 10:20 08:56
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:00 1 ч. 30 мин. 10:30 08:59
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:03 2 ч. 18 мин. 11:21 09:02
ежедневно
--
везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:06 1 ч. 24 мин. 10:30 09:05
ежедневно
--
везде
6817 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:10 1 ч. 14 мин. 10:24 09:09
ежедневно
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:12 2 ч. 24 мин. 11:36 09:11
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6106 Ярославский вокзал — Пушкино 09:12 55 мин. 10:07 09:11
только 28, 29 мая
--
везде
6106 Ярославский вокзал — Пушкино 09:12 55 мин. 10:07 09:11
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:15 1 ч. 3 мин. 10:18 09:14
ежедневно
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:18 1 ч. 24 мин. 10:42 09:17
ежедневно
--
везде
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:21 1 ч. 23 мин. 10:44 09:20
ежедневно
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:24 1 ч. 24 мин. 10:48 09:23
ежедневно
--
везде
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:28 1 ч. 12 мин. 10:40 09:27
ежедневно
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:30 1 ч. 36 мин. 11:06 09:29
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:33 1 ч. 16 мин. 10:49 09:32
ежедневно
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:36 1 ч. 38 мин. 11:14 09:35
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:39 55 мин. 10:34 09:38
по будням
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:42 1 ч. 23 мин. 11:05 09:41
ежедневно
--
везде
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 09:45 1 ч. 37 мин. 11:22 09:44
ежедневно
--
везде
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:48 1 ч. 36 мин. 11:24 09:47
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6214 Ярославский вокзал — Пушкино 09:48 55 мин. 10:43 09:47
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:52 1 ч. 15 мин. 11:07 09:51
ежедневно
--
везде
6012 Ярославский вокзал — Пушкино 09:56 59 мин. 10:55 09:55
ежедневно
--
везде
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:58 1 ч. 22 мин. 11:20 09:57
ежедневно
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:01 1 ч. 7 мин. 11:08 10:00
по выходным
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:01 1 ч. 1 мин. 11:02 10:00
по будням
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:04 2 ч. 33 мин. 12:37 10:03
ежедневно
--
везде
6910 Ярославский вокзал — Мытищи 10:07 36 мин. 10:43 10:06
по будням
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:12 1 ч. 35 мин. 11:47 10:11
ежедневно
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:12 1 ч. 51 мин. 12:03 10:11
ежедневно
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:19 1 ч. 52 мин. 12:11 10:18
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:21 47 мин. 11:08 10:20
ежедневно
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 10:21 2 ч. 35 мин. 12:56 10:20
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:25 2 ч. 20 мин. 12:45 10:24
ежедневно
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:27 56 мин. 11:23 10:26
по будням
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:27 1 ч. 43 мин. 12:10 10:26
по выходным
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:33 1 ч. 17 мин. 11:50 10:32
ежедневно
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:33 2 ч. 40 мин. 13:13 10:32
только 28, 29 мая
--
везде
6316 Ярославский вокзал — Александров-1 10:33 2 ч. 40 мин. 13:13 10:32
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:34 55 мин. 11:29 10:33
по будням
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:40 1 ч. 24 мин. 12:04 10:39
ежедневно
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:40 47 мин. 11:27 10:39
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:41 53 мин. 11:34 10:40
ежедневно
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:46 55 мин. 11:41 10:45
ежедневно
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:46 55 мин. 11:41 10:45
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6623 Монино — Ярославский вокзал 10:47 1 ч. 22 мин. 12:09 10:46
ежедневно
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:52 1 ч. 41 мин. 12:33 10:51
ежедневно
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:52 1 ч. 4 мин. 11:56 10:51
по будням
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:52 1 ч. 51 мин. 12:43 10:51
по выходным
--
везде
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:52 1 ч. 24 мин. 12:16 10:51
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:52 1 ч. 41 мин. 12:33 10:51
только 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:52 1 ч. 38 мин. 12:30 10:51
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 10:58 54 мин. 11:52 10:57
по будням
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:58 1 ч. 4 мин. 12:02 10:57
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:59 1 ч. 35 мин. 12:34 10:58
ежедневно
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:59 1 ч. 30 мин. 12:29 10:58
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:04 54 мин. 11:58 11:03
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:05 2 ч. 15 мин. 13:20 11:04
ежедневно
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:05 55 мин. 12:00 11:04
по будням
--
кроме: Лось
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:05 1 ч. 18 мин. 12:23 11:04
по выходным
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:05 2 ч. 7 мин. 13:12 11:04
только 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:05 2 ч. 7 мин. 13:12 11:04
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:11 1 ч. 22 мин. 12:33 11:10
ежедневно
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:11 55 мин. 12:06 11:10
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
кроме: Лось
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:13 1 ч. 24 мин. 12:37 11:12
по выходным
--
везде
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:17 1 ч. 20 мин. 12:37 11:16
ежедневно
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:23 1 ч. 33 мин. 12:56 11:22
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:23 1 ч. 33 мин. 12:56 11:22
по выходным
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:23 1 ч. 33 мин. 12:56 11:22
только 30, 31 мая
--
везде
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:23 1 ч. 33 мин. 12:56 11:22
только 28, 29 мая
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:23 1 ч. 30 мин. 12:53 11:22
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:23 1 ч. 30 мин. 12:53 11:22
только 6, 7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18 июля
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:25 1 ч. 42 мин. 13:07 11:24
по выходным
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:29 1 ч. 52 мин. 13:21 11:28
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:29 1 ч. 52 мин. 13:21 11:28
по выходным
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:31 55 мин. 12:26 11:30
по будням
--
кроме: Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:31 55 мин. 12:26 11:30
по выходным
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:35 1 ч. 16 мин. 12:51 11:34
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:35 1 ч. 16 мин. 12:51 11:34
по выходным
--
везде
6909 Мытищи — Ярославский вокзал 11:35 31 мин. 12:06 11:34
по будням
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:35 1 ч. 17 мин. 12:52 11:34
только 1 июня
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:41 53 мин. 12:34 11:40
по выходным
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:42 55 мин. 12:37 11:41
по будням
--
кроме: Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:42 55 мин. 12:37 11:41
по выходным
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:49 1 ч. 24 мин. 13:13 11:48
по выходным
--
везде
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:49 1 ч. 42 мин. 13:31 11:48
только 30, 31 мая
--
везде
6225 Софрино — Ярославский вокзал 11:49 1 ч. 12 мин. 13:01 11:48
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 11:53 2 ч. 38 мин. 14:31 11:52
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
кроме: Лось
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:55 1 ч. 15 мин. 13:10 11:54
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:56 2 ч. 29 мин. 14:25 11:55
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:57 1 ч. 21 мин. 13:18 11:56
по выходным
--
везде
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:03 1 ч. 17 мин. 13:20 12:02
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:04 55 мин. 12:59 12:03
по будням
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:04 55 мин. 12:59 12:03
по выходным
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:04 2 ч. 27 мин. 14:31 12:03
только 28, 29 мая
--
Ростокино (бывш. Северянин), Лосиноостровская, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Софрино, далее везде
6220 Ярославский вокзал — Софрино 12:07 1 ч. 12 мин. 13:19 12:06
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
кроме: Лось
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:10 51 мин. 13:01 12:09
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:10 55 мин. 13:05 12:09
только 28, 29 мая
--
кроме: Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:11 2 ч. 29 мин. 14:40 12:10
по будням
--
кроме: Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:11 2 ч. 29 мин. 14:40 12:10
по выходным
--
везде
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:13 55 мин. 13:08 12:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
кроме: Лось
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:15 1 ч. 21 мин. 13:36 12:14
по выходным
--
везде
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:17 1 ч. 24 мин. 13:41 12:16
по выходным
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:22 51 мин. 13:13 12:21
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:23 1 ч. 42 мин. 14:05 12:22
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:23 1 ч. 42 мин. 14:05 12:22
по выходным
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:23 1 ч. 40 мин. 14:03 12:22
по будням
--
кроме: Лось
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:23 1 ч. 40 мин. 14:03 12:22
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:30 2 ч. 21 мин. 14:51 12:29
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:30 2 ч. 21 мин. 14:51 12:29
по выходным
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:30 1 ч. 20 мин. 13:50 12:29
по будням
--
кроме: Лось
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:30 1 ч. 20 мин. 13:50 12:29
по выходным
--
везде
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:36 1 ч. 15 мин. 13:51 12:35
по выходным
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:39 55 мин. 13:34 12:38
по будням
--
кроме: Лось
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:39 55 мин. 13:34 12:38
по выходным
--
везде
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:42 1 ч. 50 мин. 14:32 12:41
по выходным
--
везде
6922 Ярославский вокзал — Болшево 12:46 45 мин. 13:31 12:45
по будням
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:48 54 мин. 13:42 12:47
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:48 54 мин. 13:42 12:47
по выходным
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:48 1 ч. 42 мин. 14:30 12:47
только 30, 31 мая, 6, 7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18 июля
--
везде
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:52 1 ч. 51 мин. 14:43 12:51
ежедневно
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:54 1 ч. 43 мин. 14:37 12:53
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:54 1 ч. 43 мин. 14:37 12:53
по выходным
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:54 2 ч. 28 мин. 15:22 12:53
только 30, 31 мая
--
везде
6227 Пушкино — Ярославский вокзал 12:54 56 мин. 13:50 12:53
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:54 2 ч. 28 мин. 15:22 12:53
только 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:54 2 ч. 28 мин. 15:22 12:53
только 6, 7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18 июля
--
везде
6631 Монино — Ярославский вокзал 13:01 1 ч. 22 мин. 14:23 13:00
по выходным
--
везде
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:02 48 мин. 13:50 13:01
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6023 Пушкино — Ярославский вокзал 13:02 53 мин. 13:55 13:01
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:07 1 ч. 42 мин. 14:49 13:06
по выходным
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:07 1 ч. 42 мин. 14:49 13:06
только 30, 31 мая
--
везде
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:10 51 мин. 14:01 13:09
по будням
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:13 54 мин. 14:07 13:12
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:15 1 ч. 2 мин. 14:17 13:14
по выходным
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:15 1 ч. 23 мин. 14:38 13:14
ежедневно
--
везде
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21 1 ч. 37 мин. 14:58 13:20
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21 1 ч. 35 мин. 14:56 13:20
только 28, 29 мая
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Зеленоградская, далее везде, кроме: Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21 1 ч. 40 мин. 15:01 13:20
только 30, 31 мая
--
кроме: Семхоз
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:21 1 ч. 37 мин. 14:58 13:20
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Зеленоградская, далее везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:22 54 мин. 14:16 13:21
ежедневно
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:27 1 ч. 19 мин. 14:46 13:26
ежедневно
--
везде
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:29 1 ч. 43 мин. 15:12 13:28
по выходным
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 13:30 46 мин. 14:16 13:29
по будням
--
везде
6224 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:33 1 ч. 35 мин. 15:08 13:32
ежедневно
--
кроме: Зеленоградская, 43 км, Семхоз
6224 Ярославский вокзал — Софрино 13:33 1 ч. 11 мин. 14:44 13:32
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:36 1 ч. 22 мин. 14:58 13:35
ежедневно
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:41 1 ч. 24 мин. 15:05 13:40
ежедневно
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:42 1 ч. 17 мин. 14:59 13:41
ежедневно
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:48 1 ч. 22 мин. 15:10 13:47
ежедневно
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:48 1 ч. 4 мин. 14:52 13:47
ежедневно
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:56 54 мин. 14:50 13:55
ежедневно
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 13:59 2 ч. 19 мин. 16:18 13:58
ежедневно
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, далее везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:02 1 ч. 45 мин. 15:47 14:01
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:03 1 ч. 42 мин. 15:45 14:02
по выходным
--
везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:05 1 ч. 41 мин. 15:46 14:04
ежедневно
--
кроме: Тарасовская
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:12 1 ч. 19 мин. 15:31 14:11
ежедневно
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:13 54 мин. 15:07 14:12
по будням
--
везде
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:20 54 мин. 15:14 14:19
по будням
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:20 2 ч. 51 мин. 17:11 14:19
по выходным
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:22 1 ч. 53 мин. 16:15 14:21
ежедневно
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:26 1 ч. 23 мин. 15:49 14:25
ежедневно
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:28 55 мин. 15:23 14:27
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6032 Ярославский вокзал — Пушкино 14:29 55 мин. 15:24 14:28
ежедневно
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:33 55 мин. 15:28 14:32
по будням
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:34 2 ч. 21 мин. 16:55 14:33
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
до Клязьма везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6713 Фрязево — Ярославский вокзал 14:39 1 ч. 50 мин. 16:29 14:38
ежедневно
--
везде
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:41 1 ч. 24 мин. 16:05 14:40
ежедневно
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:46 54 мин. 15:40 14:45
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:46 1 ч. 42 мин. 16:28 14:45
ежедневно
--
везде
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:46 1 ч. 46 мин. 16:32 14:45
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:51 1 ч. 36 мин. 16:27 14:50
ежедневно
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:55 1 ч. 24 мин. 16:19 14:54
ежедневно
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:58 1 ч. 15 мин. 16:13 14:57
ежедневно
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:03 1 ч. 6 мин. 16:09 15:02
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:05 1 ч. 22 мин. 16:27 15:04
ежедневно
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:10 1 ч. 24 мин. 16:34 15:09
ежедневно
--
везде
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:11 54 мин. 16:05 15:10
по будням
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:17 2 ч. 16 мин. 17:33 15:16
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6328 Ярославский вокзал — Софрино 15:17 1 ч. 9 мин. 16:26 15:16
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино
6323 Александров-1 — Ярославский вокзал 15:18 2 ч. 31 мин. 17:49 15:17
ежедневно
--
везде
6235 Софрино — Ярославский вокзал 15:19 1 ч. 12 мин. 16:31 15:18
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:24 1 ч. 42 мин. 17:06 15:23
ежедневно
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Пушкино 15:24 56 мин. 16:20 15:23
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:25 1 ч. 50 мин. 17:15 15:24
ежедневно
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:31 57 мин. 16:28 15:30
по будням
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:31 1 ч. 40 мин. 17:11 15:30
только 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:32 50 мин. 16:22 15:31
по будням
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:34 1 ч. 33 мин. 17:07 15:33
только 30, 31 мая
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:34 50 мин. 16:24 15:33
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6921 Болшево — Ярославский вокзал 15:36 46 мин. 16:22 15:35
по будням
--
везде
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:37 1 ч. 21 мин. 16:58 15:36
ежедневно
--
везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:42 1 ч. 14 мин. 16:56 15:41
ежедневно
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:43 1 ч. 24 мин. 17:07 15:42
ежедневно
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:48 1 ч. 22 мин. 17:10 15:47
ежедневно
--
везде
6716 Ярославский вокзал — Фрязево 15:48 1 ч. 52 мин. 17:40 15:47
ежедневно
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:48 1 ч. 38 мин. 17:26 15:47
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6411 Красноармейск — Ярославский вокзал 15:54 1 ч. 38 мин. 17:32 15:53
по будням
--
везде
6507 Болшево — Ярославский вокзал 15:54 46 мин. 16:40 15:53
по выходным
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:54 1 ч. 22 мин. 17:16 15:53
только 28, 29 мая
--
везде
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:54 1 ч. 22 мин. 17:16 15:53
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:55 1 ч. 44 мин. 17:39 15:54
ежедневно
--
везде
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:59 1 ч. 33 мин. 17:32 15:58
ежедневно
--
везде
6903 Монино — Ярославский вокзал 16:00 1 ч. 22 мин. 17:22 15:59
по будням
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:02 1 ч. 25 мин. 17:27 16:01
ежедневно
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:08 1 ч. 3 мин. 17:11 16:07
ежедневно
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:08 1 ч. 21 мин. 17:29 16:07
ежедневно
--
везде
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:14 1 ч. 25 мин. 17:39 16:13
ежедневно
--
везде
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:17 54 мин. 17:11 16:16
ежедневно
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:23 1 ч. 36 мин. 17:59 16:22
ежедневно
--
везде
6912 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:23 1 ч. 42 мин. 18:05 16:22
по будням
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:23 1 ч. 33 мин. 17:56 16:22
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6043 Пушкино — Ярославский вокзал 16:29 54 мин. 17:23 16:28
ежедневно
--
везде
6036 Ярославский вокзал — Пушкино 16:29 55 мин. 17:24 16:28
ежедневно
--
везде
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:35 1 ч. 18 мин. 17:53 16:34
ежедневно
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:37 1 ч. 4 мин. 17:41 16:36
ежедневно
--
везде
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:41 1 ч. 42 мин. 18:23 16:40
ежедневно
--
везде
6239 Софрино — Ярославский вокзал 16:41 1 ч. 13 мин. 17:54 16:40
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6914 Ярославский вокзал — Болшево 16:43 47 мин. 17:30 16:42
по будням
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:46 1 ч. 24 мин. 18:10 16:45
ежедневно
--
везде
6327 Александров-1 — Ярославский вокзал 16:53 2 ч. 23 мин. 19:16 16:52
ежедневно
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:54 1 ч. 44 мин. 18:38 16:53
ежедневно
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 17:01 1 ч. 52 мин. 18:53 17:00
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:04 1 ч. 7 мин. 18:11 17:03
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:07 1 ч. 25 мин. 18:32 17:06
ежедневно
--
везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:10 1 ч. 13 мин. 18:23 17:09
ежедневно
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:13 1 ч. 16 мин. 18:29 17:12
ежедневно
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:15 1 ч. 50 мин. 19:05 17:14
ежедневно
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:20 58 мин. 18:18 17:19
ежедневно
--
везде
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:23 1 ч. 44 мин. 19:07 17:22
ежедневно
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:27 1 ч. 22 мин. 18:49 17:26
ежедневно
--
везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:29 1 ч. 26 мин. 18:55 17:28
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:32 56 мин. 18:28 17:31
по будням
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:32 1 ч. 44 мин. 19:16 17:31
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:35 59 мин. 18:34 17:34
по будням
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:37 1 ч. 45 мин. 19:22 17:36
ежедневно
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:38 55 мин. 18:33 17:37
только 28, 29 мая
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 17:39 56 мин. 18:35 17:38
только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17 июля
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:41 1 ч. 22 мин. 19:03 17:40
ежедневно
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:45 1 ч. 23 мин. 19:08 17:44
ежедневно
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:47 1 ч. 45 мин. 19:32 17:46
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 41 мин. 19:31 17:49
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:50 1 ч. 11 мин. 19:01 17:49
только 30, 31 мая, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:53 56 мин. 18:49 17:52
по будням
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 17:56 1 ч. 51 мин. 19:47 17:55
ежедневно
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 17:59 1 ч. 26 мин. 19:25 17:58
ежедневно
--
везде
6113 Софрино — Ярославский вокзал 18:02 1 ч. 14 мин. 19:16 18:01
ежедневно
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:02 1 ч. 41 мин. 19:43 18:01
только 30, 31 мая
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:05 2 ч. 30 мин. 20:35 18:04
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:05 2 ч. 25 мин. 20:30 18:04
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км, 76 км, 81 км, 83 км
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:09 1 ч. 26 мин. 19:35 18:08
ежедневно
--
везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:11 57 мин. 19:08 18:10
по будням
--
везде
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:15 2 ч. 32 мин. 20:47 18:14
ежедневно
--
везде
6331 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:15 2 ч. 15 мин. 20:30 18:14
ежедневно
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:17 1 ч. 44 мин. 20:01 18:16
ежедневно
--
везде
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:20 1 ч. 44 мин. 20:04 18:19
ежедневно
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:23 1 ч. 53 мин. 20:16 18:22
ежедневно
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:26 1 ч. 21 мин. 19:47 18:25
ежедневно
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:29 1 ч. 40 мин. 20:09 18:28
ежедневно
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6242 Ярославский вокзал — Софрино 18:29 1 ч. 10 мин. 19:39 18:28
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6563 Щёлково — Ярославский вокзал 18:32 1 ч. 3 мин. 19:35 18:31
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:35 1 ч. 44 мин. 20:19 18:34
ежедневно
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:35 1 ч. 40 мин. 20:15 18:34
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, 43 км
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:40 1 ч. 22 мин. 20:02 18:39
ежедневно
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:41 1 ч. 22 мин. 20:03 18:40
ежедневно
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:46 1 ч. 41 мин. 20:27 18:45
ежедневно
--
везде
6245 Пушкино — Ярославский вокзал 18:46 54 мин. 19:40 18:45
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:46 1 ч. 35 мин. 20:21 18:45
только 30, 31 мая
--
везде
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:47 1 ч. 27 мин. 20:14 18:46
ежедневно
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:52 53 мин. 19:45 18:51
ежедневно
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:53 56 мин. 19:49 18:52
ежедневно
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:59 1 ч. 31 мин. 20:30 18:58
по будням
--
везде
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:59 1 ч. 24 мин. 20:23 18:58
по выходным
--
везде
6657 Монино — Ярославский вокзал 19:00 1 ч. 21 мин. 20:21 18:59
ежедневно
--
везде
6338 Ярославский вокзал — Александров-1 19:06 2 ч. 25 мин. 21:31 19:05
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:07 1 ч. 35 мин. 20:42 19:06
ежедневно
--
везде
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:12 1 ч. 51 мин. 21:03 19:11
ежедневно
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:15 1 ч. 32 мин. 20:47 19:14
ежедневно
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:18 2 ч. 24 мин. 21:42 19:17
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:21 55 мин. 20:16 19:20
ежедневно
--
везде
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:24 1 ч. 36 мин. 21:00 19:23
ежедневно
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6244 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:24 1 ч. 42 мин. 21:06 19:23
только 30, 31 мая, 6, 7, 12, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июня, 4, 5, 11, 12, 18 июля
--
везде
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:27 1 ч. 51 мин. 21:18 19:26
ежедневно
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:30 1 ч. 22 мин. 20:52 19:29
ежедневно
--
везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:33 1 ч. 44 мин. 21:17 19:32
ежедневно
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:36 1 ч. 24 мин. 21:00 19:35
ежедневно
--
везде
6911 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:37 1 ч. 36 мин. 21:13 19:36
по будням
--
везде
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:40 1 ч. 23 мин. 21:03 19:39
ежедневно
--
везде
6660 Ярославский вокзал — Монино 19:42 1 ч. 24 мин. 21:06 19:41
ежедневно
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:46 2 ч. 26 мин. 22:12 19:45
только 30, 31 мая
--
везде
6335 Софрино — Ярославский вокзал 19:46 1 ч. 10 мин. 20:56 19:45
только 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 июня
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:47 54 мин. 20:41 19:46
по будням
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:48 2 ч. 22 мин. 22:10 19:47
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:52 2 ч. 29 мин. 22:21 19:51
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:53 1 ч. 28 мин. 21:21 19:52
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:54 1 ч. 40 мин. 21:34 19:53
ежедневно
--
кроме: Семхоз
6418 Ярославский вокзал — Красноармейск 20:00 1 ч. 45 мин. 21:45 19:59
ежедневно
--
везде
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:01 1 ч. 23 мин. 21:24 20:00
ежедневно
--
везде
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:07 1 ч. 22 мин. 21:29 20:06
ежедневно
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:07 1 ч. 26 мин. 21:33 20:06
ежедневно
--
везде
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:13 1 ч. 17 мин. 21:30 20:12
ежедневно
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:13 1 ч. 18 мин. 21:31 20:12
ежедневно
--
везде
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:19 1 ч. 51 мин. 22:10 20:18
ежедневно
--
везде
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:25 1 ч. 22 мин. 21:47 20:24
ежедневно
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:27 1 ч. 42 мин. 22:09 20:26
ежедневно
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:31 1 ч. 36 мин. 22:07 20:30
ежедневно
--
везде
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:33 1 ч. 17 мин. 21:50 20:32
ежедневно
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:38 1 ч. 20 мин. 21:58 20:37
ежедневно
--
везде
6664 Ярославский вокзал — Монино 20:39 1 ч. 24 мин. 22:03 20:38
ежедневно
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:45 2 ч. 19 мин. 23:04 20:44
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:46 1 ч. 53 мин. 22:39 20:45
ежедневно
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:51 1 ч. 35 мин. 22:26 20:50
ежедневно
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:58 54 мин. 21:52 20:57
ежедневно
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 20:58 55 мин. 21:53 20:57
ежедневно
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:04 1 ч. 24 мин. 22:28 21:03
ежедневно
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:05 1 ч. 36 мин. 22:41 21:04
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 21:11 1 ч. 23 мин. 22:34 21:10
ежедневно
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:14 2 ч. 17 мин. 23:31 21:13
ежедневно
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:14 1 ч. 41 мин. 22:55 21:13
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:17 1 ч. 42 мин. 22:59 21:16
ежедневно
--
везде
6917 Болшево — Ярославский вокзал 21:17 46 мин. 22:03 21:16
по будням
--
везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:20 1 ч. 41 мин. 23:01 21:19
ежедневно
--
везде
6859 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:23 1 ч. 17 мин. 22:40 21:22
ежедневно
--
везде
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:26 1 ч. 5 мин. 22:31 21:25
ежедневно
--
везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:29 1 ч. 50 мин. 23:19 21:28
ежедневно
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:32 1 ч. 17 мин. 22:49 21:31
ежедневно
--
везде
6255 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:35 1 ч. 45 мин. 23:20 21:34
ежедневно
--
везде
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:38 56 мин. 22:34 21:37
ежедневно
--
везде
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:41 1 ч. 13 мин. 22:54 21:40
ежедневно
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:44 1 ч. 57 мин. 23:41 21:43
ежедневно
--
везде
6417 Красноармейск — Ярославский вокзал 21:48 1 ч. 36 мин. 23:24 21:47
ежедневно
--
везде
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:50 2 ч. 11 мин. 00:01 21:49
ежедневно
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, 81 км, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:50 2 ч. 11 мин. 00:01 21:49
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:53 2 ч. 11 мин. 00:04 21:52
ежедневно
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 21:56 1 ч. 24 мин. 23:20 21:55
ежедневно
--
везде
6667 Монино — Ярославский вокзал 21:59 1 ч. 23 мин. 23:22 21:58
по будням
--
везде
6924 Ярославский вокзал — Болшево 22:02 47 мин. 22:49 22:01
по будням
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:05 1 ч. 21 мин. 23:26 22:04
ежедневно
--
везде
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:08 1 ч. 17 мин. 23:25 22:07
ежедневно
--
везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:12 1 ч. 50 мин. 00:02 22:11
ежедневно
--
везде
6057 Пушкино — Ярославский вокзал 22:13 51 мин. 23:04 22:12
по будням
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:14 1 ч. 40 мин. 23:54 22:13
ежедневно
--
везде
6919 Болшево — Ярославский вокзал 22:18 45 мин. 23:03 22:17
по будням
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:20 55 мин. 23:15 22:19
ежедневно
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:29 1 ч. 24 мин. 23:53 22:28
ежедневно
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:29 1 ч. 19 мин. 23:48 22:28
только 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:30 1 ч. 23 мин. 23:53 22:29
ежедневно
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:35 2 ч. 18 мин. 00:53 22:34
ежедневно
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:35 2 ч. 26 мин. 01:01 22:34
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:41 1 ч. 47 мин. 00:28 22:40
только 28, 29, 30, 31 мая
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:41 1 ч. 47 мин. 00:28 22:40
только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:43 1 ч. 16 мин. 23:59 22:42
ежедневно
--
везде
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:44 1 ч. 44 мин. 00:28 22:43
ежедневно
--
везде
6671 Монино — Ярославский вокзал 22:49 1 ч. 22 мин. 00:11 22:48
ежедневно
--
везде
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 22:50 55 мин. 23:45 22:49
ежедневно
--
везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:54 2 ч. 40 мин. 01:34 22:53
ежедневно
--
везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:56 2 ч. 40 мин. 01:36 22:55
только 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля
--
везде
6508 Ярославский вокзал — Болшево 22:57 47 мин. 23:44 22:56
ежедневно
--
везде
6867 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:02 1 ч. 17 мин. 00:19 23:01
ежедневно
--
везде
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:03 1 ч. 15 мин. 00:18 23:02
ежедневно
--
везде
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 23:08 1 ч. 52 мин. 01:00 23:07
ежедневно
--
везде
6672 Ярославский вокзал — Монино 23:09 1 ч. 22 мин. 00:31 23:08
ежедневно
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:15 56 мин. 00:11 23:14
ежедневно
--
везде
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:22 1 ч. 24 мин. 00:46 23:21
ежедневно
--
везде
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:22 1 ч. 19 мин. 00:41 23:21
только 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 июня
--
кроме: Циолковская, Осеевская
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:25 1 ч. 43 мин. 01:08 23:24
ежедневно
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:29 55 мин. 00:24 23:28
ежедневно
--
везде
6673 Монино — Ярославский вокзал 23:33 1 ч. 22 мин. 00:55 23:32
ежедневно
--
везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:38 1 ч. 16 мин. 00:54 23:37
ежедневно
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 23:46 1 ч. 21 мин. 01:07 23:45
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:51 1 ч. 41 мин. 01:32 23:50
ежедневно
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:51 1 ч. 46 мин. 01:37 23:50
только 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 11, 12, 14, 15 июня
--
везде
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:53 1 ч. 15 мин. 01:08 23:52
ежедневно
--
везде