Расписание электричек со станции Яуза Ярославское направление

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Цена билета Остановки
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:01 1 ч. 10 мин. 01:11 00:00
ежедневно
--
везде
6112 Ярославский вокзал — Софрино 00:01 1 ч. 15 мин. 01:16 00:00
только 17 ноября
--
везде
6347 Александров-1 — Ярославский вокзал 00:06 2 ч. 19 мин. 02:25 00:05
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:14 52 мин. 01:06 00:13
только 17 ноября
--
везде
6731/6677 Фрязево — Монино — Ярославский вокзал (согласованные поезда 00:18 2 ч. 8 мин. 02:26 00:17
ежедневно
--
везде
6676 Ярославский вокзал — Монино 00:20 1 ч. 21 мин. 01:41 00:19
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6059 Пушкино — Ярославский вокзал 00:27 51 мин. 01:18 00:26
ежедневно
--
везде
6058 Ярославский вокзал — Пушкино 00:31 52 мин. 01:23 00:30
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6872 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 00:46 1 ч. 13 мин. 01:59 00:45
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6258 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 00:53 1 ч. 39 мин. 02:32 00:52
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6678 Ярославский вокзал — Монино 01:07 1 ч. 21 мин. 02:28 01:06
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6700 Ярославский вокзал — Фрязево 04:55 1 ч. 49 мин. 06:44 04:54
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6802 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:01 1 ч. 32 мин. 06:33 05:00
по будням по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6804 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:01 1 ч. 21 мин. 06:22 05:00
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6001 Пушкино — Ярославский вокзал 05:05 51 мин. 05:56 05:04
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:11 2 ч. 26 мин. 07:37 05:10
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6602 Ярославский вокзал — Монино 05:18 1 ч. 21 мин. 06:39 05:17
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6601 Монино — Ярославский вокзал 05:23 1 ч. 19 мин. 06:42 05:22
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6806 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:25 1 ч. 29 мин. 06:54 05:24
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6801 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 05:29 1 ч. 11 мин. 06:40 05:28
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6302 Ярославский вокзал — Александров-1 05:31 2 ч. 26 мин. 07:57 05:30
только 17 ноября
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:36 1 ч. 42 мин. 07:18 05:35
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6551 Щёлково — Ярославский вокзал 05:37 59 мин. 06:36 05:36
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6404 Ярославский вокзал — Красноармейск 05:38 1 ч. 42 мин. 07:20 05:37
только 17 ноября
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:42 1 ч. 21 мин. 07:03 05:41
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6604 Ярославский вокзал — Монино 05:44 1 ч. 21 мин. 07:05 05:43
только 17 ноября
--
везде
6401 Красноармейск — Ярославский вокзал 05:45 1 ч. 42 мин. 07:27 05:44
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6552 Ярославский вокзал — Щёлково 05:48 1 ч. 06:48 05:47
по будням по 7 декабря
--
везде
6808 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 05:53 1 ч. 21 мин. 07:14 05:52
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6202 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:03 1 ч. 33 мин. 07:36 06:02
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6803 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 06:07 1 ч. 11 мин. 07:18 06:06
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6102 Ярославский вокзал — Софрино 06:10 1 ч. 10 мин. 07:20 06:09
по будням по 7 декабря
--
везде
6501 Болшево — Ярославский вокзал 06:13 42 мин. 06:55 06:12
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6810 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:16 1 ч. 21 мин. 07:37 06:15
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6603 Монино — Ярославский вокзал 06:18 1 ч. 20 мин. 07:38 06:17
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6003 Пушкино — Ярославский вокзал 06:24 51 мин. 07:15 06:23
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6702 Ярославский вокзал — Фрязево 06:24 1 ч. 47 мин. 08:11 06:23
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6812 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:33 1 ч. 25 мин. 07:58 06:32
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6101 Софрино — Ярославский вокзал 06:37 1 ч. 8 мин. 07:45 06:36
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6204 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 06:39 1 ч. 34 мин. 08:13 06:38
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6605 Монино — Ярославский вокзал 06:42 1 ч. 19 мин. 08:01 06:41
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6606 Ярославский вокзал — Монино 06:46 1 ч. 21 мин. 08:07 06:45
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6303 Александров-1 — Ярославский вокзал 06:48 2 ч. 14 мин. 09:02 06:47
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6554 Ярославский вокзал — Щёлково 06:52 1 ч. 1 мин. 07:53 06:51
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6701 Фрязево — Ярославский вокзал 06:54 1 ч. 48 мин. 08:42 06:53
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6814 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 06:58 1 ч. 21 мин. 08:19 06:57
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6403 Красноармейск — Ярославский вокзал 07:01 1 ч. 34 мин. 08:35 07:00
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6403 Пушкино — Ярославский вокзал 07:01 49 мин. 07:50 07:00
только 17 ноября
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6104 Ярославский вокзал — Софрино 07:04 1 ч. 2 мин. 08:06 07:03
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская, 43 км
6406 Ярославский вокзал — Красноармейск 07:10 1 ч. 40 мин. 08:50 07:09
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:14 1 ч. 18 мин. 08:32 07:13
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:17 59 мин. 08:16 07:16
только 17 ноября
--
везде
6607 Монино — Ярославский вокзал 07:18 1 ч. 23 мин. 08:41 07:17
только 17 ноября
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:22 1 ч. 12 мин. 08:34 07:21
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6816 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 07:23 1 ч. 18 мин. 08:41 07:22
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6807 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:24 1 ч. 12 мин. 08:36 07:23
только 17 ноября
--
без остановок
6556 Ярославский вокзал — Щёлково 07:29 59 мин. 08:28 07:28
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6009 Пушкино — Ярославский вокзал 07:30 50 мин. 08:20 07:29
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:30 1 ч. 50 мин. 09:20 07:29
только 17 ноября
--
везде
6704 Ярославский вокзал — Фрязево 07:35 1 ч. 50 мин. 09:25 07:34
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6306 Ярославский вокзал — Александров-1 07:41 2 ч. 22 мин. 10:03 07:40
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6609 Монино — Ярославский вокзал 07:42 1 ч. 18 мин. 09:00 07:41
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6809 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 07:48 1 ч. 16 мин. 09:04 07:47
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6611 Монино — Ярославский вокзал 07:54 1 ч. 23 мин. 09:17 07:53
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6610 Ярославский вокзал — Монино 07:54 1 ч. 21 мин. 09:15 07:53
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6011 Пушкино — Ярославский вокзал 08:00 54 мин. 08:54 07:59
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6818 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:02 1 ч. 20 мин. 09:22 08:01
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6811 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:08 1 ч. 14 мин. 09:22 08:07
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6004 Ярославский вокзал — Пушкино 08:08 54 мин. 09:02 08:07
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6308 Ярославский вокзал — Александров-1 08:14 2 ч. 24 мин. 10:38 08:13
по будням по 7 декабря
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6310 Ярославский вокзал — Балакирево 08:14 2 ч. 47 мин. 11:01 08:13
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, 117 км, Мошнино
6613 Монино — Ярославский вокзал 08:20 1 ч. 20 мин. 09:40 08:19
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6612 Ярославский вокзал — Монино 08:20 1 ч. 20 мин. 09:40 08:19
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6103 Софрино — Ярославский вокзал 08:26 1 ч. 9 мин. 09:35 08:25
по будням по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6210 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 08:32 1 ч. 29 мин. 10:01 08:31
ежедневно по 7 декабря
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6309 Александров-1 — Ярославский вокзал 08:37 2 ч. 14 мин. 10:51 08:36
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6706 Ярославский вокзал — Фрязево 08:38 1 ч. 49 мин. 10:27 08:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6615 Монино — Ярославский вокзал 08:44 1 ч. 18 мин. 10:02 08:43
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6006 Ярославский вокзал — Пушкино 08:44 54 мин. 09:38 08:43
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6815 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 08:50 1 ч. 13 мин. 10:03 08:49
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6614 Ярославский вокзал — Монино 08:50 1 ч. 21 мин. 10:11 08:49
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6617 Монино — Ярославский вокзал 08:55 1 ч. 19 мин. 10:14 08:54
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6822 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 08:56 1 ч. 22 мин. 10:18 08:55
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6311 Александров-1 — Ярославский вокзал 09:01 2 ч. 14 мин. 11:15 09:00
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6212 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:02 1 ч. 27 мин. 10:29 09:01
ежедневно по 7 декабря
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6616 Ярославский вокзал — Монино 09:08 1 ч. 21 мин. 10:29 09:07
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6555 Щёлково — Ярославский вокзал 09:13 59 мин. 10:12 09:12
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:14 2 ч. 22 мин. 11:36 09:13
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6314 Ярославский вокзал — Александров-1 09:14 2 ч. 22 мин. 11:36 09:13
только 17 ноября
--
кроме: Тайнинская, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6619 Монино — Ярославский вокзал 09:19 1 ч. 19 мин. 10:38 09:18
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6824 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:20 1 ч. 22 мин. 10:42 09:19
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6105 Софрино — Ярославский вокзал 09:25 1 ч. 9 мин. 10:34 09:24
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6618 Ярославский вокзал — Монино 09:27 1 ч. 21 мин. 10:48 09:26
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6819 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:31 1 ч. 12 мин. 10:43 09:30
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6408 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:32 1 ч. 33 мин. 11:05 09:31
по будням по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6013 Пушкино — Ярославский вокзал 09:37 51 мин. 10:28 09:36
по будням по 7 декабря
--
везде
6826 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 09:44 1 ч. 20 мин. 11:04 09:43
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:48 1 ч. 33 мин. 11:21 09:47
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: 43 км, Семхоз
6821 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 09:50 1 ч. 11 мин. 11:01 09:49
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6214 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 09:50 1 ч. 31 мин. 11:21 09:49
только 17 ноября
--
кроме: Северянин, 43 км, Семхоз
6621 Монино — Ярославский вокзал 09:56 1 ч. 19 мин. 11:15 09:55
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6010 Ярославский вокзал — Пушкино 09:56 52 мин. 10:48 09:55
по будням по 7 декабря
--
везде
6410 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:56 1 ч. 40 мин. 11:36 09:55
по выходным по 7 декабря
--
везде
6410 Ярославский вокзал — Красноармейск 09:57 1 ч. 39 мин. 11:36 09:56
только 17 ноября
--
везде
6313 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:02 2 ч. 27 мин. 12:29 10:01
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:06 2 ч. 11 мин. 12:17 10:05
только 17 ноября
--
везде
6828 Ярославский вокзал — Зелёный Бор 10:07 54 мин. 11:01 10:06
по будням по 7 декабря
--
везде
6217 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:09 1 ч. 29 мин. 11:38 10:08
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6708 Ярославский вокзал — Фрязево 10:13 2 ч. 4 мин. 12:17 10:12
только 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря
--
везде
6707 Фрязево — Ярославский вокзал 10:16 1 ч. 50 мин. 12:06 10:15
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6504 Ярославский вокзал — Болшево 10:20 44 мин. 11:04 10:19
по будням по 7 декабря
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:20 1 ч. 1 мин. 11:21 10:19
по выходным по 7 декабря
--
везде
6558 Ярославский вокзал — Щёлково 10:22 1 ч. 1 мин. 11:23 10:21
только 17 ноября
--
везде
6315 Александров-1 — Ярославский вокзал 10:24 2 ч. 16 мин. 12:40 10:23
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6014 Ярославский вокзал — Пушкино 10:29 54 мин. 11:23 10:28
по будням по 7 декабря
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:29 1 ч. 40 мин. 12:09 10:28
по выходным по 7 декабря
--
везде
6823 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 10:31 1 ч. 14 мин. 11:45 10:30
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6016 Ярославский вокзал — Пушкино 10:35 54 мин. 11:29 10:34
по будням по 7 декабря
--
везде
6216 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 10:35 1 ч. 40 мин. 12:15 10:34
только 17 ноября
--
везде
6015 Пушкино — Ярославский вокзал 10:39 50 мин. 11:29 10:38
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6624 Ярославский вокзал — Монино 10:41 1 ч. 21 мин. 12:02 10:40
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6018 Ярославский вокзал — Пушкино 10:48 52 мин. 11:40 10:47
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6407 Красноармейск — Ярославский вокзал 10:50 1 ч. 38 мин. 12:28 10:49
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6560 Ярославский вокзал — Щёлково 10:54 1 ч. 1 мин. 11:55 10:53
по будням по 7 декабря
--
везде
6710 Ярославский вокзал — Фрязево 10:54 1 ч. 58 мин. 12:52 10:53
только 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
--
везде
6219 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 10:57 1 ч. 32 мин. 12:29 10:56
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6020 Ярославский вокзал — Пушкино 11:02 50 мин. 11:52 11:01
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось
6317 Александров-1 — Ярославский вокзал 11:04 2 ч. 12 мин. 13:16 11:03
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6830 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:08 1 ч. 16 мин. 12:24 11:07
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6625 Монино — Ярославский вокзал 11:09 1 ч. 19 мин. 12:28 11:08
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6022 Ярославский вокзал — Пушкино 11:13 49 мин. 12:02 11:12
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось
6825 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:15 1 ч. 17 мин. 12:32 11:14
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6626 Ярославский вокзал — Монино 11:16 1 ч. 21 мин. 12:37 11:15
по выходным по 7 декабря
--
везде
6221 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 11:21 1 ч. 31 мин. 12:52 11:20
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6218 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 11:27 1 ч. 39 мин. 13:06 11:26
по выходным по 7 декабря
--
везде
6709 Фрязево — Ярославский вокзал 11:28 1 ч. 50 мин. 13:18 11:27
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:33 51 мин. 12:24 11:32
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось
6024 Ярославский вокзал — Пушкино 11:33 51 мин. 12:24 11:32
по выходным по 7 декабря
--
везде
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 14 мин. 12:48 11:33
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6827 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 11:34 1 ч. 14 мин. 12:48 11:33
по выходным по 7 декабря
--
везде
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:39 51 мин. 12:30 11:38
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось
6026 Ярославский вокзал — Пушкино 11:39 51 мин. 12:30 11:38
по выходным по 7 декабря
--
везде
6017 Пушкино — Ярославский вокзал 11:40 52 мин. 12:32 11:39
по выходным по 7 декабря
--
везде
6628 Ярославский вокзал — Монино 11:52 1 ч. 21 мин. 13:13 11:51
по выходным по 7 декабря
--
везде
6627 Монино — Ярославский вокзал 11:55 1 ч. 19 мин. 13:14 11:54
по выходным по 7 декабря
--
везде
6832 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 11:58 1 ч. 13 мин. 13:11 11:57
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6829 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:01 1 ч. 14 мин. 13:15 12:00
по выходным по 7 декабря
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:04 2 ч. 31 мин. 14:35 12:03
только 18, 19, 20, 21, 22 ноября
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:07 53 мин. 13:00 12:06
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:07 53 мин. 13:00 12:06
по выходным по 7 декабря
--
везде
6019 Пушкино — Ярославский вокзал 12:08 50 мин. 12:58 12:07
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6028 Ярославский вокзал — Пушкино 12:12 53 мин. 13:05 12:11
только 18, 19, 20, 21, 22 ноября
--
кроме: Лось
6629 Монино — Ярославский вокзал 12:13 1 ч. 19 мин. 13:32 12:12
по выходным по 7 декабря
--
везде
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:14 2 ч. 26 мин. 14:40 12:13
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось
6322 Ярославский вокзал — Александров-1 12:14 2 ч. 26 мин. 14:40 12:13
по выходным по 7 декабря
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:19 1 ч. 45 мин. 14:04 12:18
только 18, 19, 20, 21, 22 ноября
--
кроме: Лось
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:21 1 ч. 38 мин. 13:59 12:20
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6223 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:21 1 ч. 38 мин. 13:59 12:20
по выходным по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6630 Ярославский вокзал — Монино 12:26 1 ч. 21 мин. 13:47 12:25
по выходным по 7 декабря
--
везде
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:28 2 ч. 20 мин. 14:48 12:27
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6319 Александров-1 — Ярославский вокзал 12:28 2 ч. 20 мин. 14:48 12:27
по выходным по 7 декабря
--
везде
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:32 1 ч. 17 мин. 13:49 12:31
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось, Фрязино-Тов.
6834 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 12:32 1 ч. 17 мин. 13:49 12:31
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6831 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 12:34 1 ч. 12 мин. 13:46 12:33
по выходным по 7 декабря
--
везде
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:38 1 ч. 30 мин. 14:08 12:37
по будням по 7 декабря
--
кроме: Лось, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6220 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 12:38 1 ч. 30 мин. 14:08 12:37
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6711 Фрязево — Ярославский вокзал 12:40 1 ч. 56 мин. 14:36 12:39
только 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7 декабря
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:44 51 мин. 13:35 12:43
по будням по 7 декабря
--
везде
6030 Ярославский вокзал — Пушкино 12:44 51 мин. 13:35 12:43
по выходным по 7 декабря
--
везде
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:47 50 мин. 13:37 12:46
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6021 Пушкино — Ярославский вокзал 12:47 50 мин. 13:37 12:46
по выходным по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:53 1 ч. 40 мин. 14:33 12:52
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6225 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 12:53 1 ч. 40 мин. 14:33 12:52
по выходным по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6712 Ярославский вокзал — Фрязево 12:55 1 ч. 47 мин. 14:42 12:54
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6227 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 13:05 1 ч. 38 мин. 14:43 13:04
по выходным по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6833 Зелёный Бор — Ярославский вокзал 13:10 52 мин. 14:02 13:09
по будням по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6557 Щёлково — Ярославский вокзал 13:11 59 мин. 14:10 13:10
по выходным по 7 декабря
--
везде
6634 Ярославский вокзал — Монино 13:17 1 ч. 20 мин. 14:37 13:16
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6025 Пушкино — Ярославский вокзал 13:20 50 мин. 14:10 13:19
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6222 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 13:22 1 ч. 33 мин. 14:55 13:21
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Семхоз
6409 Красноармейск — Ярославский вокзал 13:25 1 ч. 40 мин. 15:05 13:24
по выходным по 7 декабря
--
везде
6836 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 13:29 1 ч. 15 мин. 14:44 13:28
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6633 Монино — Ярославский вокзал 13:33 1 ч. 19 мин. 14:52 13:32
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6835 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 13:39 1 ч. 14 мин. 14:53 13:38
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6636 Ярославский вокзал — Монино 13:44 1 ч. 21 мин. 15:05 13:43
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6635 Монино — Ярославский вокзал 13:45 1 ч. 19 мин. 15:04 13:44
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6562 Ярославский вокзал — Щёлково 13:50 1 ч. 14:50 13:49
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6027 Пушкино — Ярославский вокзал 13:55 51 мин. 14:46 13:54
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:01 1 ч. 39 мин. 15:40 14:00
по выходным по 7 декабря
--
везде
6505 Болшево — Ярославский вокзал 14:01 43 мин. 14:44 14:00
по будням по 7 декабря
--
везде
6326 Ярославский вокзал — Александров-1 14:01 2 ч. 16 мин. 16:17 14:00
ежедневно по 7 декабря
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6226 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:08 1 ч. 38 мин. 15:46 14:07
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6029 Пушкино — Ярославский вокзал 14:11 51 мин. 15:02 14:10
по будням по 7 декабря
--
везде
6229 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:12 1 ч. 39 мин. 15:51 14:11
только 16 ноября
--
везде
6838 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 14:15 1 ч. 16 мин. 15:31 14:14
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6031 Пушкино — Ярославский вокзал 14:19 52 мин. 15:11 14:18
по будням по 7 декабря
--
везде
6321 Балакирево — Ярославский вокзал 14:19 2 ч. 49 мин. 17:08 14:18
по выходным по 7 декабря
--
везде
6637 Монино — Ярославский вокзал 14:24 1 ч. 20 мин. 15:44 14:23
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6714 Ярославский вокзал — Фрязево 14:25 1 ч. 49 мин. 16:14 14:24
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6033 Пушкино — Ярославский вокзал 14:31 51 мин. 15:22 14:30
по будням по 7 декабря
--
везде
6035 Пушкино — Ярославский вокзал 14:45 50 мин. 15:35 14:44
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6228 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 14:47 1 ч. 39 мин. 16:26 14:46
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6231 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 14:50 1 ч. 38 мин. 16:28 14:49
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6638 Ярославский вокзал — Монино 14:54 1 ч. 21 мин. 16:15 14:53
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6837 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 14:55 1 ч. 14 мин. 16:09 14:54
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6840 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:00 1 ч. 19 мин. 16:19 14:59
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6639 Монино — Ярославский вокзал 15:02 1 ч. 19 мин. 16:21 15:01
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6110 Ярославский вокзал — Софрино 15:07 1 ч. 4 мин. 16:11 15:06
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6037 Пушкино — Ярославский вокзал 15:08 50 мин. 15:58 15:07
по будням по 7 декабря
--
везде
6640 Ярославский вокзал — Монино 15:13 1 ч. 21 мин. 16:34 15:12
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6328 Ярославский вокзал — Александров-1 15:19 2 ч. 15 мин. 17:34 15:18
ежедневно по 7 декабря
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде
6715 Фрязево — Ярославский вокзал 15:23 1 ч. 47 мин. 17:10 15:22
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6230 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 15:26 1 ч. 39 мин. 17:05 15:25
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6039 Пушкино — Ярославский вокзал 15:33 51 мин. 16:24 15:32
по будням по 7 декабря
--
везде
6034 Ярославский вокзал — Пушкино 15:33 55 мин. 16:28 15:32
по будням по 7 декабря
--
везде
6642 Ярославский вокзал — Монино 15:39 1 ч. 22 мин. 17:01 15:38
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6839 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 15:40 1 ч. 10 мин. 16:50 15:39
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6842 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 15:43 1 ч. 14 мин. 16:57 15:42
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6647 Монино — Ярославский вокзал 15:46 1 ч. 18 мин. 17:04 15:45
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6414 Ярославский вокзал — Красноармейск 15:56 1 ч. 39 мин. 17:35 15:55
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6233 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 15:58 1 ч. 33 мин. 17:31 15:57
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6644 Ярославский вокзал — Монино 16:04 1 ч. 21 мин. 17:25 16:03
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6561 Щёлково — Ярославский вокзал 16:07 1 ч. 17:07 16:06
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6844 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 16:13 1 ч. 16 мин. 17:29 16:12
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6041 Пушкино — Ярославский вокзал 16:15 50 мин. 17:05 16:14
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6330 Ярославский вокзал — Александров-1 16:20 2 ч. 10 мин. 18:30 16:19
ежедневно по 7 декабря
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, далее везде, кроме: Семхоз
6235 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:21 1 ч. 32 мин. 17:53 16:20
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6841 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 16:33 1 ч. 14 мин. 17:47 16:32
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6646 Ярославский вокзал — Монино 16:33 1 ч. 21 мин. 17:54 16:32
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6237 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 16:39 1 ч. 38 мин. 18:17 16:38
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:39 1 ч. 1 мин. 17:40 16:38
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6564 Ярославский вокзал — Щёлково 16:42 1 ч. 1 мин. 17:43 16:41
только 16, 17 ноября
--
везде
6649 Монино — Ярославский вокзал 16:45 1 ч. 20 мин. 18:05 16:44
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6234 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 16:56 1 ч. 41 мин. 18:37 16:55
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6718 Ярославский вокзал — Фрязево 17:03 1 ч. 49 мин. 18:52 17:02
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:05 1 ч. 7 мин. 18:12 17:04
только 16 ноября
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6843 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 17:08 1 ч. 10 мин. 18:18 17:07
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6648 Ярославский вокзал — Монино 17:10 1 ч. 21 мин. 18:31 17:09
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6717 Фрязево — Ярославский вокзал 17:13 1 ч. 47 мин. 19:00 17:12
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6846 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:16 1 ч. 13 мин. 18:29 17:15
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:18 54 мин. 18:12 17:17
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6045 Пушкино — Ярославский вокзал 17:24 57 мин. 18:21 17:23
только 16 ноября
--
без остановок
6236 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:26 1 ч. 40 мин. 19:06 17:25
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6651 Монино — Ярославский вокзал 17:30 1 ч. 20 мин. 18:50 17:29
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6650 Ярославский вокзал — Монино 17:32 1 ч. 23 мин. 18:55 17:31
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6413 Красноармейск — Ярославский вокзал 17:36 1 ч. 41 мин. 19:17 17:35
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6038 Ярославский вокзал — Пушкино 17:39 55 мин. 18:34 17:38
по будням по 7 декабря
--
везде
6653 Монино — Ярославский вокзал 17:43 1 ч. 19 мин. 19:02 17:42
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6848 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 17:44 1 ч. 19 мин. 19:03 17:43
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6239 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 17:48 1 ч. 37 мин. 19:25 17:47
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6238 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 17:50 1 ч. 40 мин. 19:30 17:49
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Семхоз
6113 Софрино — Ярославский вокзал 17:54 1 ч. 5 мин. 18:59 17:53
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6040 Ярославский вокзал — Пушкино 17:56 53 мин. 18:49 17:55
по будням по 7 декабря
--
везде
6845 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:01 1 ч. 16 мин. 19:17 18:00
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6652 Ярославский вокзал — Монино 18:02 1 ч. 22 мин. 19:24 18:01
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6047 Пушкино — Ярославский вокзал 18:06 53 мин. 18:59 18:05
по будням по 7 декабря
--
везде
6336 Ярославский вокзал — Александров-1 18:08 2 ч. 27 мин. 20:35 18:07
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6329 Александров-1 — Ярославский вокзал 18:11 2 ч. 29 мин. 20:40 18:10
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6042 Ярославский вокзал — Пушкино 18:14 54 мин. 19:08 18:13
по будням по 7 декабря
--
везде
6241 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:17 1 ч. 41 мин. 19:58 18:16
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6240 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:20 1 ч. 41 мин. 20:01 18:19
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6847 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 18:24 1 ч. 18 мин. 19:42 18:23
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6722 Ярославский вокзал — Фрязево 18:26 1 ч. 49 мин. 20:15 18:25
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6719 Фрязево — Ярославский вокзал 18:31 1 ч. 48 мин. 20:19 18:30
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6242 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 18:32 1 ч. 37 мин. 20:09 18:31
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6655 Монино — Ярославский вокзал 18:38 1 ч. 19 мин. 19:57 18:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6416 Ярославский вокзал — Красноармейск 18:38 1 ч. 41 мин. 20:19 18:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6852 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 18:44 1 ч. 19 мин. 20:03 18:43
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6243 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 18:46 1 ч. 38 мин. 20:24 18:45
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6656 Ярославский вокзал — Монино 18:50 1 ч. 23 мин. 20:13 18:49
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6049 Пушкино — Ярославский вокзал 18:52 51 мин. 19:43 18:51
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6044 Ярославский вокзал — Пушкино 18:56 52 мин. 19:48 18:55
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6657 Монино — Ярославский вокзал 18:58 1 ч. 19 мин. 20:17 18:57
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6854 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:02 1 ч. 27 мин. 20:29 19:01
по будням по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6856 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:02 1 ч. 20 мин. 20:22 19:01
по выходным по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6245 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:06 1 ч. 33 мин. 20:39 19:05
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6849 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:13 1 ч. 30 мин. 20:43 19:12
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6724 Ярославский вокзал — Фрязево 19:14 1 ч. 47 мин. 21:01 19:13
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6051 Пушкино — Ярославский вокзал 19:19 52 мин. 20:11 19:18
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6340 Ярославский вокзал — Александров-1 19:20 2 ч. 20 мин. 21:40 19:19
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6721 Фрязево — Ярославский вокзал 19:25 1 ч. 48 мин. 21:13 19:24
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6415 Красноармейск — Ярославский вокзал 19:31 1 ч. 36 мин. 21:07 19:30
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6858 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 19:32 1 ч. 19 мин. 20:51 19:31
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6851 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 19:37 1 ч. 20 мин. 20:57 19:36
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6658 Ярославский вокзал — Монино 19:38 1 ч. 20 мин. 20:58 19:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6053 Пушкино — Ярославский вокзал 19:43 53 мин. 20:36 19:42
по будням по 7 декабря
--
везде
6335 Александров-1 — Ярославский вокзал 19:50 2 ч. 25 мин. 22:15 19:49
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6342 Ярославский вокзал — Александров-1 19:51 2 ч. 18 мин. 22:09 19:50
ежедневно по 7 декабря
--
до Пушкино везде, кроме: Челюскинская, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6246 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 19:55 1 ч. 36 мин. 21:31 19:54
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6247 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 19:59 1 ч. 20 мин. 21:19 19:58
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6661 Монино — Ярославский вокзал 20:06 1 ч. 19 мин. 21:25 20:05
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6662 Ярославский вокзал — Монино 20:09 1 ч. 24 мин. 21:33 20:08
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6853 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:12 1 ч. 15 мин. 21:27 20:11
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6860 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:16 1 ч. 15 мин. 21:31 20:15
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6726 Ярославский вокзал — Фрязево 20:22 1 ч. 47 мин. 22:09 20:21
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6663 Монино — Ярославский вокзал 20:24 1 ч. 18 мин. 21:42 20:23
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6249 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 20:29 1 ч. 33 мин. 22:02 20:28
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6248 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:29 1 ч. 40 мин. 22:09 20:28
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6862 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 20:35 1 ч. 14 мин. 21:49 20:34
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:38 1 ч. 19 мин. 21:57 20:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:43 1 ч. 50 мин. 22:33 20:42
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6855 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 20:44 1 ч. 25 мин. 22:09 20:43
только 16 ноября
--
везде
6344 Ярославский вокзал — Александров-1 20:48 2 ч. 15 мин. 23:03 20:47
ежедневно по 7 декабря
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, далее везде, кроме: Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево
6723 Фрязево — Ярославский вокзал 20:50 1 ч. 50 мин. 22:40 20:49
только 16 ноября
--
везде
6250 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 20:54 1 ч. 32 мин. 22:26 20:53
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская
6055 Пушкино — Ярославский вокзал 20:56 51 мин. 21:47 20:55
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6046 Ярославский вокзал — Пушкино 21:00 53 мин. 21:53 20:59
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6666 Ярославский вокзал — Монино 21:05 1 ч. 20 мин. 22:25 21:04
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6665 Монино — Ярославский вокзал 21:09 1 ч. 20 мин. 22:29 21:08
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6251 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:15 1 ч. 39 мин. 22:54 21:14
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6346 Ярославский вокзал — Александров-1 21:15 2 ч. 15 мин. 23:30 21:14
ежедневно по 7 декабря
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, далее везде
6252 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 21:21 1 ч. 39 мин. 23:00 21:20
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6725 Фрязево — Ярославский вокзал 21:27 1 ч. 46 мин. 23:13 21:26
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6566 Ярославский вокзал — Щёлково 21:29 1 ч. 1 мин. 22:30 21:28
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6253 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 21:33 1 ч. 40 мин. 23:13 21:32
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6864 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 21:35 1 ч. 14 мин. 22:49 21:34
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6861 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 21:39 1 ч. 9 мин. 22:48 21:38
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6048 Ярославский вокзал — Пушкино 21:41 53 мин. 22:34 21:40
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6728 Ярославский вокзал — Фрязево 21:49 1 ч. 51 мин. 23:40 21:48
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6343 Александров-1 — Ярославский вокзал 21:51 2 ч. 7 мин. 23:58 21:50
ежедневно по 7 декабря
--
Москва-3, Москва (Ярославский вокзал)
6348 Ярославский вокзал — Александров-1 21:55 2 ч. 6 мин. 00:01 21:54
ежедневно по 7 декабря
--
до Мытищи везде, далее Пушкино, Софрино, Хотьково, Сергиев Посад, Бужаниново, Арсаки, Струнино, Александров-1
6667 Монино — Ярославский вокзал 21:57 1 ч. 19 мин. 23:16 21:56
по будням по 7 декабря
--
везде
6668 Ярославский вокзал — Монино 22:01 1 ч. 21 мин. 23:22 22:00
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6863 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:03 1 ч. 17 мин. 23:20 22:02
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:07 1 ч. 38 мин. 23:45 22:06
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6727 Фрязево — Ярославский вокзал 22:10 1 ч. 47 мин. 23:57 22:09
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6866 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 22:13 1 ч. 13 мин. 23:26 22:12
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6057 Пушкино — Ярославский вокзал 22:16 52 мин. 23:08 22:15
по будням по 7 декабря
--
везде
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:20 53 мин. 23:13 22:19
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6254 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 22:20 1 ч. 53 мин. 00:13 22:19
только 16 ноября
--
везде
6670 Ярославский вокзал — Монино 22:26 1 ч. 19 мин. 23:45 22:25
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6669 Монино — Ярославский вокзал 22:30 1 ч. 20 мин. 23:50 22:29
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6669 Щёлково — Ярославский вокзал 22:30 58 мин. 23:28 22:29
только 16 ноября
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 22:32 2 ч. 21 мин. 00:53 22:31
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская, 43 км
6050 Ярославский вокзал — Пушкино 22:32 53 мин. 23:25 22:31
только 16 ноября
--
везде
6865 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 22:41 1 ч. 12 мин. 23:53 22:40
ежедневно по 7 декабря
--
Маленковская, Москва (Ярославский вокзал)
6420 Ярославский вокзал — Красноармейск 22:41 1 ч. 41 мин. 00:22 22:40
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6508 Ярославский вокзал — Болшево 22:47 44 мин. 23:31 22:46
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6345 Балакирево — Ярославский вокзал 22:53 2 ч. 40 мин. 01:33 22:52
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6052 Ярославский вокзал — Пушкино 22:56 52 мин. 23:48 22:55
по будням по 7 декабря
--
везде
6867 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:00 1 ч. 14 мин. 00:14 22:59
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6868 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:03 1 ч. 13 мин. 00:16 23:02
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 23:07 1 ч. 49 мин. 00:56 23:06
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6729 Фрязево — Ярославский вокзал 23:10 1 ч. 52 мин. 01:02 23:09
только 16 ноября
--
везде
6672 Ярославский вокзал — Монино 23:11 1 ч. 21 мин. 00:32 23:10
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:18 53 мин. 00:11 23:17
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6350 Ярославский вокзал — Александров-1 23:18 2 ч. 28 мин. 01:46 23:17
только 16 ноября
--
до Пушкино везде, далее Софрино, Хотьково, далее везде
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:24 1 ч. 22 мин. 00:46 23:23
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6674 Ярославский вокзал — Монино 23:24 1 ч. 15 мин. 00:39 23:23
только 14, 16, 18, 26, 28 ноября
--
до Чкаловская везде, далее Монино
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:25 1 ч. 40 мин. 01:05 23:24
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6419 Красноармейск — Ярославский вокзал 23:25 1 ч. 40 мин. 01:05 23:24
только 18 ноября
--
везде
6054 Ярославский вокзал — Пушкино 23:30 53 мин. 00:23 23:29
только 16 ноября
--
везде
6673 Монино — Ярославский вокзал 23:31 1 ч. 19 мин. 00:50 23:30
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6056 Ярославский вокзал — Пушкино 23:33 52 мин. 00:25 23:32
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 23:38 1 ч. 39 мин. 01:17 23:37
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6870 Ярославский вокзал — Фрязино-Пасс. 23:39 1 ч. 13 мин. 00:52 23:38
ежедневно по 7 декабря
--
кроме: Фрязино-Тов.
6259 Сергиев Посад — Ярославский вокзал 23:41 1 ч. 37 мин. 01:18 23:40
только 18 ноября
--
везде
6675 Монино — Ярославский вокзал 23:47 1 ч. 19 мин. 01:06 23:46
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:48 1 ч. 39 мин. 01:27 23:47
ежедневно по 7 декабря
--
везде
6256 Ярославский вокзал — Сергиев Посад 23:48 1 ч. 49 мин. 01:37 23:47
только 16 ноября
--
везде
6869 Фрязино-Пасс. — Ярославский вокзал 23:54 1 ч. 14 мин. 01:08 23:53
ежедневно по 7 декабря
--
везде