Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6352 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: только 23, 27, 30 мая, 3, 6 июня В пути: 2 ч. 5 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
22:20
Москва-3
2 пл. 2 путь
22:25 22:26 6 мин.
Маленковская
2 пл. 2 путь
22:27 22:28 8 мин.
Яуза
2 пл. 2 путь
22:30 22:31 11 мин.
Ростокино Ярославское направление
2 путь
22:34 22:35 15 мин.
Лосиноостровская
3 пл. 2 путь
22:38 22:39 19 мин.
Лось
2 пл. 2 путь
22:41 22:42 22 мин.
Перловская
2 пл. 2 путь
22:43 22:44 24 мин.
Тайнинская
2 пл. 2 путь
22:46 22:47 27 мин.
Мытищи
1 пл. 2 путь
22:50 22:51 31 мин.
Пушкино
1 пл. 2 путь
23:03 23:04 44 мин.
Софрино
23:16 23:17 57 мин.
Хотьково
23:28 23:29 1 ч. 9 мин.
Семхоз
23:34 23:35 1 ч. 15 мин.
Сергиев Посад
23:39 23:40 1 ч. 20 мин.
76 км
23:45 23:46 1 ч. 26 мин.
81 км
23:48 23:49 1 ч. 29 мин.
83 км
23:51 23:52 1 ч. 32 мин.
Бужаниново
23:56 23:57 1 ч. 37 мин.
90 км
00:01 00:02 1 ч. 42 мин.
Арсаки
00:07 00:08 1 ч. 48 мин.
Струнино
00:15 00:16 1 ч. 56 мин.
Александров-1
00:25 2 ч. 5 мин.