Выберите действие
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
6352 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 20 мин.
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
22:20
Москва-3
2 пл. 2 путь
22:25 22:26 6 мин.
Маленковская
2 пл. 2 путь
22:27 22:28 8 мин.
Яуза
2 пл. 2 путь
22:30 22:31 11 мин.
Ростокино Ярославское направление
2 путь
22:34 22:35 15 мин.
Лосиноостровская
3 пл. 2 путь
22:38 22:39 19 мин.
Лось
2 пл. 2 путь
22:41 22:42 22 мин.
Перловская
2 пл. 2 путь
22:43 22:44 24 мин.
Тайнинская
2 пл. 2 путь
22:46 22:47 27 мин.
Мытищи
1 пл. 2 путь
22:50 22:51 31 мин.
Строитель
3 пл. 2 путь
22:54 22:55 35 мин.
Тарасовская
2 пл. 2 путь
22:57 22:58 38 мин.
Мамонтовская
2 пл. 2 путь
23:01 23:02 42 мин.
Пушкино
1 пл. 2 путь
23:05 23:07 47 мин.
Заветы Ильича
23:09 23:10 50 мин.
Правда
23:13 23:14 54 мин.
Зеленоградская
23:17 23:18 58 мин.
Софрино
23:23 23:24 1 ч. 4 мин.
Ашукинская
23:27 23:28 1 ч. 8 мин.
Калистово
23:30 23:31 1 ч. 11 мин.
Радонеж
23:33 23:34 1 ч. 14 мин.
Абрамцево
23:37 23:38 1 ч. 18 мин.
Хотьково
23:41 23:42 1 ч. 22 мин.
Семхоз
23:47 23:48 1 ч. 28 мин.
Сергиев Посад
23:52 23:53 1 ч. 33 мин.
76 км
23:58 23:59 1 ч. 39 мин.
81 км
00:02 00:03 1 ч. 43 мин.
83 км
00:05 00:06 1 ч. 46 мин.
Бужаниново
00:10 00:11 1 ч. 51 мин.
90 км
00:15 00:16 1 ч. 56 мин.
Арсаки
00:22 00:23 2 ч. 3 мин.
Струнино
00:30 00:31 2 ч. 11 мин.
Александров-1
00:40 2 ч. 20 мин.
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Оттуда - Сюда
  • Транспорт
  • Автомобиль
  • Пешком