Подробное расписание электрички Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево

Выберите действие
Все новости
Ещё
Производственный календарь Бланки документов Экологическая карта
Расписание на
Сегодня Завтра На все
6336 Электричка Пригородный поезд - Центральная пригородная пассажирская компания
По дням: ежедневно В пути: 2 ч. 26 мин. Карта маршрута
Маршрут прибытие отбытие в пути
Ярославский вокзал
17:50
Москва-3
2 пл. 2 путь
17:55 17:56 6 мин.
Ростокино Ярославское направление
4 путь
18:01 18:02 12 мин.
Лосиноостровская
3 пл. 4 путь
18:05 18:06 16 мин.
Мытищи
2 пл. 4 путь
18:13 18:14 24 мин.
Пушкино
1 пл. 2 путь
18:26 18:27 37 мин.
Софрино
18:39 18:40 50 мин.
Хотьково
18:51 18:52 1 ч. 2 мин.
Сергиев Посад
19:00 19:01 1 ч. 11 мин.
76 км
19:05 19:06 1 ч. 16 мин.
81 км
19:09 19:10 1 ч. 20 мин.
83 км
19:13 19:14 1 ч. 24 мин.
Бужаниново
19:18 19:19 1 ч. 29 мин.
90 км
19:23 19:24 1 ч. 34 мин.
Арсаки
19:30 19:31 1 ч. 41 мин.
Струнино
19:38 19:39 1 ч. 49 мин.
Александров-1
19:50 19:57 2 ч. 7 мин.
Балакирево
20:16 2 ч. 26 мин.