Подробное расписание электрички Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) и стоимость маршрута

  • Расписание и стоимость Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал)

  • На карте

Расписание по маршруту Красноармейск — Ярославский вокзал на
Маршрут прибытие стоянка отбытие в пути
Красноармейск 16:02:00
Путилово 16:09:00 1 мин. 16:10:00 8 мин.
Фёдоровское 16:16:00 1 мин. 16:17:00 15 мин.
Рахманово 16:21:00 1 мин. 16:22:00 20 мин.
Посёлок Дальний 16:26:00 1 мин. 16:27:00 25 мин.
Софрино 16:32:00 1 мин. 16:33:00 31 мин.
43 км 16:36:00 1 мин. 16:37:00 35 мин.
Зеленоградская 16:39:00 1 мин. 16:40:00 38 мин.
Правда 16:43:00 1 мин. 16:44:00 42 мин.
Заветы Ильича 16:47:00 1 мин. 16:48:00 46 мин.
Пушкино 16:51:00 1 мин. 16:52:00 50 мин.
Мамонтовская 16:55:00 1 мин. 16:56:00 54 мин.
Клязьма 16:58:00 1 мин. 16:59:00 57 мин.
Тарасовская 17:00:00 1 мин. 17:01:00 59 мин.
Челюскинская 17:03:00 1 мин. 17:04:00 1 ч. 2 мин.
Строитель 17:06:00 1 мин. 17:07:00 1 ч. 5 мин.
Мытищи 17:16:00 1 мин. 17:17:00 1 ч. 15 мин.
Тайнинская 17:19:00 1 мин. 17:20:00 1 ч. 18 мин.
Перловская 17:22:00 1 мин. 17:23:00 1 ч. 21 мин.
Лось 17:25:00 1 мин. 17:26:00 1 ч. 24 мин.
Лосиноостровская 17:29:00 1 мин. 17:30:00 1 ч. 28 мин.
Ростокино (бывш. Северянин 17:33:00 2 мин. 17:35:00 1 ч. 33 мин.
Яуза 17:36:00 1 мин. 17:37:00 1 ч. 35 мин.
Маленковская 17:39:00 1 мин. 17:40:00 1 ч. 38 мин.
Москва-3 17:43:00 1 мин. 17:44:00 1 ч. 42 мин.
Ярославский вокзал 17:52:00 1 ч. 50 мин.