Расписание прибытие/отправление поездов с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
ежедневно с 30.03
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
ежедневно с 30.03
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 мая, …
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
пн, чт с 04.05
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 мая, …
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
пн, чт с 04.05
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 28 февраля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 28 февраля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 13 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 14, 15, 17, 18 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 16 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 19 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 20 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 21, 22 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 13 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 14, 15, 17, 18 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 16 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 19 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 20 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 21, 22 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 15, 27 февраля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 15, 27 февраля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 23 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 24, 25 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 26, 28, 29 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 27 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 30 апреля
100Щ Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 1, 2 мая
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 23 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 24, 25 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 26, 28, 29 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 27 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 30 апреля
100Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 31 мин. 23:06
только 1, 2 мая
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 22 мин. 10:57
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
812Г Москва — Александров 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59
ежедневно, кроме вс
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
ежедневно с 30.03
034Я Москва — Сыктывкар 12:50 23 ч. 42 мин. 12:32
27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27 марта, 3, 8 мая, …
234Ч Москва — Архангельск 12:50 20 ч. 23 мин. 09:13
10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26 июня, …
034Я Москва — Сыктывкар 12:50 23 ч. 42 мин. 12:32
только 30 марта, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 23, 26, 29 апреля
234Ч Москва — Архангельск 12:50 20 ч. 23 мин. 09:13
только 30 апреля
802М Москва — Александров 12:57 1 ч. 52 мин. 14:49
ежедневно
376Я Москва — Воркута 13:05 1 д. 23 ч. 34 мин. 12:39
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
376Я Москва — Воркута 13:05 1 д. 23 ч. 34 мин. 12:39
ежедневно с 30.03
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 51 мин. 08:26
26, 28 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
084М Москва — Приобье 13:35 1 д. 21 ч. 58 мин. 11:33
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
084М Москва — Приобье 13:35 1 д. 21 ч. 58 мин. 11:33
только 31 марта
012Я Москва — Новоуральск 13:35 1 д. 7 ч. 15 мин. 20:50
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 51 мин. 08:26
только 30 января
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 25 мин. 00:15
26, 27, 28, 29, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
070Ч Москва — Менделеево 13:50 22 ч. 13 мин. 12:03
только 4, 11, 18, 25 мая
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 25 мин. 00:15
только 25, 30 января
104Я Москва — Ярославль 14:45 3 ч. 22 мин. 18:07
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
056Ы Москва — Красноярск 16:50 2 д. 12 ч. 3 мин. 04:53
26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 08:50
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
056Ы Москва — Балезино 16:50 16 ч. 19 мин. 09:09
только 13, 27 апреля, 11, 25 мая
092И Москва — Балезино 16:50 16 ч. 19 мин. 09:09
только 20 апреля, 4, 18 мая
056Ы Москва — Красноярск 16:50 2 д. 12 ч. 8 мин. 04:58
только 15 апреля
056Ы Москва — Красноярск 16:50 2 д. 12 ч. 8 мин. 04:58
только 17, 19 апреля
056Ы Москва — Красноярск 16:50 2 д. 12 ч. 3 мин. 04:53
только 21 апреля
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 08:50
только 14 апреля
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 08:50
только 16, 18 апреля
056Ы Москва — Красноярск 16:50 2 д. 12 ч. 3 мин. 04:53
только 15 февраля
056Ы Москва — Красноярск 16:50 2 д. 12 ч. 3 мин. 04:53
только 23 апреля
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 08:50
только 24 апреля
108Я Москва — Кострома 17:05 5 ч. 29 мин. 22:34
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
804Х Москва — Александров 18:14 1 ч. 49 мин. 20:03
ежедневно
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 22 мин. 22:27
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19 февраля, …
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 29 мин. 22:34
только 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 2, 6, 16, 20, 23, 27 марта
822М Москва — Александров 19:10 1 ч. 37 мин. 20:47
ежедневно, кроме сб
032Г Москва — Киров 20:05 12 ч. 28 мин. 08:33
ежедневно
022Я Москва — Лабытнанги 20:20 1 д. 20 ч. 20 мин. 16:40
28, 31 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 3, 10, 13, 17, 24 марта, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 31 мая, 2 июня, …
022Я Москва — Лабытнанги 20:20 1 д. 20 ч. 20 мин. 16:40
пт, кроме 31.01, 13.03
022Я Москва — Лабытнанги 20:20 1 д. 20 ч. 20 мин. 16:40
вт, пт с 31.03
116М Москва — Северодвинск 20:35 22 ч. 15 мин. 18:50
26, 28, 30 января, 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 26 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 18, 22 марта, …
118М Москва — Архангельск 20:35 21 ч. 37 мин. 18:12
27, 29, 31 января, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 марта, …
116М Москва — Северодвинск 20:35 22 ч. 15 мин. 18:50
только 10, 14, 24, 28 февраля, 2, 6, 16, 20 марта
118М Москва — Архангельск 20:35 21 ч. 37 мин. 18:12
только 3, 7, 17, 21 февраля, 23, 27 марта
116М Москва — Северодвинск 20:35 22 ч. 15 мин. 18:50
по чётным с 30.03
118М Москва — Архангельск 20:35 21 ч. 37 мин. 18:12
по нечётным с 29.03
126Я Москва — Череповец 21:05 10 ч. 55 мин. 08:00
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
26, 28, 29, 30 января, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22 февраля, …
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
только 13, 17, 27, 31 января
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
только 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 2, 6, 16, 20, 23, 27 марта
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
30 марта, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, …
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
3, 19, 22, 24, 26 марта, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 30 июня, 2, 5, 7, 9, 12 июля, …
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
вт, чт, вс с 29.03
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 41 мин. 14:31
только 27, 29 февраля, 5, 8, 10, 12, 15, 17 марта, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 мая, 2, 4 июня
662Э Москва — Кинешма 22:05 9 ч. 34 мин. 07:39
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
038Н Москва — Томск 22:25 2 д. 7 ч. 6 мин. 05:31
26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6 марта, …
038Н Москва — Кунгур 22:25 22 ч. 48 мин. 21:13
только 20 апреля, 4, 18 мая
038Н Москва — Томск 22:25 2 д. 7 ч. 6 мин. 05:31
только 14 апреля
038Н Москва — Томск 22:25 2 д. 7 ч. 6 мин. 05:31
только 16, 18 апреля
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
пн с 13.04
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
только 22 апреля
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
только 13 марта
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5 марта, …
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 03:05
28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 4, 6 марта, …
068Ы Москва — Первоуральск 23:05 1 д. 3 ч. 47 мин. 02:52
только 6, 10, 20, 24 мая
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
только 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 24, 28, 30 апреля
068Ы Москва — Первоуральск 23:05 1 д. 3 ч. 47 мин. 02:52
только 12, 22, 26 апреля
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 03:05
только 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 21 апреля
078Ы Москва — Новоалтайск 23:05 1 д. 3 ч. 49 мин. 02:54
только 15, 19, 29 апреля
078Ы Москва — Новоалтайск 23:05 1 д. 3 ч. 49 мин. 02:54
только 3, 13, 17, 27 мая
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
только 14, 16 апреля
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
только 18, 20 апреля
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 03:05
только 13, 17 апреля
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 03:05
только 26 января
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 03:05
только 23, 25, 27 апреля
148Я Москва — Кострома 23:20 6 ч. 1 мин. 05:21
ежедневно
148Я Москва — Кострома 23:20 5 ч. 42 мин. 05:02
ежедневно с 30.04
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
1, 8, 15, 22, 29 февраля, 7, 14, 21, 28 марта, 4, 11 апреля, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1 августа, …
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
27, 30 января, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2 апреля, …
004З Москва — Пекин 23:45 5 д. 9 ч. 50 мин. 09:35
вт, кроме 14.04, 28.04
006Щ Москва — Улан-Батор 23:45 4 д. 2 ч. 5 мин. 01:50
29 января, 12, 26 февраля, 11, 25 марта, 8, 22 апреля, 6, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5 августа, …
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 2, 9, 16, 23, 30 мая
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 4, 11, 18, 25 мая
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
чт с 23.04, а ещё 01.06
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 13 апреля
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 16 апреля
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 18 апреля
004З Москва — Пекин 23:45 5 д. 9 ч. 50 мин. 09:35
только 14 апреля
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 20 апреля
002М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 27 апреля
002Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 25 апреля
004З Москва — Пекин 23:45 5 д. 9 ч. 50 мин. 09:35
только 28 апреля
036Э Москва — Нижний Новгород 23:55 6 ч. 31 мин. 06:26
ежедневно
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, 3 мая, …
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
только 20, 25, 27 июня, 2, 7 июля
209М Лабытнанги — Москва 23:55 2 д. 3 ч. 32 мин. 03:27 04:46
только 4, 6 июня
209М Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
3, 8, 14, 19, 21, 24, 26, 28, 29 июня, 1, 3, 6, 8, 13, 18, 19, 21, 23, 24, 26 июля, …
209М Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
только 9, 11, 13, 16, 18, 23 июня, 4, 9, 11, 14, 16 июля
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 10 мин. 14:05 04:56
ежедневно по 25.01
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 10 мин. 14:05 04:56
26, 28, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 февраля, …
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 10 мин. 14:05 04:56
только 29 января
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 10 мин. 14:05 04:56
только 7 мая
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 10 мин. 14:05 04:56
только 14, 21, 28 мая
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 10 мин. 14:05 04:56
только 27 января
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 февраля, …
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
только 1, 2 апреля
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
чт с 16.04
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
только 15 апреля
147Я Кострома — Москва 23:55 6 ч. 2 мин. 05:57 05:43
25, 26, 27, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 февраля, …
147Я Кострома — Москва 23:55 6 ч. 2 мин. 05:57 05:43
только 14, 18, 28 января, 1 февраля
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1 марта, …
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 2 апреля
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 1 апреля
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 18 апреля
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 20, 22, 24 апреля
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 17 апреля
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 19 апреля
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 21 апреля
055Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 25 апреля
662М Кинешма — Москва 23:55 9 ч. 24 мин. 09:19 06:07
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
115Я Северодвинск — Москва 23:55 23 ч. 42 мин. 23:37 06:22
по нечётным по 27.01
117Я Архангельск — Москва 23:55 22 ч. 57 мин. 22:52 06:22
по чётным по 28.01
115Я Северодвинск — Москва 23:55 23 ч. 42 мин. 23:37 06:22
29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2, 5, 7, 9 марта, …
117Я Архангельск — Москва 23:55 22 ч. 57 мин. 22:52 06:22
30 января, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 4, 6 марта, …
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 53 мин. 06:48 06:28
ежедневно
801Г Александров — Москва 23:55 1 ч. 49 мин. 01:44 07:43
ежедневно
811Г Александров — Москва 23:55 1 ч. 43 мин. 01:38 08:11
ежедневно, кроме вс
034М Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 14 мин. 00:09 09:12
27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 25, 28 февраля, 2, 6, 10, 13, 16, 20, 23, 27 марта, 3, 8 мая, …
233Я Архангельск — Москва 23:55 19 ч. 12 мин. 19:07 09:12
4, 10 мая, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24 июня, …
034М Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 14 мин. 00:09 09:12
только 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16 июля
126Ч Череповец — Москва 23:55 10 ч. 32 мин. 10:27 09:27
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
ежедневно
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
101Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 18 мин. 03:13 10:21
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 3 д. 4 мин. 23:59 10:30
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 3 д. 4 мин. 23:59 10:30
только 1 апреля
084Е Приобье — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 18 мин. 20:13 10:30
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12 февраля, …
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 6 февраля
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 2, 5 февраля
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 16 февраля, 15 марта
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 1, 8 мая
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 2, 3, 4, 9, 10, 11 мая
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 5, 12 мая
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 6, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 мая
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
только 7, 14, 21, 28 мая
099Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 17 ч. 40 мин. 17:35 11:13
ежедневно с 01.06
107Я Кострома — Москва 23:55 5 ч. 43 мин. 05:38 11:45
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
22, 26, 29 января, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26 февраля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 марта, …
003З Пекин — Москва 23:55 5 д. 11 ч. 31 мин. 11:26 13:58
пн, кроме 20.04, 27.04, 04.05
005Щ Улан-Батор — Москва 23:55 4 д. 3 ч. 36 мин. 03:31 13:58
28 января, 11, 25 февраля, 10, 24 марта, 7 апреля, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18 августа, …
001Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
31 января, 7, 14, 21, 28 февраля, 6, 13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, …
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 26 апреля
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 15 апреля
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 29 апреля
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 6, 13, 20, 27 мая
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 17, 24 мая
001Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 15, 22, 29 мая
003З Пекин — Москва 23:55 5 д. 11 ч. 31 мин. 11:26 13:58
только 20 апреля
005Щ Улан-Батор — Москва 23:55 4 д. 3 ч. 36 мин. 03:31 13:58
только 21 апреля
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 3, 10 мая
001Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 1, 8 мая
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 19 апреля
001М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 22 апреля
001Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 17 апреля
001Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 1 ч. 48 мин. 01:43 13:58
только 24 апреля
003З Пекин — Москва 23:55 5 д. 11 ч. 31 мин. 11:26 13:58
только 27 апреля
003З Пекин — Москва 23:55 5 д. 11 ч. 31 мин. 11:26 13:58
только 4 мая
005Щ Улан-Батор — Москва 23:55 4 д. 3 ч. 36 мин. 03:31 13:58
только 5 мая
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 5 ч. 39 мин. 05:34 14:13
24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4 марта, …
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 5 ч. 39 мин. 05:34 14:13
только 1 апреля
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 5 ч. 39 мин. 05:34 14:13
только 14, 24 апреля
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 5 ч. 39 мин. 05:34 14:13
только 16, 20 апреля
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 5 ч. 39 мин. 05:34 14:13
только 26, 28, 30 апреля
821Г Александров — Москва 23:55 1 ч. 40 мин. 01:35 14:25
ежедневно, кроме сб
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 21 ч. 58 мин. 21:53 15:43
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 21 ч. 58 мин. 21:53 15:43
только 1 февраля
015Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 13 мин. 20:08 16:43
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 февраля, …
067Ы Абакан — Москва 23:55 3 д. 2 ч. 38 мин. 02:33 16:58
25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3 марта, …
077Ы Абакан — Москва 23:55 2 д. 23 ч. 43 мин. 23:38 16:58
24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 2 марта, …
077Ы Абакан — Москва 23:55 2 д. 23 ч. 43 мин. 23:38 16:58
только 9, 13, 23, 27 мая
067Ы Абакан — Москва 23:55 3 д. 2 ч. 38 мин. 02:33 16:58
только 2, 6, 16, 20, 30 мая
103Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 15 мин. 03:10 17:10
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
803И Александров — Москва 23:55 1 ч. 52 мин. 01:47 17:12
ежедневно
105Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 15 мин. 03:10 22:58
26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …