Расписание прибытие/отправление поездов с/до Ярославского вокзала

Расписание на
№ поезда Рейс Время отбытия Время в пути Время прибытия Время прибытия Дни курсирования Остановки
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
29, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30 апреля, 1, 9, 10, 11, 12 мая, …
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 6, 7, 8 мая
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 2 мая
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 3, 4 мая
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 5 мая
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 15, 16, 17, 18, 19, 20 мая
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
по чётным по 28.03
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 30 марта
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
ежедневно с 13.06
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 13, 14, 15, 16, 17 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 18 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 19, 20, 21 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 22, 23 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 24 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 25 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 23 ч. 14 мин. 23:49
только 26, 27, 28 апреля
002Э Москва — Владивосток 00:35 6 д. 22 ч. 42 мин. 23:17
только 29 апреля
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 26 мин. 11:01
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 47 мин. 11:22
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 34 мин. 11:09
ежедневно с 16.05
102Я Москва — Ярославль 07:35 3 ч. 31 мин. 11:06
только 15 мая
928М Москва — Переславль-Залесский 07:45 2 ч. 55 мин. 10:40
27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1 мая, …
812Г Москва — Александров 09:20 1 ч. 39 мин. 10:59
25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
по чётным по 25.02, а ещё 21.02, 23.02, 25.02
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
ежедневно с 17.05, кроме 20.05, 23.05
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …
016М Москва — Архангельск 10:05 19 ч. 55 мин. 06:00
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
034Я Москва — Сыктывкар 12:50 23 ч. 42 мин. 12:32
26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 29 апреля, 3 мая, …
802М Москва — Александров 12:57 1 ч. 52 мин. 14:49
ежедневно
376Я Москва — Воркута 13:05 1 д. 23 ч. 34 мин. 12:39
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, …
376Я Москва — Воркута 13:05 1 д. 23 ч. 34 мин. 12:39
только 14, 20, 27, 28 апреля
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 51 мин. 08:26
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5 апреля, …
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 51 мин. 08:26
по чётным с 12.06
012Я Москва — Новый Уренгой 13:35 2 д. 18 ч. 51 мин. 08:26
только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10 июня
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
по чётным по 24.02
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
по чётным с 02.03 по 26.03, кроме 10.03, 14.03, 24.03
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
только 30 марта, 1, 3, 5, 9, 11 апреля
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
только 28 февраля, 10, 14, 24 марта
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
только 28 марта, 7 апреля
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
только 9, 10, 11, 12, 23, 24, 25 июня
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
ежедневно с 26.06
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
только 26 февраля
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
ежедневно с 29.05
070Ч Москва — Чита 13:50 4 д. 10 ч. 24 мин. 00:14
ежедневно с 13.06
104Я Москва — Ярославль 14:45 3 ч. 39 мин. 18:24
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
716Я Москва — Кострома 15:10 4 ч. 7 мин. 19:17
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
816Щ Москва — Кострома 15:10 4 ч. 12 мин. 19:22
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля, 15 мая
104Я Москва — Ярославль 15:15 3 ч. 32 мин. 18:47
только 15 мая
104Я Москва — Ярославль 15:15 3 ч. 26 мин. 18:41
только 16 мая
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 25 мин. 09:15
по чётным по 22.03, кроме 28.02, 10.03, 14.03
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 25 мин. 09:15
26, 30 марта, 1, 3, 5, 9, 11 апреля, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, …
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 25 мин. 09:15
только 28 февраля, 10, 14, 24 марта
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 25 мин. 09:15
только 28 марта, 7 апреля
092И Москва — Северобайкальск 16:50 3 д. 16 ч. 25 мин. 09:15
по чётным с 02.06
108Я Москва — Вологда 17:05 6 ч. 33 мин. 23:38
28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 14, 15, 17, 21, 22, 24, 28, 29, 31 марта, 2, 4, 5, 7 апреля, …
108Я Москва — Вологда 17:05 6 ч. 36 мин. 23:41
только 14, 21, 28 апреля
934Щ Ярославский вокзал — Москва Яр Турист 17:05 2 д. 6 ч. 30 мин. 23:35
только 20, 26 февраля, 6, 12, 26 марта
934Щ Ярославский вокзал — Москва Яр Турист 17:05 2 д. 6 ч. 30 мин. 23:35
только 19 марта
804Х Москва — Александров 18:15 1 ч. 49 мин. 20:04
ежедневно
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 26 мин. 22:31
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 29 мин. 22:34
только 16, 23 февраля
106Я Москва — Ярославль 19:05 3 ч. 33 мин. 22:38
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
822М Москва — Александров 19:10 1 ч. 36 мин. 20:46
25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 марта, …
032Г Москва — Киров 20:05 12 ч. 28 мин. 08:33
26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
022Я Москва — Лабытнанги 20:20 1 д. 20 ч. 24 мин. 16:44
26 февраля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 марта, 2, 6, 9, 16, 23, 30 апреля, 4, 7, 11, 14 мая, …
022Я Москва — Лабытнанги 20:20 1 д. 20 ч. 24 мин. 16:44
только 13, 20, 27 апреля
210Ч Москва — Лабытнанги 20:20 1 д. 20 ч. 24 мин. 16:44
29, 30 мая, 1, 3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29 июня, …
116Щ Москва — Архангельск 20:35 21 ч. 42 мин. 18:17
26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 2, 4, 6 апреля, …
116Щ Москва — Архангельск 20:35 21 ч. 42 мин. 18:17
только 14, 20, 28 апреля
116Щ Москва — Архангельск 20:35 21 ч. 42 мин. 18:17
только 18, 20, 22, 24, 26 мая
126Я Москва — Череповец 20:45 11 ч. 15 мин. 08:00
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
126Я Москва — Череповец 21:05 10 ч. 55 мин. 08:00
26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 марта, 2, 3, 4 апреля, …
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 47 мин. 14:37
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
042В Москва — Воркута 21:50 1 д. 16 ч. 47 мин. 14:37
только 23 апреля
662Э Москва — Кинешма 22:05 10 ч. 16 мин. 08:21
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
042В Москва — Воркута 22:15 1 д. 16 ч. 22 мин. 14:37
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
038Н Москва — Томск 22:25 2 д. 7 ч. 6 мин. 05:31
по чётным по 28.02
252Ч Москва — Киров 22:25 12 ч. 55 мин. 11:20
только 5 марта
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
ежедневно по 19.03
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 апреля, …
110Э Москва — Новый Уренгой 22:50 2 д. 14 ч. 26 мин. 13:16
ежедневно с 29.05
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
по чётным по 26.02
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 5 мин. 03:10
по нечётным по 03.03
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7 апреля, …
078Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 4 ч. 5 мин. 03:10
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
068Ы Москва — Абакан 23:05 3 д. 2 ч. 30 мин. 01:35
только 12, 14, 16, 18, 20 июня
148Я Москва — Кострома 23:20 5 ч. 42 мин. 05:02
ежедневно, кроме 25.04, 27.04
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
пн, чт, пт, вс по 01.03
062Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 20, 27 февраля
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
4, 5, 7, 8, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 21, 22, 25, 26, 28, 29 марта, 1, 2, 4, 5 апреля, …
062Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
6, 13, 20, 27 марта, 3, 10 апреля, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля, 7, 14, 21 августа, …
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 3, 6, 7 мая
062Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 8 мая
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 35 мин. 00:20
только 2 мая
062Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 35 мин. 00:20
только 1 мая
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 14, 16, 17 мая
062Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 15 мая
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 12, 15, 16, 22, 23 апреля
062М Москва — Владивосток 23:45 6 д. 35 мин. 00:20
только 18, 19, 25, 26 апреля
062Щ Москва — Владивосток 23:45 6 д. 22 мин. 00:07
только 17, 24 апреля
036Э Москва — Нижний Новгород 23:55 6 ч. 31 мин. 06:26
26, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
036Э Москва — Нижний Новгород 23:55 6 ч. 53 мин. 06:48
только 12, 13, 15, 16, 17 апреля
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
только 14, 17, 21, 24, 28 февраля
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12 мая, …
021Н Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
только 4 апреля
209М Лабытнанги — Москва 23:55 1 д. 20 ч. 58 мин. 20:53 04:46
3, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 29 июня, 1, 3, 4 июля, …
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 3 мин. 13:58 04:56
только 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 3 мин. 13:58 04:56
только 3 апреля
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 3 мин. 13:58 04:56
только 5, 7, 9, 11 апреля
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 3 мин. 13:58 04:56
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 28, 29, 30 июня, …
069Ч Чита — Москва 23:55 4 д. 14 ч. 3 мин. 13:58 04:56
ежедневно с 18.06
271Г Киров — Москва 23:55 12 ч. 51 мин. 12:46 05:06
только 24 февраля
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
ежедневно по 21.03
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 апреля, …
109М Новый Уренгой — Москва 23:55 2 д. 14 ч. 6 мин. 14:01 05:22
ежедневно с 01.06
147Я Кострома — Москва 23:55 6 ч. 2 мин. 05:57 05:43
ежедневно
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 15 апреля
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 17, 19, 21 апреля
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 23, 25, 27 апреля
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 29 апреля
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 1, 3 мая
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 7, 9, 11 мая
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 13, 15 мая
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 19, 21, 23 мая
155Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
15, 17, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа, …
155Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 5, 7, 9, 11, 13 июня
155Ы Красноярск — Москва 23:55 2 д. 13 ч. 12 мин. 13:07 05:52
только 19, 21, 23, 25, 27 июня
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 29, 31 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12 июня
091И Северобайкальск — Москва 23:55 3 д. 17 ч. 27 мин. 17:22 05:52
только 18, 20, 22, 24, 26 июня
662М Кинешма — Москва 23:55 9 ч. 24 мин. 09:19 06:07
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
115Ч Архангельск — Москва 23:55 23 ч. 11 мин. 23:06 06:22
25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 5 апреля, …
115Ч Архангельск — Москва 23:55 23 ч. 11 мин. 23:06 06:22
только 13, 21, 27 апреля
115Ч Архангельск — Москва 23:55 23 ч. 11 мин. 23:06 06:22
только 19, 21, 23, 25, 27 мая
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 53 мин. 06:48 06:28
26, 28 февраля, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 56 мин. 06:51 06:28
только 15, 16, 17, 19, 21 апреля
035Г Нижний Новгород — Москва 23:55 6 ч. 53 мин. 06:48 06:28
только 14 мая
801Г Александров — Москва 23:55 1 ч. 49 мин. 01:44 07:43
ежедневно
811Г Александров — Москва 23:55 1 ч. 43 мин. 01:38 08:11
25, 26, 27 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
034М Сыктывкар — Москва 23:55 1 д. 14 мин. 00:09 09:12
26 февраля, 1, 5, 9, 12, 15, 19, 22, 26, 29 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 29 апреля, 3 мая, …
126Ч Череповец — Москва 23:55 10 ч. 32 мин. 10:27 09:27
26 февраля, 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 марта, 2, 3, 4 апреля, …
126Ч Череповец — Москва 23:55 10 ч. 32 мин. 10:27 09:27
только 14, 15, 21, 22, 28, 29 апреля
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 марта, …
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
ежедневно с 14.04
031Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
только 14, 18, 22 мая
251Г Киров — Москва 23:55 13 ч. 13 мин. 13:08 09:43
только 9 марта
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
ежедневно по 18.03, кроме 23.02, 12.03
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
только 12 марта
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 апреля, …
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
только 13, 14, 20, 21, 27, 28 апреля
041М Воркута — Москва 23:55 1 д. 17 ч. 23 мин. 17:18 09:58
только 23 февраля
101Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 20 мин. 03:15 10:21
ежедневно
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 3 д. 4 мин. 23:59 10:30
24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 3 д. 4 мин. 23:59 10:30
только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня
011Е Новый Уренгой — Москва 23:55 3 д. 4 мин. 23:59 10:30
только 13, 15 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
18, 19, 20, 21, 22, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 марта, …
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, 14 июня, …
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 12 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 13, 14 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 5, 6 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 4 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 11 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 15 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 16, 17, 18 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 23 февраля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 3 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 7 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 8, 9, 10 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 14 марта
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 3, 5, 7 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
ежедневно с 28.05
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
ежедневно с 18.06
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 16 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 17, 18, 19 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 20, 21, 22 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 23, 24, 25 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 26, 27 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 28, 29 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 30 апреля
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 1 мая
001Э Владивосток — Москва 23:55 6 д. 18 ч. 55 мин. 18:50 11:13
только 2 мая
715Я Кострома — Москва 23:55 4 ч. 7 мин. 04:02 11:19
ежедневно, кроме 16.05
815Я Кострома — Москва 23:55 4 ч. 12 мин. 04:07 11:24
только 16 мая
107Я Вологда — Москва 23:55 6 ч. 31 мин. 06:26 11:51
26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 марта, …
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
ср, сб, вс по 28.02, а ещё 18.02
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 19, 26 февраля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28, 31 марта, 1, 3, 4 апреля, …
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 14 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 24, 25 апреля
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
5, 12, 19, 26 марта, 2, 9 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября, …
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 23 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 22 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 12, 13 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 28 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 5 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 6 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 2 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 8, 9 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 15 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 16 мая
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 7 мая
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 14 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 19, 20, 22, 23 мая
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 21 мая
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 25 февраля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
ср, чт, сб, вс с 27.05
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 17, 19, 20, 23, 24, 26 июня
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 28 мая, 4, 11 июня
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 18, 25 июня
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 15 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 17, 18, 21 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 29 апреля
061М Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 1 мая
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 16 апреля
061Щ Владивосток — Москва 23:55 6 д. 2 ч. 8 мин. 02:03 13:58
только 30 апреля
037Н Томск — Москва 23:55 2 д. 5 ч. 43 мин. 05:38 14:13
по чётным по 28.02
821Г Александров — Москва 23:55 1 ч. 40 мин. 01:35 14:25
25, 26, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 марта, …
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 21 ч. 58 мин. 21:53 15:43
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 22 ч. 48 мин. 22:43 16:33
только 14, 20, 28 апреля
375Я Воркута — Москва 23:55 1 д. 22 ч. 48 мин. 22:43 16:33
только 15, 16 мая
015Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 13 мин. 20:08 16:43
24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
015Я Архангельск — Москва 23:55 20 ч. 13 мин. 20:08 16:43
вт, ср, чт с 13.04
067Ы Абакан — Москва 23:55 3 д. 2 ч. 38 мин. 02:33 16:58
24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 3 апреля, …
077Ы Абакан — Москва 23:55 2 д. 23 ч. 48 мин. 23:43 16:58
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
067Ы Абакан — Москва 23:55 3 д. 2 ч. 38 мин. 02:33 16:58
только 18, 20, 22, 24, 26 июня
103Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 19 мин. 03:14 17:10
25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 марта, …
803И Александров — Москва 23:55 1 ч. 54 мин. 01:49 17:14
ежедневно
103Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 17:41
только 15 мая
103Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 50 мин. 03:45 17:41
только 16 мая
927Ы Переславль-Залесский — Москва 23:55 3 ч. 18 мин. 03:13 21:48
27, 28 февраля, 6, 7, 8, 13, 14, 20, 21, 27, 28 марта, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля, 1 мая, …
105Я Ярославль — Москва 23:55 3 ч. 19 мин. 03:14 22:58
ежедневно